Обобщение новостей

Сергей Андрущак 31 жовтня 2016, 14:29
Собственно, произошло много событий по нашей теме. Я о переуступке, Плеяде и Фагоре. Просто надоело отвечать в каждой теме. Решил обобщить. Читайте)
easydebts.blogspot.com/2016/10/fond-garantirovaniya-vs-ooo-fk-pleyada-i-ooo-fk-fagor-aktualnye-novosti.html

чувырло убогое
чувырло убогое
31 жовтня 2016, 19:14
Есть вопрос сугубо практический. Я заемщик банка. Жду когда завершатся суды чтобы погасить долг банку. Предполагаю что судебные разбирательства еще будут продолжаться много лет. Мой долг вероятно увеличится в разы, а может и на порядок в 10 раз. У меня есть земельные участки, авто, недвижимость, корпоративные права. Вопрос. Если предположить что через несколько лет мой договор с банком появится в суде в котором истец Фагор будет требовать от меня денег в 10 раз больше чем я должен был банку на момент ВА, то государственный исполнитель арестует всю мою собственность? Или только ту собственность стоимость которой достаточно для погашения долга? (в суд я придти не смогу так как никогда не узнаю что на меня подали в суд — поменялся адрес регистрации). Спасибо за ответ.
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
1 листопада 2016, 4:58
Если Вы правильно поступите, то кто и что имеет право начислять?
Прочтите остальные мои публикации по теме. Поймете, что все возможные начисления %, неустойки и комиссий — сугубо субъективный подход сторон спора.
1 листопада 2016, 11:11
Разве сроки давности по долгу не работают?
IgorZ
IgorZ
1 листопада 2016, 11:16
Работают, на эту тему была публикация. Срок исковой давности 3 года
vitalik550
vitalik550
1 листопада 2016, 11:32
Так что делать? куда платить кредит
1 листопада 2016, 17:27
Ты бот или спамер? Сколько нужно объяснять на реквизиты НБУ
1 листопада 2016, 12:27
Кто пробовал писать в нац.банк? Что отвечают?
Irena82
Irena82
2 листопада 2016, 12:45
Я написала у нац.банк.Відповідь була, що то не у їхній компитенції. Мій лист направив нац.банк до бонду гаранування вкладів. А ті просто мені відписали (без печатки на звичайному папері, скромно. дивно ....), що платити на рахунок нацбанку. Це називається-Що знала, те й довідалася…