К полицейским на Крещатике прислали подкрепление

acktrisa 3 листопада 2016, 14:06
К полицейским на Крещатике в Киеве, где в четверг, 3 ноября, проходит митинг вкладчиков обанкротившихся банков, прибыло подкрепление. Об этом сообщает «112 Украина».

В настоящее время продолжаются столкновения митингующих и правоохранителей. Напомним, что в центре Киева вкладчики банка «Михайловский» требуют вернуть их вклады. Сперва они заблокировали проезжую часть, при попытке правоохранителей разблокировать движение автомобилей на митинге начались стычки.

Как сообщала «Страна», вкладчики обанкротившихся банков перекрыли Крещатик и зажгли дымовые шашки. В акции принимают участие несколько сотен человек. В руках они держат флаги и требуют отставки главы НБУ Валерии Гонтаревой и возврата своих вкладов.

Вкладчики на Крещатике рассказали «Стране» о своих требованиях. «Мы хотим вернуть вклады банка „Михайловский“, которые нам не отдают, — возмущенно заявила „Стране“ Вера, участница митинга. — Наша цель просто вернуть свои деньги. На нас все плюют. Порошенко только обещает решать наши проблемы, а против нас, обокраденных людей выставляют Национальную гвардию».

3 листопада 2016, 15:27
Напруга в суспільстві наростає — не почують людей і не підуть їм на зустріч — подавляться: Яник зараз би як тих побитих студентів ублажав. які стали початком революції — а пізно.
Порошенко, ще на разі має історичний шанс — так скаче по економічних форумах і втікає від вкладників БМ — не правильно розставив пріоритети — а за все прийдеться платити і перед Богом і перед людьми.
3 листопада 2016, 16:33
Янек если бы на определенном этапе обьявил досрочные выборы то не было ни отжатого Крыма ни войны ни всего этого бардака.Но этого ему не дали ни те ни эти сделать.
3 листопада 2016, 16:46
Янек презерватив, которого использовали… потому что он тормоз, как и такие же за него голосовавшие…
а принцип «главное пообещать», чтобы якобы снять стресситуацию — остается и у нынешних руководителей…
3 листопада 2016, 16:55
Дозвонился в банк агент в списках нет пз
3 листопада 2016, 16:59
Не обманывайте… списки фонд откроет только завтра
Konomist1
Konomist1
3 листопада 2016, 17:14
Списки уже доступны, валюта и кредитчики попали, ПЗ нет ни одного!
3 листопада 2016, 17:11
Я не обманываю сказали что было обновление ПО ТАСКОМБАНКУ
3 листопада 2016, 17:17
Того обновления 100 млн. — якраз на всі ПЗ і до ПЗ, які складають 1,3 млрд грн вистачить — не страдайте — можете — ідіть на мітинг, не можете — то хоч не страдайте
kruwta123
kruwta123
3 листопада 2016, 17:49
В кредобанку ще нічого нема
3 листопада 2016, 22:32
Короче, на днях позвонить в банк-агент и будет ясно: да или нет.
3 листопада 2016, 23:00
Завтра после восьми утра в Альфа банке начинается запись. Так ответили на ГЛ банка.

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / К полицейским на Крещатике прислали подкрепление