13,08 будут судить Дорошенко!!!

dmitro84 13 серпня 2016, 0:47
Доброй ночи! 12,08,2016 был задержан бывший глава правления ПАТ Банк Михайловский Дорошенко. Санкция Дорошенко 13,08 в Шевченковском суде 10:00. Смирнова-Ласточкина 10Б, оно же Вознесенский Узвиз 10Б! По возможности крайне желательно всем быть!!! И заемщикам и вкладчикам!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

evgenkh
evgenkh
13 серпня 2016, 8:38
Пока что будут лишь выбирать меру пресечения. Ну типа определять сумму залога…
13 серпня 2016, 8:42
Вот если никто не придет,- то могут и залог. А если народ соберется, то, надеюсь, кинут за решетку
Vas42
Vas42
13 серпня 2016, 10:44
Пусть залог будет 1.6 миллд. и его передадут нам.
DS25
DS25
13 серпня 2016, 8:50
Нужно по любому подключать побольше прессы.В противном случае уйдёт!
13 серпня 2016, 10:46
Нашли «козла отпущения»? На его месте должны быть гонтарева и ирклиенко!
13 серпня 2016, 10:55
А что нам этот дорошенко нужен. они же не возбудили дело против ирц и компании ну посадят дорошенко ну и что нам тем более скажут что вы клиенты ИРЦ вы тут ни причем с ИРЦ и требуйте деньги.какой тупизм больше прессы уйдет не уйдет мозг включите тупари при от крытом уг.деле все иски приостанавливаются и от кого ждать выплат вот вопрос
13 серпня 2016, 18:34
Во-первых тупарями других не называйте, особенно тех, называть которых тупарями не имеете морального права. Вообще-то данное сообщение написано мной, За-ем-щи-ком, и конкретно мне от посадки Дорошенко явно лучше, я уже не говорю про вопрос справедливости. А по справедливости сидеть должен и Дорошенко и Рожкова, и Гонтарева, и многие другие… А ещше мне как гражданину будект лучше если подобным больше никто не будет заниматься, ибо можно сесть.
13 серпня 2016, 21:53
Да эту схему организовал ни Дорошенко и даже ни Полищук а те кто реально стоят за этими мистерами фунтами(настоящие хозяева банка и бизнеса) то что взяли Дорошенко нам от этого не холодно не жарко. наши власти прекрасно все знают и знали раньше.
сейчас полиция будет имитировать видимость работы как они пекутся о родном народе.
а если вам радостно что задержали простого пешака тем более что все документы в последнии дни подписывал не он а Панфилов то радуйтесь еще с плакатом выйдите —
я гражданин и люблю свою полицию
13 серпня 2016, 22:50
Каждый должен отвечать за свои действия. Народ,- что выбирает такую власть и не контролирует ее, а Дорошенко за то, что он натворил. Что он готовил продажу кредитного портфеля в Плеяду и что именно с его благословения в отделениях Михайловского заключали договора от имени ИРЦ. Если его посадят- каждый след. глава правления хорошо подумает прежде чем творить настолько неадекватные вещи.
13 серпня 2016, 11:41
Все кто думает что дорощенко в этой схеме был кукловодом — застрелитесь! В банке сидел человек гонтаревой — «наблюдающий» с пол года! все что там происходило — было по указке сверху, при этом деньги с «третьих лиц» вернули то же по указке сверху и тут же ввели временную администрацию!
в пятницу общался с адвокатами — так вот, уже есть первое положительное решение суда для вкладчика ИРЦ (кажется Запорожье). Со своим супер капиталом человек подал в суд, на суд пришли представители ИРЦ и показали все документы что деньги были перечисленны в банк. Суд постановил что деньги на счету в михайловском и подлежат выплате фондом!!!
13 серпня 2016, 18:41
Давайте вы не будете предлогать кому-то застрелиться и я не буду предлогать застрелиться тем, кто думает, что дорошенко не насолил капитально заемщикам, и кто не понимает, что проблемы заемщиков на сегодня преимущественно связаны с дорошенковской командой…
13 серпня 2016, 22:40
Проблемы заемщиков решит суд а не наша полиция с ее арестами и бестолковыми обысками
13 серпня 2016, 22:48
Чушь! интересно, а кто будет защищать Фагор-Плеяду в суде, если сядут их хозяева? А без защиты в суде и без взяток судьям они много выиграют? Я уже не говорю, что есть все основания начинать процедуру ликвидации и Фагора и Плеяды, и это вполне могут начать и правоохранители…
14 серпня 2016, 11:29
Чушь! Дорошенковской команды не существует. Точнее она не дорошенковской. Дорошенко это вывеска для того что бы отвлеч внимание от тех кто за этим стоял. И Дорошенко сливают, как персонажа который выполните свою роль и больше не нужен. А он из последних сил насолил как мог нбу и гонтаревой, а с точки зрения заемщиков (и с юридической точки) — он им помог как мог — люди в последние дни получали документы благодаря которым теперь получили шанс судится и получать свои вклады. Собственно по этому фонд и бесится, больше им не остается ни чего как жестко нарушать закон и этим давать вкладчикам еще больше шансов получить свои деньги хотя бы через суд. Вы вообще вкладчик Михайловского, у вас есть не выплаченных депозит, вы были на приеме на Рыльского, на Артема, видели договора людей? Похоже что это не про вас…
14 серпня 2016, 11:55
Интересно, и что же за документы получили люди?
