Читать всем !! Открытие третьего отделения!

Сергей Чекалдин 21 липня 2016, 14:55
Відділення за адресою: Київ, бул. Леси Украинский, 3
22.07. 2016 по проспекту МАЯКОВСКОГО,44а будет открыто отделение «БМ» №12 для приема заявлений от вкладчиков «БМ».
Аналогичные отделения УЖЕ открыты на ул. Сечевых Стрельцов (бывшая — Артема), 53 и пр-т Григоренка, 28.
Вот и пришло наше ПОКРАЩЕННЯ :)

tysyachna
tysyachna
21 липня 2016, 15:50
ПОКРАЩЕННЯ будет тогда, когда нам деньги вернут.
21 липня 2016, 15:58
То вже буде ПОЛЕГШЕННЯ:)
Vas42
Vas42
21 липня 2016, 16:51
Все делается для жителей Киева и небольшой части граждан Украины.А как быть нам жителям Харькова и других крупных городов Украины.Нас обворовали по крупному и еще заставляют или ехать в Киев, или отсылать почтой. Каждая отправка стоит не менее 30-40 грн. +затрата времени не меньше чем в киевских отделениях.К тому же, если допущена ошибка или чего-то не вложил, то эта песня хороша, начинай сначала.Видно нам, действительно, чего-то не хватает в голове.
21 липня 2016, 18:22
Искренне пишу, как киевлянин, перед вами городами нашей ненькі Украіни снимаю шляпу.
Но не ставьте нам, киевлянам, это в укор и не завидуйте. В том, что так слабо отрегулирован механизм и детали возврата вкладов населению, думаю лежит на Фонде и ликвидаторе самого банка. За два месяца ВА спокойно можно было бы определить, подготовить десяток отделений и пусть даже в Киеве.Чтобы не собирались очереди по тысячу человек. Провести тренинг, мастер-класс среди сотрудников банка и Фонда, что бы по малейшему сигналу могли сразу же приступить к приему заявок.
Ведь изначально, еще в мае, было понятно, что положение дел с вкладами очень туманно, много вопросов у Фонда, а значит, чтобы не «влететь»ему самому естественно в некоторых случаях надо перепроверить, «заморозить» частично выдачу.Значит люди пойдут с требованием дать справки, внести в реестр.
Для этого высшим чиновникам украинского Фонда как минимум надо, нет, не любить, а уважать Свой Народ, который в конце-концов их содержит…
21 липня 2016, 16:57
Ну и открыли бы отделения на приём заявлений по другим городам.
21 липня 2016, 18:13
А им на людей начхать.Главное зарплаты по 160 кусков да обеды по 5грн.
21 липня 2016, 20:41
Где инфу взяли? Поделитесь пжлста.
21 липня 2016, 21:44
Инфу о чём? Если по обеду по 5грн, то это не точно. Я сделал скрин статьи, где была размещено фото чека. Там сумма 4грн.81коп… от 1.07.2016 в 13:23. Жаль скрин не могу сбросить. Так что поверьте, что у нашей главы НБУ з/п 160000. Об этом все СМИ трубили.
21 липня 2016, 21:51
«Та нашо мене та сталоува», мне таких порций 10 съесть == чтоб наестся по обеду с моими 80кг ;).
Мне про маяковского 44а интересно, ведь отделение на 44. ОТ сиг эта инфа?
21 липня 2016, 22:14
Почему по другим городам не открывают — ведь помогло бы очень.
Наталья Линг
Наталья Линг
22 липня 2016, 20:28
Странно! Почему нельзя — хотя бы по одному отделению в областных центрах открыть?
Странно и не по-человечески, как-то!
Зато, как какой(ая) управляющий(ая) зачуханного районного отделения банка, или — вообще какой клерк из банка — чихнёт, кашлянёт, так ор и крики — на всю больницу — от них, их родственничков!