как всегда фагор!!!

lena4511 28 липня 2016, 22:00
21:39:21 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор…
21:39:21 введите данные..: добрый день скажите когда прекратяться эти смс.об оплате кредита от михайлоского

21:39:28 Оператор Evgenii включился в разговор
21:39:37 Evgenii: Добрый вечер!
21:39:55 Evgenii: Какие именно смс? От кого?
21:42:25 введите данные..: на каком основании ваша фирма требует оплачивать кредит вам? где документы с мокрыми печатями? где официальное потверждение что именно фагор являеться единственным кредитором.почему не предлагаете перезаключить договор.угражаете.разве нормальная компания так поступает?
21:42:57 Evgenii: 19 мая 2016 состоялось переуступка прав требования по кредитам от ПАО «Банк Михайловский» другим финансовым компаниям, в результате чего права требования перешли, в частности, в ООО« Финансовая компания «Фагор», официальным подтверждением чему является договор факторинга №1 от 20 мая 2016 года. Также на нашем сайте fagor.org.ua вы можете ознакомиться с постановлением Окружного административного суда г. Киева, согласно которому Банку Михайловский запрещено принимать платежи в погашение задолженности по кредитным договорам, право требования по которым было уступлено в пользу финансовых компаний. Кроме того запрещается распространять любым способом информацию о платежных реквизитах для погашения такой задолженности и о том, что Банк остается кредитором по указанным кредитным договорам. Соответственно платить по кредитам необходимо исключительно на счет ООО «Финансовая компания« Фагор».
21:45:02 введите данные..: хорошо это мы читали уже сто раз? где официальное уведомление в письменном виде, с мокрыми печатями.ведь и я вам могу сказать что банк мх.передал мне весь кредитный партфель.вы будете мне платить?

21:46:46 введите данные..: тем более что договор между вами и банком признан ничтожным.
своими требываниями вы просто занимаетесь вымагательством а это уже уголовное дело. И НА ЭТОМ НАШ ДИОЛОГ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!

jamal yavuz
jamal yavuz
28 липня 2016, 22:20
Лена я теж це пройшов з цим лохотроном типу піфагор не звертайте на них уваги
dmitro84
dmitro84
29 липня 2016, 1:32
До тех пор, пока вот тут https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
нет информации про сайт Фагора должно быть плевать, что на нем пишут и какие адреса Фагора на нем малюют.
По факту есть Фагор с юрадресом 01103, м.Київ, ВУЛИЦЯ НІМАНСЬКА, будинок 3 и телефоном Телефон 1: 0442280187.
А все остальное,- непонятно чьи сайты, непонятно чьи телефоны и непонятно чьи офисы. Где пнепонятно кто непонятно что несет.
А теперь вопрос. Только без обид. Нафига вообще писать в тот фагоровский онлайн-консультант? поймите вы, этот незарегестрированный в минюсте сайт фагора =мусорная корзина, содержимое которой вы приносите сюда и отвлекаете людей этим мусором…Без обид, но инфой с сайта фагнора тут уже реально замусорили все…
zhkl1965
zhkl1965
29 липня 2016, 10:09
Абсолютно согласна с dmitro. Зачем вообще обращать анимания на этот сайт, я туда даже не захожу. Смотрите сайты ФГВФО, минюста. А обращать внимания что написано на заборах и т. д. просто нет смысла.
Наталья Линг
Наталья Линг
29 липня 2016, 12:03
А вот и Вербовая, 17! Там весело проводят свои трудовые будни — каллехтары от Михи и Фагора!)
Тьолку оттуда кто хотел вы… Ну, видимо — тудЫ) и обращаться надо!
Capone89
Capone89
3 серпня 2016, 16:04
А кем договор между банком михайловским и фагором был признан ничтожным? Во-первых, между банком и плеядой, во-вторых, о ничтожности было всего лишь сообщение фонда, а это как написанное на заборе… Зачем выставлять эту переписку на всеобщее обозрение и выставлять себя дятлом?