Сообщение о комиссии по месту работы

Максим Соколов 1 листопада 2016, 19:04
Сегодня «Фагор» прислал смс с «угпожающим» содержанием:
«У разі порушення домовленостей щодо оплати, очікуйте виїздну комісію по місцю роботи, дострокове закриття кредиту!»
С момента проблем с банком, не заплатил им еще ни копейки.
Как думаете, начинать волноваться, или нет? Мне просто интересно, реально кто-то может приехать ко мне на работу…

1 листопада 2016, 19:09
Мне тоже прислали ну и что. Пусть в суд ппдают.
1 листопада 2016, 19:14
… Могут ли приехать? Могут! И что?
1 листопада 2016, 19:14
Даже если и приедут, что они могут?
1 листопада 2016, 19:17
Навонять могут
Наталя Ех
Наталя Ех
2 листопада 2016, 10:26
Все залежить від роботодавця, що значить «навонять» — та разом в колективі так їм же можна «навоняти», що мало не здасться — хай не забувають, що об"єктивно вони ж і є злочинці і виконують злочинні вказівки і незаконно вимагають гроші
I'LL  BE BACK
I'LL BE BACK
1 листопада 2016, 22:44
Пугают! никто не приезжает! присылали смс, что приедут… вчерашним числом… т.е. пишут сегодня, что приедут-вчера!!! дебилы!!!
maxonn84
maxonn84
2 листопада 2016, 11:07
Та никто никуда не приедет, в 80% случаев (если конечно не госструктура) адрес фактический не совпадает с юридическим, куда они приедут? А в государственное учреждение они не сунуться.
Люда Боднар
Люда Боднар
2 листопада 2016, 15:08
До мене додому вже двічі погрожували приїхати, призначали дату і час. Ніхто не приїхав, мені здається, що приїздів потрібно боятися в останню чергу. Лякає невизначеність, наприклад я звикла повертати богри вчасно, а тут не знаю кому і це найгірше.
1Alisa
1Alisa
3 листопада 2016, 14:58
Домовленостей щодо оплати… ого вы договорились? :)
3 листопада 2016, 23:16
Сегодня мне звонили с «фагора» с ненормативной лексикой в грубой форме угрожали, обзывали последними словами, требовали
вернуть долг по Михайл. банку, у меня там остался хвост в 1500г, вношу оплаты на реквизиты временной администрации Мих.банка, планирую 10 .11.16 закрыть долг, НО не могу ни у кого допроситься справки о закрытии кредита. Я была в шоке от сегодняшних угроз, поскольку у них имеются все мои личные данные угрожали приехать ко мне на разборки потом перешли на угрозы в сторону моей мамы, что поедут к ней и спалят дом, я сказала, что я ничего с ними не подписывала а значит ничего
им не должна и отключила телефон.Позвонила на 102 зарегестрировала заявление на фагор, пока я общалась с полицией мне мама 8раз пыталась дозвониться, после завершения розговора
с полицией только набирать маму тут врывается звонком родная сестра с криками почему я не отвечаю на мамин звонок, мол, мама в истерике ей позвонили с фагор и сообщили, что они 7чел. меня украли и изнасиловали и, чтобы мама готовила 40000грн выкупа за меня, сестра уже планировала продавать свои 2коровы, чтобы меня выкупить, меня просто накрыло, я перезвонила маме успокоила ее она думает, что я куда то влипла и не признаюсь ей
мама проживает 150км от меня. Меня ихнии угрозы реально взбесили, я опять набираю полицию и приобщаю к своему заявлению очередные угрозы, через 30м прибыл наряд полиции,
на камеру я рассказала о угрозах также дала им фагора вход.моб номера.
3 листопада 2016, 23:27
Завтра еду в отделение полиции к участковому и начальнику полиции после в прокуратуру оформлять заявления и протоколы.
Фагор реально перегнули палку и почему до сих пор ими не занимаются исполнительные службы, это уже беспредел какой-то.
Это колекторская частная фирма в составе которой находятся реальные бандиты, у них зековские жаргоны и угрозы, это надо уже останавливать, призываю всех кому угрожают с фагора оформлять заявления пора уже приобщать к делу прокуратуру.
4 листопада 2016, 20:07
Правильное решение
4 листопада 2016, 10:54
Так уже наверно приличное количество заявлений есть, только почему то не кто не занимается этими ***.
4 листопада 2016, 16:44
Может кто потскажет кому оплачевать кредит по карте
4 листопада 2016, 20:54
В Фейсбуке есть группа заемщиков, зайдите туда свяжитесь с координатором по вашему региону, он вам все объяснить
4 листопада 2016, 20:57
6 листопада 2016, 10:57
на камеру я рассказала о угрозах(С)

Аххха Представляю, как участковые мусорята) безжалостно) гоняют с этого видео!
А, если серьёзно, то угрозы Фагорян — пусты и бессмысленны! Телефонный цирк. не более!

Это колекторская частная фирма в составе которой находятся реальные бандиты, у них зековские жаргоны и угрозы(С)

Это — не бандиты, а бывшие праздношатающиеся — студенты, домохозяйки и прочая шелупонь, которую по объявлениям взяли работать ( временно, типО — попка-дурак и раздали примерные тексты « базаро-разводилова»!