Дзвінок з Фагору

DefLin 6 жовтня 2016, 15:27
Зателефонували з Фагору, сказали що маю перед ними просрочений борг. І що саме цікаве, що знають данні(місце прописки, місце проживання) які я вказував при оформленні кредитної карти в Банку Михайлівському і що незабаром на мій адрес прийде лист з «мокрими» печатками що платити я повинен саме їм. Питання: чи зобов, язаний я сплачувати просрочку яку вони менінарахували, і чи дійсні будуть іхні папери з мокрими печатками. Дякую за слушні відповіді.

kafe
kafe
6 жовтня 2016, 15:42
С начала получити эти документы с мокрыми печатями. будет интересно на них посмотреть. а то всем они обещают, но никто не получает
6 жовтня 2016, 16:31
Уважаемые, хватит плодить одни и те же темы!!! Читайте посты ниже, в них уже все разжёвано!
sens109101
sens109101
6 жовтня 2016, 17:05
Чекаю подібних документів вже третій місяць!!!
zhkl1965
zhkl1965
6 жовтня 2016, 17:28
А зачем Вы их ждете? Все равно счета фагора арестованы.
7 жовтня 2016, 9:41
От куда у Вас такая инфа?
6 жовтня 2016, 17:48
Фагор спокойно принимает платежи на свои счета. Что арестовано?
se64plus
se64plus
6 жовтня 2016, 19:54
Фагор за несколько месяцев поменял уже десяток банков, каждую неделю новый счет открывают. Не вижу разницы, даже если счета не были арестованы.
7 жовтня 2016, 14:30
В чем Вы не видите разницы? Любая фин.компания может открывать хоть каждый день по десять счетов в каждом банке.
I'LL  BE BACK
I'LL BE BACK
6 жовтня 2016, 19:37
Фагор хитрит-присылают цветную ксерокопию… в почтовый ящик… не заказное!.. имейте ввиду!..
dxcdxc
dxcdxc
6 жовтня 2016, 21:03
Получили?
I'LL  BE BACK
I'LL BE BACK
7 жовтня 2016, 0:13
Знакомая получила… цветную ксерокопию…
ElenS
ElenS
7 жовтня 2016, 4:38
Инфориация для розмишлентя — поис был по фразе Фагор —
court.gov.ua/fair/
7 жовтня 2016, 9:35
Так там только один суд Фагор выиграл у боржника, тот самый на который они ссылались, где боржник — Бусахіна Марія Володимирівна, а в остальных случаях, почти во всех, Фагор выступает в качестве «відповідача»!
KIM30
KIM30
7 жовтня 2016, 10:59
Ось це?
reyestr.court.gov.ua/Review/59719887
Дивно чому з таких малих сум Фагор почав судитися?
7 жовтня 2016, 11:17
Та это договорняк! Там указаны только договора факторинга и какой-то розрахунок суммы долга, который предоставил Фагор, и так как ответчик не пришёл на суд от них никто не требовал оригинала договора с михой на ответчика, все сопутствующие к договору факторинга документы. Также должна быть предоставлена первичная документация по состоянию счёта на момент передачи долга, выписка из банка по счёту, также в договоре факторинга (в самом договоре) нигде не указано, что именно Ваш долг был переуступлен, эта информация содержиться в дополнениях к договору факторинга, в реестрах там каких-то и т.д.