Запрос на фагор/плеяду

Lfreeman 19 серпня 2016, 20:08
Відділення за адресою: Київ, пер. Рыльский, 10-12 / 3
Помогите плз с составлением
настряпал вот такой вот текст, что добавить, убрать?
как закончить?
зарание спасибо!

Заява
З метою належного виконання обов’язків боржника ПАТ «Банк Михайлівський» та підтвердження факту відступлення права грошової вимоги ПАТ «Банк Михайлівський» за кредитними договорами ТОВ «ФК „ПЛЕЯДА“, та подальшим відступлення права грошової вимоги ТОВ „ФК “ПЛЕЯДА» до ТОВ «ФК „ФАГОР“; у відповідності до пункту 2 статті 1082 Цивільного Кодексу України, вимагаю надати доказів того, що відступлення права грошової вимоги факторові справді мало місце, а саме:
1) Належним чином завіреного договору факторингу між ПАТ «Банк Михайлівський» та ТОВ „ФК “ПЛЕЯДА»;
2) Належним чином завірений акт прийому передачі прав вимоги (реєстр вимоги) ПАТ «Банк Михайлівський» та ТОВ «ФК „ПЛЕЯДА“, де значяться договори, в разі наявності, що відкриті на моє ім’я.
3) Докази належного повідомлення боржника, за договорами, що відкриті на моє ім’я(в разі наявності).
4) Належним чином завірену копію кредитного договору, що відкритий на моє ім’я.
5) Належним чином оформлене письмове повідомлення про відступлення права грошової вимоги з визначеною грошовою вимогою, яка підлягає виконанню, а також названий фактор, якому має бути здійснений платіж;

xima79
xima79
19 серпня 2016, 23:03
На яку адресу це відсилати
?
iurii aleksandrov aleksandrov
iurii aleksandrov aleksandrov
20 серпня 2016, 8:15
На кого отправлятб
20 серпня 2016, 15:33
У нас та же история. Написали в НБУ, Михайловский, теперь ещё и Фагору напишем. На официальном сайте Фагора указан адрес ул. Кутузова 18/7В, 2 этаж, офис 224. Даже пишут что клиентов принимают, но обязательным условием есть то что предварительно нужно подать заявку. Смущает что это офис т.е закрытое помещение, так что я бы туда не пошла, неизвестно кто там сидит и как там общаются с должниками.Если кто ходил напишите.
20 серпня 2016, 15:58
Там находится подпольное казино (рулетка.блек жек....) ......:)
Yana1989
Yana1989
20 серпня 2016, 17:36
Вы это серьезно?
22 серпня 2016, 11:32
Ваша ирония не уместна…
22 серпня 2016, 13:01
ВЫПИСКА очень важна для нас всех ее нужно требовать в банке плоть до вызова полиции(обясню почему).Если в ней есть проводка от плеяды тоисть ваш дол погашен (0) ВЫ можете требовать справку (что ваш долг перед банком погашен). и тогда гасите долг Фагору приетом требуя у него Все потверждающие документы… Если в ВЫПИСКЕ стоит -№ сума(долг) смело можете платить Банку приетом уточнив у него реквизиты на которые нужно платить (ето тоже очень важно). И также имеит значение ВСЕ плоть до мелочей каждый ваш шаг.
Насчет ДОГОВОРА И Ф:
Представте такую ситуацию перед вами стоят два человека… Один из них показал вам договор -Вы заплатили… Спрятал за спину и передал другому… Другой достал и показал Вам — снова ПЛАТИТЬ???(Да заплатить можна и здать их органам как мошеников )… или пусть играют в ету игру сами (наперстки-игра тоже как пример)---обе стороны ведут себя не правельно — мягко говоря. НУ ЕСЛИ ХОТИТЕ МОЖЕТЕ ИГРАТЬ-ХТО ЗАПРЕЩАЕТ… Может быть и по етому Фагор записует так к себе на прием (вы не будете снимать на видео нет свидетелей и.т.д.-ну как версия....)…
23 серпня 2016, 14:44
От если ты такой умный ответь под на вопрос — если в выписке указанно что 19.05 было обычное безналичное пополнение счета, без расшифровки плательщика. Как быть в данном случаи?
23 серпня 2016, 18:38
Ну для меня ето мало информации .....:(
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна
23 серпня 2016, 13:05
Писала Фагору заказное письмо на адрес г.Киев ул.Чигорина дом49 пом82 оф.6 получила уведомление о получении моего письма.Получила Журавель(директор)
22 серпня 2016, 9:01
2) Належним чином завірений акт прийому передачі прав вимоги (реєстр вимоги) — Ты представляешь себе какой это объем информации в бумажном виде???
22 серпня 2016, 9:05
Мне для начала хватит ВЫПИСКИ-А там будет посмотреть....:)
Віталій Тарануха
Віталій Тарануха
26 серпня 2016, 18:43
Скільки часу уже минуло а ніхто так і незібрався куди платити??? ну і щож робити, отак сидіти бездіятно це ж невихід!!!?