ПОЧЕМУ ФОНД МОЛЧИТ???

saw1 29 липня 2016, 21:20
Почему молчит ФГВФЛ? НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ В ЧЕТВЕРГ (21.07) ПОЯВИЛОСЬ НА САЙТЕ ФОНДА СООБЩЕНИЕ о том что реестр будет обновлен и со вторника(26.07)будут выплаты через банки агенты по обновленному реестру.А самое главное что было написано КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ РЕЕСТР ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ СЧЕТОВ… НЕДЕЛЯ ПРОШЛА… И ТИШИНА… УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПИШУТ… ВАШИ СТАВКИ ГОСПОДА-НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ БУДУТ ОБНОВЛЯТЬ РЕЕСТР???

29 липня 2016, 21:32
Там работает группа «непрофессионалов», они путают себя и окружающих;) Деньги переведенные мной 20-мая( более двух десятков тысяч) с карты в ИБ другому лицу (у которого, кстати был Капитал ранее) полученны данным лицом через банк агент из ФГ. Но сама моя карта в блоке!;) Это цирк? Думаю, что троллинг состороны УЛ!;) Давайте посмеемся над системой вместе!
29 липня 2016, 21:37
Вообще, даже в НБУ «варятся» с работников ФГ, скажу больше, работники Нацбанка даже разговаривать с людьми Фонда не станут, это для них «служба утилизации», низший слой в иерархии…
29 липня 2016, 23:13
Семья муж жена сын у всех одинаковые депозиты даже в одно время с разницей 1-3 дня с одинаковыми суммами… у всех было движение по счету одинаковое-снятие… депозиты валютные была конвертация муж и жена есть выплата уже все получили сына нет… как это понять?
29 липня 2016, 23:25
Дааа… дурдом… видно всем денег не хватило… у меня жена тоже сразу в реестр попала… правда у нее пополнения текущего 19го не было… а депо такой же помоему в один день со мной открыт…
29 липня 2016, 21:38
У меня тоже валютный депо и валютный текущий который пополнен 19 мая тоже валютой через кассу… с текущего все успел 23снять, а депо в валюте в блоке… ПОЧЕМУ??? как по мне абсурд… но ничего никому не докажешь… ждем милость фонда…
29 липня 2016, 22:56
Я тоже 20 Мая со своего счета БАНКА МИХАЙЛОВСКОГО перевел на карту ОЩАДНЫЙ РАХУНОК 100 тыс грн, и что меня внесли в реестер и вчера получил в банке ПУМБ 2003 тыс грн 0.26 коп.А остальные??? И таких много людей,
И ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕМ ДЕЛАТЬ НАРОД?????????????
Efir
Efir
30 липня 2016, 17:15
У тебя был «капитал». всем у кого капитал — выплат не будет
30 липня 2016, 19:07
У меня не было капиталов вообще! Основные средства были на валютном депо! Я еще ни копейки не получил от фонда! Когда мне выплатят, Эфир???
30 липня 2016, 19:10
Фонд не выполняет свои обязательства, возложенные на него государством!!! У фонда было 2 месяца до начала выплат чтоб разобраться у кого капитал а у кого нет!!! А они тупо всех блоканули у кого было пополнение счетов, даже в валюте… а теперь весь ответ фонда-пишите письма…
Anonim2665
Anonim2665
31 липня 2016, 18:54
Зачем Фонду Грабування париться?
Они хотят прогнать всех через суды, в независимости был ли «капитал» или нет.
Кто выиграет- деньги отдадут, но не сразу.
Кто проиграет или не сможет пойти в суды — деньги лягут им в карманы на очередные домики в японском и не только стиле.
Все просто…
ира калина
ира калина
29 липня 2016, 23:18
А мы так и не дозвонились в фонд гарантирования. 26 июля попала в реестр, сегодня выплатили 50грн в ПУМБ. Я в Нац банке написала жалобу Гонтаревой.
30 липня 2016, 13:46
Меня вообще в реестре нет по моему региону, советуют обращаться к адвокатам…
30 липня 2016, 14:55
А что у вас за депо был??? не капитал?
31 липня 2016, 20:53
Супер капитал
gena1968
gena1968
31 липня 2016, 0:39
Теперь будем банки обходить десятой дорогой!
31 липня 2016, 20:55
100 кусков походу моих лягло на депозите суперкапитал(( Судится попробую… СК форте гарантировал возврат вклада…
31 липня 2016, 20:56
Так вы что нибуть получили есть вы в реестре
31 липня 2016, 21:00
Боюсь что суперкапитал фонд отдавать не будет… супер кидалово… хоть вешайся 100 тис лягло((
31 липня 2016, 21:38
Необходимо, для суда с Форте, получить неоспоримое доказательства того, что средства ИРЦ, не были перечислены конкретно на индивидуальный счет. Дать их обязаны в ФГ, либо сами выплатить. Но, похоже, они затевают опасную для себя игру. Мстить будут не Полищуку и не его детям… Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь (Рим.12:19). Св. апостол Павел.
31 липня 2016, 21:39
А вешаться, то дело слабых духом!;)
dmitro84
dmitro84
1 серпня 2016, 3:46
Уж если и принять решение подохнуть, то лучше уж с собой кого-нить забрать!
31 липня 2016, 21:30
И у меня на карте 100 штук лежит, в реестер внесли и 2003 грн 0.26 коп.Капец Что делать будем???
1 серпня 2016, 21:32
Ищите адвоката и быстрее!
31 липня 2016, 22:01
С «Финансов.юа»: " на данном этапе судиться смысла нет, но готовиться уже надо

