Фагор у паніці

femida0201 1 листопада 2016, 20:59
Подзвонив фагорик сьогодні моїй контактній особі із матами кричав щоб готувала кошти начебто я Фагору сказала, що моя контактна особа має віддати кошти. Погрожував приїхати та бити в голову і т.д. Причому назва Фагор не звучала а виключно набір матів та погроз. Це було схоже на істерику. Люди добрі, невже на них управи немає. Звісно, що я стараюся ігнорувати ці волання і благання урвати кошти, але мені вже набридло це слухати. В нас немає держави, у нас немає правохоронних органів.

2 листопада 2016, 8:39
Судя по всему в панике как раз Вы, раз не можете это просто игнорировать, так же рекомендую в соцсетях изменить данные, а то тоже будут всем друзьям гадости писать, на это просто не нужно обращать внимание, и тем более не нужно создавать 100500 тему про смс от фигора…
2 листопада 2016, 9:40
Конечно я в панике и считаю что нужно создавать побольше этих тем и совместно бороться. Я не только пишу на Минфине, я написала кучу запросов и заявление в полицию. Я не преступница, я не злостный неплательщик, почему я должна это терпеть? И это было не смс а звонок от неадекватного человека.
2 листопада 2016, 10:27
Ну так не терпите, действуйте, или вы думаете от того что создадите тут 100500 тему про смс, что то изменится?
2 листопада 2016, 10:35
Так я и действую, и об этом уже написала. Вам, я так понимаю не звонили пока, так что говорить игнорируйте легко.
lintal
lintal
2 листопада 2016, 11:05
Кроме как игнорировать, больше ничего не остается. Есть правда варианты, записывайте разговор, подавайте заявление в Нацполицию, только от этого толку будет мало. Второй вариант договориться о встрече со звонарем (что маловероятно), взять биту с собой, только после этого сами сядете. Так что остается 3-й вариант, ждать окончания всех судов, а пока игнорить данных студентов.
2 листопада 2016, 8:45
Так хоть знаешь что от них ждать.
Наталья Линг
Наталья Линг
2 листопада 2016, 13:04
В нас немає держави, у нас немає правохоронних органів.(С)
ну… как же так?
Правоохренители со вчерашнего дня ( опера, следаки) — по 10 тыщь гривасов зряплаты получать стали!
KKRE
KKRE
3 листопада 2016, 21:34
Добрый вечер. Сегодня общалась с представителем Фагора. говорят, с 29.10. они уже в законные права вступили, требуют им на понедельник вернуть срочно деньги, 5400. брала то всего 7.тис. а остальную суму что то около 3600 они подумают. Иначе подадут в суд, и на конфискацию. Помогите, есть же на сайте юристы
4 листопада 2016, 20:52
Зайдите в Фейсбуке в группе, найдите координатора по вашей области они вам все объяснят.
4 листопада 2016, 0:09
Эта банда фагора вообще обнаглели.
Сегодня мне звонили в грубой форме угрожали мне приехать ко мне и расправиться со мной за то, что я плачу кредит не на ихние реквизиты, кричали матами сложилось впечатление, что я розговаривала с зеками и бандитами, угрожали спалить мой дом, я бросила трубку, созвонилась на 102 зарегестрировала в полицию заявление, пока я общалась с полицией мне 8раз пыталась дозвониться мама, после полиции при попытке набрать маму врывается вызов сестры и начинает истерически кричать где я и что со мной мама в истерике так, как ей позвонили с фагор и сообщили, что они 7чел.меня украли и износиловали и если она хочет видеть меня живой то мама должна передать выкуп 40000грн,
сестра уже планирует своих 2коров продавать на мой вымышленный выкуп, я была в жутком шоке, я позвонила маме немного успокоила ее, потом опять позвонила в полицию, через 30 мин приехала полиция я на ихнюю камеру сообщила о угрозах от фагора, договорились, что завтра еду к инспектору составлять заявление и протокол, чуствую что придется еще обращаться в прокуратуру. Призываю всех кому угрожают фагор обращаться в полицию, это реально шайка бандитов и их срочно нужно уже передавать прокуратуре и правохранительным органам.
4 листопада 2016, 11:00
Напишите какой последний адрес фагора. Пойду напишу тоже на них в полицию.
4 листопада 2016, 11:15
Сижу в интернете и тоже ищу ихний адрес, но для заявления ихний адрес Вам не нужен, это уже обязанности полиции найти их.
4 листопада 2016, 11:21
Татьяна напишите все это в (Заемщики банка Михайловский) в фе5йсбуке пусть тоже почитают.
terdef
terdef
4 листопада 2016, 11:56
Вчера пытался попасть в их загадочный офис, звонил операторам, которые бекали, акали и толком не могли сказать где же загадочные двери ихнего офиса, по адресу где они находятся. Никаких результатов. Я конечно знаю что офис их где сидят эти несчастные люди находиться не далеко от метро Петровка. Когда сказал оператору может приехать туда… он так загадочно начал говорить:« МММ… ААА… Мы не здесь, сюда не нужно ехать», так смешно.
4 листопада 2016, 15:40
Уже на петровке? какие они не постоянные.
4 листопада 2016, 20:50
1. Официальный адрес можно найти в базе юр.лиц. Но ФК «фагор» по этому адресу не поживает.
2. Пост в ФБ, о том, что звонил Фагор, скорее всего не опубликуют. Т.к. таких постов уже очень много и в них теряется важные темы.
3. На счет угроз, «Представители фагора» не представляются когда звонят. И связать их с фагором трудновато.
4. Можно попробовать, как-то обьедениться всем кому угрожали, но нужен организатор.
4 листопада 2016, 20:55
igor8900
igor8900
6 листопада 2016, 23:31
Мне звонил фогор спокойно пообщались не каких угроз с их не было
7 листопада 2016, 18:50
Сьогодні дзвонили й мені, а потім до моїх рідним назвали такі проценти до оплати що в мене шок...!!! Чи мають вони право подать на суд і забрать моє майно..?
7 листопада 2016, 19:02
Світлана Головецька так скажите пусть подают в суд! еще раз их угрозы по телефону ни чем не обоснованы — только на «лоха» кто оплатит того и будем доить! Скажите, что платите законному кредитору. хотят в суд пусть подают (только им подать нечего! нет у них ни каких документов!) Пошлите их в далекое путешествие. И родным скажите что это просто вымогатели. И ни чего они не заберут
10 листопада 2016, 16:03
Дякую..)