убк

Alina Zamotailo 5 вересня 2016, 17:13
Відділення за адресою: Харків, пл. Р. Люксембург, 5
В край *** висит два кредита михи и фагора. У кого ещё такой цирк

dxcdxc
dxcdxc
5 вересня 2016, 17:20
У всех
5 вересня 2016, 17:41
Не правда, у тех, кто погасил кредит как положено по закону — на Фагор — таких проблем нет. И таких, кстати, подавляющее большинство. А вот у меньшинства, которое повелось на росказни Ирклиенка и его приспешников, не радужная перспектива.
5 вересня 2016, 17:46
Сладкие речи льются из под ваших пальцев, но почему если ваша фирма такая прекрасная, ее физически найти сравни поиску Грааля.
5 вересня 2016, 17:54
Вы где это видели сеть офисов факторинговых компаний? Офис для обслуживания клиентов есть, кто хотел, тот туда попал. Остальные только на форуме страдальческие и обвиняющие сообщения пишут
6 вересня 2016, 4:18
Докажите мне наличие офиса у Фагора. В качекстве доказательства принимаю 1) адрес в госреестре 2) Информация про офис на сайте, который (сайт) зарегистрирован в госреестре 3) Ответ по телефону, который (телефон) зарегистрирован в госреестре. Пока что есть группа людей, звонящих с левых телефонов, посылающая по левым адресам и на левые сайты. Имеют ли эти люди, сайт и офис какое-то отношение к Фагору природе неизвестно. Поэтому бред про офис на кутузова не верьте.
6 вересня 2016, 9:17
Давай от обратного, докажи, что его там нет.
6 вересня 2016, 10:06
Где нет? по юрадресу? предоставить видео или бумагу из нацкомфинуслуг, что его там не нашли?
6 вересня 2016, 12:32
Предоставь, заверенные надлежащим образом, как того требует закон
6 вересня 2016, 13:30
Ану, блесни знанием Закона. Как по Закону заверить надлежащим образом видео? А бумага из НацКомФиг у меня в оригинале, ее заверять не надо, могу показать оригинал.
8 вересня 2016, 18:08
Какой смысл? Вы все тут сами хорошо знаете законы. Ведь так?
6 вересня 2016, 12:32
Санти, банк или нбу со временем начнет выдавать справки о закрытии кредита. И если такую справку показать фагору. Значит кредит будет погашен.
8 вересня 2016, 18:07
Со временем людям и вклады обещали выплатить. Меньше верьте власти, больше сэкономите своих денег
6 вересня 2016, 12:24
Санти, почему вы не хотите (или не можете) сделать все по-закону. Почему для вас(фагора) это так сложно. Это же фагор «организовал»(сам того не желая) этот форум. Заемщики начали обсуждать ваши ксероксы, которые поприходили на адреса. Предоставьте доказательства. Я не вижу тут людей, которые платить не хотят.
6 вересня 2016, 12:33
Я имею ввиду доказательства того, которые просят у вас десятки людей на этом форуме.
5 вересня 2016, 20:04
Санти, но если человек оплатил на Банк, то эффект же будет тот же? Будет долг только перед Фагором.

А если платил только на Фагор. То долг будет только перед Банком.

Или банк не может подать в суд?

Санти и Маноникс вы очень сильно любите деньги? А зачем они вам? В сочи с лёлькой отдохнуть? Или горбатому упырю хотите торт в вишенкой купить?
6 вересня 2016, 9:20
«если человек оплатил на Банк, то эффект же будет тот же». Нет, по одной простой причине. Банк справки о погашении задолженности не выдает, и даже не выдаёт документы, подтверждающие, что документы поступили на счёт, а потому деньги, уплаченные на банк — это всё что угодно, но не выполнение обязанностей по кредитному договору (погашение задолженности). Вот и всё.
6 вересня 2016, 10:07
Не выдаёт документы, подтверждающие, что документы поступили на счёт,

впервые слышу, что документы могут поступить на счет.
6 вересня 2016, 11:01
Ну здесь все просто. Временно не выдает.

