Кредитная история, фагор убрали

Bait 12 вересня 2016, 9:27
Только что пришла смс, что какой-то мой запрос обработан, хотя операторы из УБКИ месяц назад сказали, что уберут кого-то только после решения суда. Зашел в приложение, доступна новая выписка по кредитной истории от 12.09.16. Открыл — кредит остался только на михе. Это единичный случай?

12 вересня 2016, 9:45
Убрали 9.09.16.
Тот же оператор, что ответил про суды.

Пахнет концом фагора.
Olga2210
Olga2210
12 вересня 2016, 11:16
Вы общались на сайте УБКИ? или писали запросы? Что у вас убрали. И если писали возможно ли поделиться шаблонами. Спасибо
12 вересня 2016, 11:34
Руководство сказало — вкидывайте, что убрали, вот им и убрали. Ни по одному реально существующему кредиту из УБКИ информация по Фагору не удалена. По банку — почитайте отзывы реальных заёмщиков, а не троллей.
12 вересня 2016, 11:44
На сайте убки задал вопрос о существовании фагора в кредитной истории. Дали ответ мол уберут после решений суда в любую сторону.

9-ого пришло сообщение, что обновлена кредитная история и там о чудо только моя основная карта привата.

Думаю, что убки устало отвечать на вопросы о фагоре и массово убрала всем.

После суда конечно могут и вернуть, но пока на стороне Дмитро84 у них шансов на победу нет.
12 вересня 2016, 11:46
Вы же раньше писали, что кредит у Вас в ИРЦ, а не в банке. Забыли легенду?
12 вересня 2016, 12:15
Лол, легенда. Я запутался. Если ты дальше соизволит почитать, то прочтешь, что у меня обычная кредитка михи
12 вересня 2016, 12:17
Как можно было спутать кредит ИРЦ с кредитной картой банка? Лучше бы чуток подумал и придумал легенду по правдоподобней.
12 вересня 2016, 12:18
Легко, строчка про исполнение обязательств перед тов ирц.

Лучше бы ты просто не отвечал на мои сообщения
12 вересня 2016, 15:56
Там реально в договорах с Михой на кредитку 2015-2016 года есть строчка про ИРЦ и про КИЦ. А ко многим договорам кредитным ИРЦ/КИЦ выпускали платекжные карты Михи, вот народ и путается. Некоторые мне даже сканируют документы и кидают скан-копии, чтобы я им сказал, с кем у них договор…
12 вересня 2016, 11:33
Пахнет явным вбросом. Явный признак вброса — отсутствие доказательств. Троль написал — другой троль поддержал. Фагор только жить начинает, чему свидетельствует активизация банковских троллей, удаление информации о необходимости платить на банка на сайте банка, неявкой представителей банка и фонда на суды. Всем плодотворной недели!
12 вересня 2016, 11:40
Ахахахахаха. Дождался признания
12 вересня 2016, 12:43
Санти, все равно вас не слушают. Выиграете суд, тогда понятно. А то троли, троли,… вам вообще-то сколько лет. Троли или не троли, но они говорят то, что и фонд. Фонд(по-вашему) — троль.
Николай Сергеев
Николай Сергеев
12 вересня 2016, 13:21
Санти, ваши сообщения тоже выглядят как вбросы, ибо никаких реальных доказательств вы не предоставляете, как и фагор. собственно!
Mari256
Mari256
12 вересня 2016, 9:48
Как вы делали запрос в убки? У меня долг все ещё есть и на михе и на фагоре, обновлений не было
csergey
csergey
12 вересня 2016, 11:21
Просто напишите в поддержку прям на сайте
Denis Skripnik
Denis Skripnik
12 вересня 2016, 12:01
Ничего не приходило.
У меня недавно убрали историю по Михе, по Фагору история без изменений
12 вересня 2016, 14:23
Чуть позже создам тему со скринами. Чтоб исключить троллинг
12 вересня 2016, 14:55
А пока будете скрины фотошопить. Помню Фагор обвиняли, что выложенные на сайте договоры вовсе не оригиналы, а нафотошопленные бумаги. Скижете, пусть лучше сразу решение суда нафотошопят
12 вересня 2016, 15:09
Я не расчитываю на всеобщее признание, кому нужно, разберется, кто из нас говорит правду… На решения суда пока и не претендую, пусть считают как хотят. Поделился лишь личными данными, мне они важнее)
12 вересня 2016, 15:47
Да обвиняли, но Bait не требует ни с кого денег с заоблачными процентами, у него нет личной выгоды когда он делится информацией. А у фагора есть. Так что Санти, Вы неправильно делаете сравнение, оно тут неуместно.
12 вересня 2016, 16:00
Ну сравнение относительно уместно, если посчитать меня банковским работником, которым я все таки не являюсь. По истории моих сообщений можно, думаю, разобраться, что я сам один из пострадавших. Кстати, тему новую создал в подтверждение, скрины правда действительно фотошоплены, скрыто личное.
12 вересня 2016, 16:27
Так кто Вам выслал эту смс, если это фотошопы?
12 вересня 2016, 16:39
Я же мог сам подфотошопить. Короче у них всегда бцдут отговорки
12 вересня 2016, 17:44
Это типа «где решение по ничтожности»? потом «решение не вступило в силу», «решение куплено».
Или «где решение о взыскании долга», потом «должник вообще не живой», «решение не по кредиту в БМ», «решение куплено».
12 вересня 2016, 18:25
Сантик, ты лучше расскажи, в каком банке теперь Фагорики обитают?
drad
drad
12 вересня 2016, 22:32
По состоянию на 22.30 в ответ тишина… А потом почитает, раздуплится, и скажет: «Какая тишина, там на сайте написано — уточняйте по телефону горячей линии, или сотрудника, который работает с вашим договором». Чем не ясен ответ???
Gremlin71
Gremlin71
12 вересня 2016, 22:38
Или вариант:«Што то пошло нетак», как говаривает младшее подмастерье Manonix :-)
12 вересня 2016, 16:43
Это я неправильно прочла. Уже прочла правильно
12 вересня 2016, 18:26
Пришла смс с номера, который убки. (подключен статус-контроль)
Плюс уведомление в приват 24
12 вересня 2016, 14:26
Никогда не был на стороне банка. Как и все, хочу оплатить, но только одной конторе.
12 вересня 2016, 21:20
Я тоже получила сообщение от УБКИ об изменении кредитной истории. Зашла и увидела, что договора с Фагором нет(10.08 был). Ранее я делала запрос на внесение изменений в кредитную историю на сайте УБКИ. Сначала мне пели песню о решении судов, мол кто проиграет, того и уберут. Я вежливо попросила не гнать беса и сделать как положено по Закону запросы на Михайловский и Фагор. Тогда мне написали, что отправили запросы, ждите. Кредитная история в статусе получила статус оспариваемой. Сегодня, когда увидела что Фагор убрали, спросила о Михайловском(там данные еще за апрель). Написали, запрос в работе. Подожду до 15(истекают все законные сроки ответа на запрос.
13 вересня 2016, 17:19
Сегодня пришло ещё одно сообщение от УБКИ о том что моё обращение обработано. Зашла в кредитную историю — договора с Михайловским нет! То-есть на сегодня убрали и Фагор и Михайловский. Приятно, что УБКИ всё-таки соблюдает нормативку. А платить буду, как только прояснится кому.
Zlojmpp
Zlojmpp
13 вересня 2016, 17:54
А мне УБКИ убрали договор с Михой на основании того, что банк не дал им ответ на запрос, а Фагор напрочь отказались убрать и теперь кредитная история с просрочкой перед фагором.