Есть капитал и обычный депозит, когда отдадут обычные депозиты???

alexandrums 1 серпня 2016, 14:46
В банке были обычные гривневые и долларовые депозиты и пресловутый капитал. В реестрах на выплату нет. Когда будут отдавать обычные депозиты?
Поделитесь информацией у кого подобная ситуация, а то на горячей линии только отговорки о том что реестры будут обновляться но ничего не знают от том что как поступают с теми у кого были и обычные депозиты и капитал.

1 серпня 2016, 15:05
У меня на карте просто лежало 100 тыс грн, на прошлой недели получил с них 2003 грн 0.26 коп.А остальные сказали отдадут пожже, так как у кого были либо какие операции по картам и счетам с 19 — 23 Мая заблокированы и проверяються.Реестры будут обновляться каждую среду.
ТАК ЧТО ОЖИДАЙТЕ!!!
Champion99
Champion99
1 серпня 2016, 19:12
Интересный вопрос, когда?
1 серпня 2016, 19:23
Реестры будут обновляться каждую среду так что обращайтесь в банк агент.
Олег Олегов
Олег Олегов
2 серпня 2016, 8:50
А что делать когда в конце месяца закончат выплаты??
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
2 серпня 2016, 9:49
Ситуация даже хуже чем предполагал… еще придется и вернуть ФОНДУ то что пришло от ИРК и КИЦа да да вернуть… но вы не заметили еще одну неприятность… НИКЧЕМА ЭТО НЕПРИЯТНОСТЬ 1… читаем порядок придуманный фондом -ВИКОНАВЧА ДИРЕКЦІЯ ФОНДУ ГАРАНТУВАННЯ ВКЛАДІВ ФІЗИЧНИХ ОСІБ
РІШЕННЯ
26.05.2016 м. Київ № 826
Зареєстровано в Міністерстві юстиції України
15 червня 2016 року за № 863/28993
............................III. Наслідки прийняття Уповноваженою особою Фонду рішення про фіксацію виявлених фактів нікчемності правочинів (договорів)....3. Уповноважена особа Фонду протягом дії тимчасової адміністрації, а також протягом ліквідації вживає заходів щодо витребування (повернення) майна (коштів) банку, переданого за такими правочинами (договорами), вчиняє інші дії щодо застосування наслідків нікчемності, а також щодо відшкодування збитків, спричинених їх укладенням.
Директор юридичного департаменту В.В. Новіков
… НЕПРИЯТНОСТЬ 2-… а також щодо відшкодування збитків, спричинених їх укладенням… МЫ ЕЩЕ ДОЛЖНЫ БУДЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЮЖКУ… так что держитесь веселуха ожидает нас по самые самые… даже и не верил в подобное и возможность такого поворота…
Croatia1975
Croatia1975
2 серпня 2016, 11:21
Какой толстый троллинг Павлуша)
Amalie
Amalie
2 серпня 2016, 19:41
Я о существовании «Капитала» узнала после ввода временной администрации. У меня валютный счет и деньги на карте, в реестрах нет. Ответов на заявления пока нет, попробую на днях выбить. Сейчас уже говорят, что реестр больше пополнять не будут — политика меняется каждый день. Видимо, они хотят дождаться (добиться?) падения гривны.
Anonim2665
Anonim2665
2 серпня 2016, 21:11
Вполне возможно.
Сейчас гарантированная сумма около $8000 в эквиваленте, а тогда будет 7500-7800, а то и все 7000, может и меньше (кто знает, какой обвал будет точно).
Чем меньше им вернуть денег прийдется, тем больше у них останется, и соотвественно больше новых домов/машин появятся. Они только о своем кармане думают. На наш им плевать. И еще упрекают нас в жадности. Куда нам до них…

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / Есть капитал и обычный депозит, когда отдадут обычные депозиты???