После завершения всех процедур, документы будет выдавать уже другой банк.

Есть правда важный нюанс. Если архивы банка исчезли, то необходимо открыть ОРД-дело и потом уже криминальное.

Если архивы были или будут физически уничтожены, то придется заново восстановить документы — заявление заемщика о присоединении к кредитной оферте банка. Для этого можно предусмотреть разумный срок до 1 года, и даже можно сделать для тех кто предъявит свой оригинал заявления — льготу на уменьшение процентов на 1 процентный пункт. Символично, но всем приятно.
6 вересня 2016, 11:20
Интересно, а что будет с теми заемщиками тогда, кто не будет подписывать новые оферты? типа с Михой вообщек не знаком?
6 вересня 2016, 14:00
Ожидаемый вопрос. Вариантов несколько.

Формально, если нет письменного договора, то в суд идти не с чем. Например долги по теплу висят на балансе МКВП «Теплосеть». Их не спишут никогда по сроку давности, так как договор не заключался. Просто передали с советских времен базу данных.

То есть долг будет висеть вечно пока не примут закон как скажем в ЕС, в наследство не вступить, льготы не положены, пенсию не оформишь, за пределы земли не выедешь, кредит не возьмешь, и все последующие споры в суде по другим искам проиграешь.

Или вариант третейского суда. Который подтвердит долг. Потом уже решение третейского суда узаконить в обычном суде.

Или вариант восстановления искового права через приобретательную давность?
6 вересня 2016, 12:18
«Такой цирк» абсолютно у всех, кто хочет все делать по закону и платить один раз.
5 вересня 2016, 17:25
Алина Игоревна, для закрытия двух кредитов в УБКИ Вам достаточно предьявить справку о закрытии кредита с Фагора.
На данный момент просрочка у Вас 82 дня, о кредитах в других банках пока можно забыть.
5 вересня 2016, 17:32
Надеюсь в суде Вы будете таким же красноречивым

www.reyestr.court.gov.ua/Review/59719887
5 вересня 2016, 17:42
Кинь свои данные, подадим на тебя в суд. А то методом тыка из 110 тыс. заёмщиков трудно будет тебя угадать. Или подай в суд на Фагор
5 вересня 2016, 17:48
Ну большинство кредитов закрыто или выплачивают вовремя без просрочек, но все равно из 8-10 тысяч, которые не выплачиваются, не угадаешь)
Тебя это тоже касается
5 вересня 2016, 17:54
Тебе еще и данные кинуть? Размечтался, придет время, встретимся…
5 вересня 2016, 17:55
Что прям так сразу забоялся?
5 вересня 2016, 18:03
Ты вначале сам представься, а то санти какая-то, скажешь ФИО и паспорт выложишь здесь, я в ответ тоже открою свои данные, а пока иди отдыхай…
5 вересня 2016, 18:05
Понятно, вот все Вы так, сначала кричите «подавайте на меня в суд», а как до дела — так одни оскорбления
5 вересня 2016, 18:08
Конечно… выкладывай данные, я залью свои и будем судиться только официально, а не под никами, или кишка тонка..?
5 вересня 2016, 20:41
Вот мне интересно, если Санти выложит данные, что будет предметом иска не него?..
6 вересня 2016, 4:24
Ну, мои данные у вас уж точно есть… толькуо если решитесь подавать, то давайте 1) в Деснянский суд 2) без искуственного выбора судей…
6 вересня 2016, 9:21
Вы же все образованные люди и знаете методику работы с проблемной задолженностью. В порядке очереди и до Вас очередь дойдёт
6 вересня 2016, 10:09
Я вот просто за особые заслуги очень хотел без очереди) тем более что после моего проигрыша, возможно, и количество неплательщиков резко поубавилось бы)
6 вересня 2016, 10:17
Да их и так мизер
6 вересня 2016, 10:23
8-10 тыс,- мизер?
6 вересня 2016, 10:29
7% от общего колличества. В банках неплатильщиков больше.
6 вересня 2016, 10:33
8-10 тыс это больше чем 7%. Так как переуступлено 111 тыс ДОГОВОРОВ. а 8-10 тыс,- именно неплательщиков. Ну да ладно. все равно не так мало.
5 вересня 2016, 17:41
Силен парниша, на Вы, да и по отчеству. И всех запугивают этим Заочным решением. Вот только гарантий, его речам нет никакой.
5 вересня 2016, 17:51
Это Вы о банке и Фонде, которые не одно своё слово не могут ни единым документов подтвердить и гарантировать? Вон уже поубегали из банка все те, кто давал словесные гарантии. Информация о том, что реквизиты Фагора недействительны и платить нужно на банка с сайта банка пропала, а Заочное решение суда осталось. Так что выбирайте, что какая гарантия надёжней
5 вересня 2016, 18:08
Я о Фагоре. Если все так хорошо у вашей фирмы, зачем обманывать людей и говорить, что решение админ суда вступило в силу? Почему не представляете документы в установленной форме? Где к вам можно прийти на прием? Почему Заочное решение только одно если, тех кто не платит 10 тысяч? Это только маленькая толика вопросов к вам.

