Звонок для рекламы адвоката фирмы «Довжук и Ко»

zheka84 15 жовтня 2016, 14:13
Звонила только что некая женщина с № 0638378904, рассказала что я не в списке на выплату Михи, так как у меня Перше знайомство с капитала и предложила услуги адвоката для суда( юридическая компания Довжук и Ко, адвокат Глебченко и дала его тел 0677979256), постоянно добавляла что времени для подачи иска в суд почти не осталось. Кому еще звонили? Как думаете есть ли смысл с ними связываться? Каму то ещё звонили? Никто не думал подавать иск в суд?

15 жовтня 2016, 16:07
Ви спробуйте зателефонуйте до адвоката, що він вам буде говорити
15 жовтня 2016, 16:09
А у вас ПЗ з капіталу?
15 жовтня 2016, 17:49
Зачем задавать вопрос, если не внимательно читаете kruwta123, я же вначале ясно написал«Звонила только что некая женщина с № 0638378904, рассказала что я не в списке на выплату Михи, так как у меня Перше знайомство с капитала и предложила услуги адвоката для суда»
15 жовтня 2016, 18:13
Я понимаю, вам пришол ответ про никчему?
Chelyskin
Chelyskin
15 жовтня 2016, 18:15
Жека84, что-то здесь нечисто и тЁмно…
Появились вы так же как и я на этом форуме недавно. Но нигде и никак вы не «светились». Ни коментов, ни блогов. И на тебе, как -то и кто-то вас вычисляет и предлагает…
Попробовал я позвонить на предложенный Киевстаровский номер, а он не обслуживается, а Лайфовский не отвечает. Но номер звонившего уже засветился, а будучи работником Фонда, можно полностью вычислить особу звонившего и прочие его «таинства». С последующими «выводами»...?! А теперь допустите то, что по этим номерам, прочитавши вашу заметку, захотят позвонить(и позвонят!) другие форумчане… А, каково?
Вот и терзают меня смутные сомнения о принадлежности вас к «засланным казачкам» или к очень «тёмной лошадке», но для Фонда
vano2000
vano2000
15 жовтня 2016, 18:23
Звонили моей маме и предлагали этого адвоката еще летом (не помню с МИХИ звонили или девушка назваласт помошником адвоката). После чего я с мамой поехал к этому адвокату и пообщались. Говорит все складно. Таких как мы (я с мамой) там были и перед нами, и после нас. Адвокат смотрит документы и говорит ваши шансы, алгоритм процесса и стоимость услуг. Что примечательно — буквально через несколько дней после визита на сайте Михи появилось предупреждение именно об ЭТОМ АДВОКАТЕ и ЭТОЙ КОНТОРЕ: «будьте осторожны и т.д., он обещает что КАПИТАЛ через суд вернется… бла, бла, бла...». Каждый сам для себя делает выводы. Буду признателен за контакты других адвокатов, так как чуствую что по хоррошему ни чего не будет, а времени осталось 50%…
15 жовтня 2016, 18:44
Нет про никчему ответ не пришол, пришол ответ про блок на 6 мес до выяснения. Chelyskin лечись от паранои, я позвонил по № что дали (0930097049) это адвокатская контора сказали сколько стоят их услуги.Номера все рабочие. По поводу адвоката сам сомневаюсь, уж сильно как-то всё гладко и сладко обещает, чувствую надо искать самому адвоката. А vano2000 спасибо за ин-фу. А неписал раньше на форуме потому-что не было чего писать
15 жовтня 2016, 18:55
Будете чекати 6 мис чи в суд?
Сергей Чекалдин
Сергей Чекалдин
15 жовтня 2016, 22:34
Zheka 84, а вы глубоко не правы и оскорбляете Chelyskina незаслужено.
Вы в своём начальном комменте указывали совершенно другие номера. По ним ваш оппонент видно и звонил… А уже в следующем своём посте вы указываете совершенно другой телефон и плюс новые события с этим, о которых вы не писали.
Мягко скажем: из-за вашей необъективности, легковерности (вы видно не звонили на номер киевстара, который не обслуживается, не проверяли) оскорбляете вами же «затуманенных» людей.
Очень некрасиво с вашей стороны.
16 жовтня 2016, 9:38
Во первых № 0638378904 рабочий ( с него звонила некая женщина и предлагала адвоката), а номер киевстар( 0677979256 стал не обслуживатся), зато номер лайф что дали (0930097049) работает я на него звонил и говорил с адвокатом. Единственное что я не дописал в первом коменте это № лайфа на который и звонил. Так что мне совсем непонятные выводы Chelyskina о «принадлежности меня к «засланным казачкам» или к очень «тёмной лошадке»». Я повторяю ещё раз я не хочу никого рекламировать, я хотел узнать была ли у кого-то ещё такая ситуация. А если я кого-то нечаянно обидел, то я тогда прошу прощения.
16 жовтня 2016, 9:43
По поводу вопроса «Будете чекати 6 мис чи в суд» подожду недели 3 и буду искать адвоката. Буду признателен за контакты других адвокатов, потому что тот от которого мне звонили какой-то мутный. Это чисто мое мнение и никого я не пытаюсь убедить и разрекламировать. Так что всем удачи и добра.
serghii
serghii
3 листопада 2016, 8:25
Был в конторе у этих адвокатов. Говорят что срок позывной давности истекает в ноябре и чтоб быстрее думал подавать иск на фонд. Типа 80 дел уже в производстве. Даже не смотря на то что я выписку по счету до сих пор жду, ответили что по запросу адвоката ее в течении 5 дней они получат.
Впечатление — мутные какие-то. Офис стремный, в комнатке. Арендуется совместно с логистической фирмой.
Пока ищу другие варианты
3 листопада 2016, 8:37
Другі варіанти то які?

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / Звонок для рекламы адвоката фирмы «Довжук и Ко»