кому должен?)

frank007 3 жовтня 2016, 14:10
Не особо слежу за перепетиями с банком. Была у меня кредитка Михайловского, которой практически не пользовался. Но перед самым вводом временной администрации угораздило меня рассчитаться ей в ресторане. В итоге должен банку абсолютно скромную суму (до 50 уе), кому отдавать непонятно, раз в месяц Фагор смс отправляет, мол должны нам, но сумму не указывают, перезвонить пробовал на этот номер, не выходит. В ФГВ звонил, сказали никакому Фагору не платите, ждите… Периодически летаю за границу, вопрос, ненароком не внесут ли меня там в какие-то списки должников, еще не дай бог на таможне в аэропорту завернут, скажут, что запрет какой наложен? Напрягает вся эта история…

3 жовтня 2016, 14:38
Не внесут
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
3 жовтня 2016, 15:01
Запретить выезд может только суд.
lintal
lintal
3 жовтня 2016, 15:59
Мне тоже звонили, маты гнули, обещают уже 3 месяца квартиру описать, закрыть заграницу, плевать я на них хотел, будут документы, будет решение суда кому платить, заплачу сразу хоть черту на небеса. А они мне рассказывают, что если мне что-то нужно, то Я должен (???) подавать в суд. Хотя вроде они денег хотят… Короче, ждем-с дальше.
Zhanna567
Zhanna567
3 жовтня 2016, 17:02
А мне сегодня даже на работу позвонили.
3 жовтня 2016, 17:22
Так мені тоже сказали що на роботу будуть звонити я їм відповів звоніть я всіх на роботі предупредив вони в курсі що Фагор яка звязана з Мііхою і Плеядою обманули людей і так пока всі суди незакіньчуться платить нікому пока не буду.
До речі я также повідомив що деректор Міхи затриманий і так дальше.
zeton
zeton
3 жовтня 2016, 18:40
Сегодня Фагоряне мне звонили, и на работу. У них горит походу. Дорошенку ну очень бабки нужны, чтоб выйти.
3 жовтня 2016, 19:21
О, ну мне сегодня тоже звонили, причем настойчиво- я трубку кладу, звонок сбрасываю, они тупо наяривают. И так агрессивно разговаривают, я молча трубку кладу. Тоже на работе все в курсе про мошенников-фагорян.
Ксения Лисюк
Ксения Лисюк
4 жовтня 2016, 9:52
Мне вчера вечером звонили) Спрашивают: ето вы? (имя и очество), я говорю нет, потом спрашивают: а ви ее знаете? я говорю: Первий раз слишу!!! Ви не туда попали . Девушка от недоумления бросила трубку ВСЕ!!!
4 жовтня 2016, 11:20
Да комическая ситуация, но что дальше? ну бросаем трубки и что. Сегодня звонила и в фонд и в банк, спрашиваю, что скажите по-поводу судов и что нам заемщикам делать, мне говорят-ждите официальных разъяснений на сайте. а с фагорами и тд даже не берите трубку. Тупо людей поставили в такое положение и не виноват и виноват одновременно.