aszelenko 20 липня 2016, 9:56
Повідомляємо, що ухвалою Окружного адміністративного суду від 13 липня 2016 року у справі № 826/8273/16 Фонду гарантування вкладів фізичних осіб вдруге відмовлено у скасуванні заборони Банку Михайлівський приймати платежі в погашення заборгованості за кредитними договорами, яка встановлена ухвалою Окружного адміністративного суду міста Києва від 03 червня 2016 року у справі № 826/8273/16.

Таким чином, Банк Михайлівський і надалі не має права приймати платежі в погашення заборгованості за кредитними договорами.

Олег Иванов
Олег Иванов
20 липня 2016, 11:11
Хто хотів, той отримав оригінали з печатками. В мене все є, тому на Фагор заплатив. Правильно?
20 липня 2016, 11:16
Что значит «хто хотів»? Я хотел получить оригиналы документов, а не сраную ксероксную туалетную бумагу. Было бы всё по нормальному, никто бы и не суетился особо, а то мы, мы, мы, а только дым из задницы идет у фагора. Будут документы, будет разговор, а пока билет в один конец.
20 липня 2016, 11:18
А не подскажите как захотеть надо
csergey
csergey
20 липня 2016, 10:15
Это ж классно, кредит никуда не надо платить
buch76
buch76
20 липня 2016, 10:21
Через три года приходите...! верней уже через 33 месяца! или покажите оригиналы с печатями…
EvgeshaSP1
EvgeshaSP1
20 липня 2016, 10:53
А у меня договора кредитного и нет.я его не подписывал. только заявку
20 липня 2016, 10:58
У меня тоже заява-оферта на кредитные карты без печати банка М.
20 липня 2016, 11:08
Аналогично. интересно, есть ли ваще) договор ( публичный)?
IgorZ
IgorZ
20 липня 2016, 16:45
Публичного договора нет, сайт, который прописан в Вашей заявке не работает.
Gremlin71
Gremlin71
20 липня 2016, 11:15
Явилась зеленка стимулировать платежи. Хи-хи. А вы тоже не при делах. Это уже «борода» а не инфа, фагоробыдлотный ты прихвостень. Знаешь, вот ни холодно ни жарко от того что ты тут вещаешь.
Тьфу на вас еще раз!
21 липня 2016, 8:31
Тоже заява оферты
21 липня 2016, 22:31
На звонки и угрозы коллекторов — не обращайте внимания, если будут сильно наглеть по телефону, — записывайте разговор!
Если вы планируете погасить кредит, ничего не платите, пока своими ми глазами не увидите оригинал договора о переуступке права требования по вашему кредитному договору какому-то другому учреждению. Если хотите узнать, кому Михайловский продал ваш кредит, напишите официальное заявление в банк, только ждать ответа придется долго, скорее всего.
Если не планируете, то без решения суда в принудительном порядке с вас никто ничего взыскать не может! Наедут физически — сковородой по хребту! По голове не бейте ( у коллекторов голова — жизненно важный) орган! Особенно в интиме!) Знаете ли… головой — не токмо едят) Особенно касается — коллекторШ)

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / Фонду знову відмовлено у скасуванні заборони приймати платежі Банком Михайлівський.