виза

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
Hey Ho 19 серпня 2016, 10:25
Відділення за адресою: Київ, бул. Леси Украинский, 3
добрый день) подскажите, пожалуйста. а влияет ли кредитная история на получение визы?

Коментарі - 9

+
0
Роман Пашко
Роман Пашко
19 серпня 2016, 10:27
#
Нет
+
0
iurii aleksandrov aleksandrov
iurii aleksandrov aleksandrov
19 серпня 2016, 11:32
#
Нет
+
0
Сергей Чекалдин
Сергей Чекалдин
19 серпня 2016, 11:59
#
Если вы не выплачиваете кредит, банк подает в суд, выносит решение о взыскании с вас долга, отправляет документы судебным исполнителям, тогда пиши- пропало, за границу вас не выпустят. Визу то могут и дать, а вот границу не пересечете. Визу то дает другое государство, а не выпускает наше.
Если вы задолжник, а решения суда еще нет, дел ни каких нет, полетите
+
0
Hey  Ho
Hey Ho
19 серпня 2016, 12:04
#
Ну допустим в случае с БМ, кроме него нет никаких других кредитов. не по моей же вине задолженность висит непогашенная…
+
0
Hey  Ho
Hey Ho
19 серпня 2016, 12:05
#
Спасибо!
+
0
Efir
Efir
19 серпня 2016, 12:22
#
Мы ж не Россия, это у них там такая «опция» есть
+
0
Сергей Чекалдин
Сергей Чекалдин
19 серпня 2016, 12:38
#
Переиначим «опцию» на право. Т.е. наши банки вправе обратиться в суд на должника. Но это дело хлопотное и в большинстве случаях «передают» должника, тем более если это физ.лицо, коллекторам (или им подобным). Результаты таких действий намного эффективней и быстры. Но и должник остаётся «незапятнанным», значит — выездным.
+
0
Efir
Efir
19 серпня 2016, 12:54
#
Ну согласно ст.377 ГКУ — да. Но там еще надо доказать, что человек «уклоняется» от исполнения обязательств, а не просто их «не исполняет».

jurliga.ligazakon.ua/news/2013/6/4/91688.htm
+
0
DS25
DS25
19 серпня 2016, 22:38
#
Нет не влияет.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися