Банк Михайловский..!

Роман Пашко 7 вересня 2016, 8:39
Відділення за адресою: Суми, ул. Воскресенская, 13-Б
В порядке информации: Аппеляционный суд Киева оставил в силе решение Шевченковского суда о залоге в 138 млн гривен для банкира, который якобы по заказу бизнесмена Бориса Кауфмана положил «Михайловский».
Напомню, ходят слухи что подельники намеревались вывести из банка-банкрота привлекательный актив ценою в 700 миллионов гривен — потребительские кредиты, выданные покупателям бытовой техники в сети «Эльдорадо».
Но после поднявшейся в прессе шумихи, кража сорвалась, кредитный портфель завис на финансовой компании-прокладке «Фагор», а Дорошенко оказался за решетко
И теперь Кауфман якобы всеми силами пытается его оттуда вытащить. Не в последнюю очередь потому, что — ходят слухи — в противном случае Дорошенко пригрозил ему показаниями о том, как на самом деле проходило банкротство банка «Михайловский». И о роли в этом процессе главы набсовета Platinum Banka Зинкова, который мог быть переговорщиком с НБУ и Дорошенко. И про возможного заказчика этой операции — Кауфмана.
Говорят, посланцы Кауфмана уже предлагали судьям Апелляционного суда Киева 1 миллион долларов за «решение вопроса». Теперь эти деньги могут предлагать судьям первой инстанции — Шевченковского суда столицы.
И даже разработана стратегия, по которой залог для освобождения Дорошенко должны снизить под предлогом его «хорошего поведения»
Уважаемые вкладчики, если птичка выпорхнет — денег вам точно не видать. Поэтому свои митинги и акции проводите лучше под соответствующими судами.

Madly Igor
Madly Igor
7 вересня 2016, 12:05
Так все ето хорошо, а когда будет известно кому платить по кредиту??
Bait
Bait
7 вересня 2016, 13:02
Мне нравится эта фраза — выданные покупателям бытовой техники эльдорадо.) Там добрая половина давалась наличкой в самих отделениях банка
1954 P
1954 P
7 вересня 2016, 13:47
И большое количество кредитных карт с различными кредитными лимитами.
NSV83
NSV83
7 вересня 2016, 17:07
Рома, ты бы хоть источник указал откуда ты это скопипастил…
Chelyskin
Chelyskin
7 вересня 2016, 19:36
Я тут «покопался» на сайте Фонда и нашёл интересный материальчик о АТ КБ «ТК КРЕДИТ». Так вот с 10.03.16 там была введена ВА, а через месяц началась ликвидация. А уже сегодня, т.е примерно через шесть месяцев, Фонд объявил выплату девятой очереди(!!!) кредиторам этого банка. Так это что получается, что простые вкладчики всё получили? Не слабо!
Вот я и подумал о нашем БМ, замечтался, что к декабрю всё и у нас «владнаеться». Как думаете, форумчане? Или будем только за других радоваться? :)
KIM30
KIM30
7 вересня 2016, 22:19
Там не було таких махінацій яу в БМ
IVANOFF274
IVANOFF274
8 вересня 2016, 19:17
Зачем переписывать статью другого человека?
yurikiev
yurikiev