П.с. Фонд в своих отписках(реально существующих, их даже можно по потрогать) признает все то, что писал на сайте.
olegKP5
olegKP5
5 вересня 2016, 18:21
Да думаю в суд подавать надо.
5 вересня 2016, 20:37
Кто говорит, что решение вступило в силу? Есть ухвала, на которую есть апелляция…
Какая установленная форма документов? покажите.
Где указано, что Вас должны принимать в офисе?
6 вересня 2016, 4:37
Где указано, что Вас должны принимать в офисе?http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/348-97-%D0%BF
На вимогу громадянина, який подав звернення до організації, на першому аркуші копії звернення проставляється штамп із зазначенням найменування організації, дати надходження та вхідного номера звернення. Така копія повертається громадянинові.

Я могу прийти с заявлением по официальному адресу и подать заявление на личном приеме и получить штампик? В Михайловском могу. И в Фонде могу. А как у вас с этим?
6 вересня 2016, 9:27
Зачем вы скинули ссылку на инструкцию по деловодству?

еще раз: где указано, что Фагор обязан принять Вас на личный прием?
6 вересня 2016, 12:35
А где указано, что платить после угроз и ксероксов.
6 вересня 2016, 9:28
В инструкции по Вашей ссылочке же чётко написано: «Порядок ведення діловодства за зверненнями громадян, які містять відомості, що становлять державну або іншу таємницю, яка охороняється законом, визначається спеціальними нормативно-правовими актами.» А тут банковская тайна. Так что ищите другую инструкцию
6 вересня 2016, 10:04
Я имею прапво прийти на личный прием и подать запрос. А кто вам сказал, что мой запрос обязательно будет содержать БТ? Может я хочу узнать про полномочия Санти на этом форуме. А что. Имею право.
6 вересня 2016, 10:20
Когда пишите «имею право» указывайте, пожалуйста, «согласно ст. такой-то такого -то закона». А то какя-то художественная повесть получается, а не нормативное обоснование
6 вересня 2016, 10:25
Хорошо, я имею право подать 2 копии запроса про полномочия Санти на этом форуме и получить штампик? как я это свое право могу реализовать без личного приема?
6 вересня 2016, 10:34
Полномочия на этом форуме скорее всего нужно узнавать у админов на этом форуме)
подавайте запрос.
6 вересня 2016, 10:50
Где хочу там и подаю. Я хочу узнать у Фагора, уполномочены ли Фагором говорить от имени Фагора Санти и Маноникс. Имею право.
6 вересня 2016, 11:17
Так я все равно хочу это у фагора спросить. Имею право)
6 вересня 2016, 12:05
Ну вперед, если имеете)
6 вересня 2016, 13:34
Вот поэтому фагор и обязан меня принять в офисе, чтобы обеспенчить мое право подать заявления хотябы по полномочиям Санти на этом форуме представлять интересы Фагора) Но эти бяки спрятались и не принимают. Их ищет налоговая, ищет милиция… А они как суслики, толькор наоборот. Как покемоны. Все их видят, а их нет)
vik650
vik650
5 вересня 2016, 20:38
Alina написал Вам в личку.
6 вересня 2016, 9:37
Ахххх.санти и маноникс… а где указано что я должен платить фагору?
6 вересня 2016, 9:41
В договоре который Вы подписали и который Фагор выкупил.
Не благодарите
6 вересня 2016, 10:12
А где написано, что наши договора выкупил Фагор? мне реестры даже в суде пока что увидеть не удалось. Пока не увижу реестров,- не видать Фагору моих денег.
6 вересня 2016, 11:03
В договоре факторинге 1905 от 19.05.2016
6 вересня 2016, 11:22
Читал договор. Про меня там ни слова. как и про номер моего договора с Банком.
6 вересня 2016, 12:07
Значит не читали
6 вересня 2016, 13:35
И в каком пункте там про меня? П.Д.В. написано?
8 вересня 2016, 20:32
Не в пункте, а в «додатке 1 до договору відступлення права вимоги №1905 від 19 травня 2016 року»
8 вересня 2016, 23:46
Не видел никакого «додатка 1 до договору відступлення права вимоги №1905 від 19 травня 2016 року», тем более в оригинале. Так что или срочно показывать или лесом.
9 вересня 2016, 9:53
Там персональные данные друних Клиентов. «Закон о защите персональных данных» слыхали?
9 вересня 2016, 10:58
1) в интернет можно выложить без ФИО. Просто номер договора, дата, сумма 2) в офисе можно показывать оригинал, но не давать фоткать 3) а как иначе вы в суде без этого документа будете доказывать, что договор конкретного человека переуступлен? все равно же покажите 4) что-то вы тут вспомнили неожиданно про персональные данные, а вот когда писали про бульвар Высоцкого и про Галину Андреевну, при чем еще с намеками на угрозы, то про этот закон забыли… Стыдно…
9 вересня 2016, 12:32
А какие персональные данные были в улице Высоцкого и Галине Андреевной? на высоцкого один дом и в мире одна Галина Андреевна?)