Я нигде не называл себя вкладчиком Михайловского. Я,- заемщик.
Если вы считаете, что проблемы только у вкладчиков Михайловского/ИРЦ/КИЦ,- застрелитесь! У заемщиков тоже дохрена проблем. И Полищук к ним имел самое непосредственное отношение, как и работающая в Фагоре/Плеяде команда из Михайловского. И все документы заемщики добывают сами, ни Дорошенко ни Фонд нам ни на грам не помогли.
14 серпня 2016, 15:01
Я на личности не переходил — и вам не советую. Я и вкладчик, и заемщик! И с фагором то же теперь приходиться общаться.
14 серпня 2016, 16:41
Честно говоря я последнее время сильно настороженно отношусь к комментаторам, которые пытаются кого-то выгородить… Того же Дорошенко, который все это готовил (договора с ИРЦ/КИЦ именно при нем в отделениях заключались, продажа Плеяде кредитного портфеля тоже именно при нем готовилась)… Рассказы мол он лишь вывеска не впечатляют,- мог уволиться… Так что так или иначе он виновен. А виновный должен понести наказание хотя бы для того, чтобы такое больше не повторялось. Хотя я лично приложу усилия, чтобы ответил не только он…
14 серпня 2016, 12:01
И да. Чем больше я читаю таких вкладчиков как вы-тем больше убеждаюсь, что если вкладчики в упор не видят проблем заемщиколв, то вкладчики и заемщики должны идти разными путями и не пересекаться друг с другом.
13 серпня 2016, 11:52
Кстати, все кто думает что через 6 месяцев что то решится само собой (как это пишет во всех виписках фонд) — вы абсолютно правы!!! — всех кто не нанял адвоката (специалиста) и не начал выбивать кровные через суд ПОШЛЮТ нафиг!
6 месяцев — заветная цифра для фонда, через 6 месяцев истекает срок давности по данному делу и подавать в суд уже будет поздно. ФОНД тянет время, а придурки которые тут пишут что «сегодня обновятся списки», «ищите завтра себя в списках» — только подигрывают фонду, селят в головах беспочвенные надежды и люди сидят и ждут «а завтра меня и так включат».
ищите адвокатов и подавайте в суд — это дорого, но это единственный выход!
13 серпня 2016, 12:27
Сам то адвоката уже нанял или исключительно других агитируешь?
13 серпня 2016, 13:31
Нанял.
13 серпня 2016, 15:35
И стоит овчинка выделки?
13 серпня 2016, 16:49
Если у вас там 10тыс грн лежит — то вам не стоит напрягаться.
13 серпня 2016, 19:18
Спасибо.
13 серпня 2016, 13:19
Срок исковой давности от даты признания договора никчемным не путайте грешное с праведным
если после 6 мес.депозит признают никчемным то + 6 мес до подачи иска а тем более сейчас никто не знает куда подавать если скажут хоз.суд то там вообще 3 года
13 серпня 2016, 13:38
1. 6 месяцев у вас что бы подать в суд с момента нарушения ваших прав (я не юрист могу не грамотно формулировать). А права наши нарушили еще когда выплаты начались (а точнее для нас не начались). Для справки — у меня небыло капиталов, и таких людей достаточно.
2. мне можете вообще ничего не отвечать — расскажите тем кому не выдали обычные доллоровые депозиты, которые гарантированы фондом и которые должны (обязаны!!!) были выдать в течении 30ти(!!!) дней!
3. гонтарева и ко уже поимели вкладчиков михайловского (не считая вкладчив ИРЦ), так что как они потом сформулируют с кокаго момента и когда вы могли подавать в суд — им расскажите, если вы конечно вкладчик и вам что то не выдали, потому что обычно такие успокаивающие посты как у вас пишут «тихари от фонда» — «у вас еще 6 месяцев на то, а потом еще 6 месяцев на это ...»
4. повторюсь еще раз — если кто то думает что ситуация с михайловским дело рук дорошенко или самодеятельность ирклиенко — успакойтесь и забудьте про свои деньги.