собирать доказательную базу: заявы, жалобы в банк и в фонд с отметкой о получении (или с почтовыми подтверждениями), выписки, квитанции, договора — то есть все документы, потверждающие и подкрепляющие вашу позицию

я тоже не капиталист, не заемщик, но фонд меня в реестр включать не желает

если не включит до конца августа — подам иск, перспективу оцениваю как отличную

расходов там немного, на первой инстанции только судебный сбор порядка 500 грн (да и тот попробую сэкономить, может получится)

апелляция уже 110%, кассация 120%, пересмотр Верховным судом 130% судебного сбора, но и там возможны нюансы

если бы дупутаты работали, а не гавкали, уже был бы принят законопроект 3552 и вкладчики снова были бы освобождены от судебного сбора, как при злочинной владе

но кролик мало того что ограбил население, он ещё и отменил льготы по судебному сбору, и будет за это вечно жариться в адском огне

впрочем, кролик, запеченный на адском огне — блюдо следующего сезона, а судиться надо уже в этом .." Плюс еще можно 20% снять с доходяг, за моральный ущерб и использование личной собственности гражданина! Там много вариантов! Главное быть уверенным в своей правоте, а тролей, с пробитой в детстве кармой, переступать, как плевки на мостовой…
Croatia1975
Croatia1975
1 серпня 2016, 10:50
Здорово написано
1 серпня 2016, 21:30
Посоветовашись с адвокатами говорят шанс есть только нельзя медлить и ждать нужно уже действовать… шанса больше отбить свои кровные.
2 серпня 2016, 9:44
В какие суды пойдете с вашим адвокатом? адвокат не сказал?.. виник певний правовий колапс, скільки адміністративні суди почали масово закривати провадження у справах, а господарські не приймають такі справи до свого провадження.
Приклад закриття провадження — Ухвала Київського апеляційного адміністративного суду від 12 липня 2016 року www.reyestr.court.gov.ua/Review/59017226

Приклад відмови у відкритті провадження Господарським судом Одеської області – Ухвала від 14 квітня 2016 року www.reyestr.court.gov.ua/Review/57166889

Отже, є невизначеність підсудності справ, а таким чином подання позовів є ризикованою, слід зачекати до отриманні відомостей, а в цей час направити зусилля на збір доказів, консультаціє з фахівцями, юристами, налагодження комунікаційних зв’язків.
на адресу Верховного суду України направлено лист із проханням невідкладного розгляду на Пленумі питання, щодо підсудності, оскільки це має істотне значення та викликає суспільне занепокоєння, та надання чіткої, конкретної, обґрунтованої позиції.
Підсудність справи – є дуже важливо елементом судового захисту порушених прав, оскільки порядок подання позову, доказів та розгляду справи є відмінний один від одного, та регулюється різними процесуальними Кодексами.
Наприклад строк позовної давності в адміністративній справі – 6 місяців (слід відраховувати з дати ліквідації), а в господарському 3 роки, подання позову в адміністративному процесі можливий за місцем реєстрації…
2 серпня 2016, 21:27
Кого чекати деребана остатк1в грошей?!
2 серпня 2016, 23:32
Сидим ровно пока до конца августа… Петрович какую нибудь опять бяку готовит притих… может че и бросит еще… пока нет выбора… есть желание получить никчему? присоединяйся к оленям беги получай от Петровича бумагу для суда но отсчет тогда у тебя пошел 6месяцев на иск со дня уведомления
2 серпня 2016, 23:34
Чекати деребана остатк1в грошей?!.. их уже и так нет у тебя… хочеш увидеть их в руках или на бумажке от Петровича?
2 серпня 2016, 23:38
И что Вы предлагаете, какие действия?
2 серпня 2016, 23:49
Ждемс с моря погоды и проверяемся по четвергам пятницам в реестре… а свое отношение к происходящему с вами предлагаю выразить на митинге 9 августа
7 серпня 2016, 15:00
Далеко живу чтобы присоединится к вам… Днепро обл. + вложил все свои сбережения… дурень в супер капитал теперь бибу сосу((
7 серпня 2016, 15:12
Поеду заключать договор с адвокатом с недели… других шансов нет, хоть убейтесь там на майдане...! Порошенко кукла в руках пидара… ов, что и при батоне были. Только кровью наведем порядок на своей земле, каждого второго к стенке если буду виноват и меня!
2 серпня 2016, 23:58
Вы будете?
3 серпня 2016, 0:57
Да планирую… че сидеть то…