все имена вымышлены, любые совпадения — это только совпадения :)
Gremlin71
Gremlin71
9 вересня 2016, 1:45
Додаток в студию! Слабо? Или только судье Шулежко неполный экземпляр с размытым или непропечатанным текстом:-):-)?
На ваш мегапопулярный сайт выложите к договорам факторинга. И не надо что то плести про «банківську таємницю» и приглашать на вашу хазу на кутузова для ознакомления. Додаток на бочку!
9 вересня 2016, 12:34
Конечно слабо :)
1. Додаток в материалах дела
2. Я законопослушный гражданин и персональные данные клиентов не разглашаю :)
6 вересня 2016, 9:51
Где доказательства о том что он выкупил? я не вижу!!! вы мне прислали письмо, вообще по правилам туалетную бумагу с которой я сходил в тюль… 1) где мой первоначальный договор от мб который я оформлял в 2013 году? 2) где документ потверждающий о том что вы перекупили мой договор от мб? я не вижу с вашей стороны конкретных доказательств..3)у вас в вашей конторе сидят тела, которые звонят и угрожают… пришлите мне 1)документы с оформлением от мб, о переуступке от фагора и мб с мокрыми печатями +заказным письмом.и тогда что-то буду решать…
6 вересня 2016, 9:53
Я с вами договор не подписывал… так что я нечего не знаю
6 вересня 2016, 10:32
Хорошо было написано...++++ мне понравилось.просто я же говорю.пусть предоставят мне доказательства о том что мы что-то должны… на халяву и уксус сладкий… получили за 7 лявом 0,1% заёмщиков а требуют больше чем у 50 %… та ну его.пусть сначала докажут… а потом требуют!!!
6 вересня 2016, 13:30
Маноних.не смеши людей… от 19.05.я с 17.05 денег с карточки снять не мог.та как вы перекупили 19.05.ну да и банк рухнул 21.05 или 23.05 я не помню.
6 вересня 2016, 13:31
Факторинг ваш просто одним словом в унитаз смыть надо.
Yaskrava
Yaskrava
6 вересня 2016, 17:00
Санти, Маноникс, кто вы фагору?
Какие ваши официальные должности?
Вы официальные представители это ФеКальной компании?
Или служите за косточку в конверте, дабы и тут урвать и налоги не платить…
6 вересня 2016, 21:07
NBadvokat! Господин Люльчак! извините меня уж, старую! А чьо) Вас не имеецца) в « Єдиному реєстрі адвокатів України»?
capral26 Capral26
capral26 Capral26
6 вересня 2016, 20:43
