Звонок с угрозами!!

TixonA 27 липня 2016, 11:35
Фагор-0445946414! Девица Оксана началатак: — ты деньги должен почему не платишь?? У тебя время до шести!!! Не то донецкие парни приедут, укатают тебя и заберут всё!!!
— в таком формате я с девченками еще не общался, но пришлось высказаться!!))
Вообще ***!!! Ладно я… А если она бабуле позвонит..? До инфаркта доведет! Кто таких рожает, люди....?

Evgen123
Evgen123
27 липня 2016, 11:57
Лично мое мнения, нужно угрожать в ответку, «типа вы все разговоры записываете на диктофон, юрист нанят и заявление в полицыю уже пишется, если что то не устраивает, предложите им подать на вас в суд»! ну я так и буду делать!!! там все не законно, так как я питалась уже не раз добиться от них встречи, то при слове юрист они
прячутся в кусты!!!
171717LV
171717LV
28 липня 2016, 2:43
Вот зачем с ними вообще общаться — только письменно. Берегите нервы:)
27 липня 2016, 12:30
Да посылайте нафик этих мошенников. Они ничего не имеют, тупо контора для развода на «лоха».
27 липня 2016, 12:33
А лучше сразу в полицию пишите заявления по статьям мошенничество, вымогательство и угроза физической расправы
27 липня 2016, 12:44
Я написала… передали участковому…
27 липня 2016, 13:00
На кого писать то? Поделитесь реквизитами…
27 липня 2016, 12:42
А от куда у них информация вся, Миха слил????
27 липня 2016, 12:46
Украли.

Собственник банка ПОлищук Виктор, он же собственник ИРЦ, Плеяды и Фагора. Гулливера и Эльдорадо.

просто переложил из одного своего кармана в другой… А по сути УКРАЛ, нарушил закон, мошенник.
27 липня 2016, 13:36
Правда ще непогрожували! Але якщо начнуть кум працює на хорошій посаді в поліції в Києві зроблю переадресацію визову на його номер! З ним в них буде розмова дуже коротка!!! Булоб цікаво подивитись на їх реакцію коли з ними начнуть говорити їхньою ж мовою і погрозами розправи!!!
korovkina
korovkina
27 липня 2016, 13:44
А Ваш кум может сказать почему все заявления тормозятся? Я тоже писала и что молчание
27 липня 2016, 18:14
78505019! «Але якщо начнуть кум працює на хорошій посаді в поліції в Києві зроблю переадресацію визову на його номер! » (С).
Ну, если у Вас кум — такой же грамотный , как и Вы и « на посадИ»), то можем спать спокойно, дорогие товарищи!)
27 липня 2016, 13:48
Я його набиру і уточню інформацію чи писали заяви щодо погроз з сторони Фагору і яка реакція на них! Як буду щось знати напишу!
27 липня 2016, 14:45
Я писала заявление, но заяву переадресовали на участкового…
27 липня 2016, 18:34
Maluk65 «Я писала заявление, но заяву переадресовали на участкового…»
УчЯстковый хоть — симпатяшный?

Сижу с пАпкорном, запиваю колой и жду!) Когда же мне учЯстковый с ПТУ-шным образованием ответит на интересующие меня вопросы в сфере нарушений банковскими и финансовыми организациями! ???
Gremlin71
Gremlin71
27 липня 2016, 17:05
Эти чудаки на букву м, с заемщиком должны общаться на Вы и шепотом!
Фагоряне явно не в ладах с головой…
27 липня 2016, 17:38
В том то и дело, но так раздраконила деваха, до сих пор злюсь… Был бы в Киеве уже узнавал бы на кого номер зарегестрирован, в гости хочу зайти...!!!
27 липня 2016, 18:20
Номера такие « раздаёт» фирма www.volz.ua/
ВОЛЗ!
Да Вы — мазохист), любезнейший
27 липня 2016, 18:32
Потому что занимаются непосильной для них деятельностью… Вообще не понимаю каким нужно быть «человеком» чтобы работать в этой сфере!!! Проклятые на века!!!
27 липня 2016, 18:36
«Проклятые на века!!!») Кем « проклятые» Почему « навека»? Это — искусство -вечно!
Хотя… Фагоряне, вероятно, — поселенцы из иных Миров) Фагоряне, одним словом!)
А, давайте, — коллективно их проклянём, кошачью порчу наведём!)
27 липня 2016, 18:57
Ну… бываеть)
zhkl1965
zhkl1965
28 липня 2016, 12:00
После таких звонков, надо писать в полицию
annadem2003
annadem2003
30 липня 2016, 20:26
Ко мне тоже начали звонить.вначале с просьбами погашать кредит т.к.ни одной просрочки не было, и гласила больше, чем должна была.Но каждый раз я отвечала одно и тоже: жду окончания всех судов, чтобы понимать кому платить.15.07 позвонила женщина, настоятельно рекомендовала 18.07 мак.заплатить, перезвонить к ней и сообщить сумму и # платежки.а вот уже 22.07 позвонил мужчина с хамским тоном в голосе.на вопрос почему не плачу-опять же повторила ему, тоже что и всем остальным. На что услышала как можно быть такой тупорылой, мозг хоть иногда включать надо.не буду платить приедут и у меня и у родителей все заберут.я ответила, что записываю разговор и в полицию пойду.психанула и трубку бросила.поставила на блокировку все незнакомые номера… но это же не выход.нужно реально с этим что-то делать… кто-то там прессу предлагал подключить? неужели никому нет дела, до того что с нами со всеми происходит?
30 липня 2016, 21:22
«… На что услышала как можно быть такой тупорылой, мозг хоть иногда включать...» (С)
М-да… А разве мальчик, который Вам позвонил и это сказал — не прав?
И Вам, и мне должны были эту фразу произнести перед нашим походом за кредитом в этот треклятый — БМ!
Погодите! А что с нами происходит? Представьте, что нам звонят альфа-самцы, пообщаться с нами желают! Познакомиться! Какая ж тут « полиция»?
А в моих глухих едренях — ваще — развлечение!) Театр к нам — раз в год приезжает! Рок-рэп-концертов я не люблю! А вот « разговорный жанр» — даже очень развлекает!
Ищите всегда в плохом — изюминку сладкого!)
всем — психического здоровья!)