Скажи мне пожалуйста santi, если вы и выкупили кредитные договора, если все так хорошо… как Вы должны были поступить?? во первых то что ваши девочки на линии морозят просто ерись это уже понятно.Не должны ли Вы надлежащем образом уведомить людей? не должен ли банк (заметьте с которым я подписывал договор!!!!!)уведомить меня что переуступил мой кредитный договор? То что Вы шлете письма которые можно только использовать в туалете, и которые не имеют ни какой юридической ценности (я вашу бумажку только недавно получил, потому что она пришла в то место где я вообще просто не живу!!! И ещё с какого хера вы чтото там насчитываете????!!! есть ухвала суду которая не вступила ещё в силу, фактически может Вы и владельцы а Юредически вас можно сравнить с той бумажкой (туалетной)которую вы людям прислали!!!
6 вересня 2016, 21:17
Эх… как умилило:«ваши девочки на линии морозят просто ерИсь это уже понятно...»
Эххх… так « девочки» для того и существуют, чтобы « ересь» нести!) Девочки — вообще должны быть глупы и наивны!

А вот по по вопросам юридического характера, — надобно не с « деффачками» трещать, а письма соответствующего содержания писать! Запросы на имя руководителей « девочек»!
8 вересня 2016, 20:28
Вы бы тоже что-то начинали писать, а то просрочки уже на 1300 грн набежало)
8 вересня 2016, 22:22
Каждый мой ответ на ваш глупый коммент стоит 1000 грн. Уже на 100.000 набежало. И еще просрочки на 500 грн. Итого 100500 грн. Так что жду оплаты а то просрочка неимоверными темпами растет.
8 вересня 2016, 21:52
Manonix… Та мне честно по барабану на просрочку вашу!!! вы тима Фагоровская, докажите мне что у меня с вами какой-то договор или переуступок в вашу пользу?! вы мне доказательств с 3 недели прислать не можете и рассказываете что вы сможете мне прислать справку о закрытии счёта? ТО честно я поверю в НЛО, которое приземлилось в Киеве на стадионе Лобоновского. то что вы словесно пишете в прямой эфир всякую чушь, это всем понятно может попадётесь на того кто в этом не шарит и в интернете не бывает просто одним словом живёт в каменном веке! пытаясь что-то доказать о своей правоте переуступка и выигравший суд?!(в котором судья по праве возможности ошибся) Сидя на заднице в кабинете или дома(не важно где)отъедая себе жиры не вставая со стула звонить и угрожать людям называя их ( НИЩЕТОЙ ) которые зарабатывают рабским трудом? ЭТО ОДНИМ СЛОВОМ---ЖЕСТЬ.