Кто платил Фагору?

krio 19 липня 2016, 9:23
Интересует информация, кто платил на Фагор какие последствия? Было ли уведомление о погашении и т.д.?

19 липня 2016, 9:46
Смс не приходит и как мне сказали пока приходить не буде, но все оплаты мои продиктовали, на гарячей линии, хоть платила за разными рекв. Постоянно просматриваю на сайте.
krio
krio
19 липня 2016, 9:52
Извините за еще один вопрос а почему вы решились платить Фагору? И я так понимаю что несколько раз вносили оплату? А если эта контора исчезнет вместе с деньгами что делать?
19 липня 2016, 11:06
Потому что у меня на ел. почте отсканированный мой договор оригинал, который я подписывала, ехать лично в Киев не получается, мне и договор факторинга и мой сбросили по електронке, потом, оплаты видно, сумма сходится, остаток знаю, а на фонде ни привета ни ответа. И если суд решит что Мих. выиграет, то деньги переведутся.
19 липня 2016, 10:05
Тоже раз платил фогору. Как не странно проплата прошла. По кредиту сумма сошлашь.правда кредит у меня ирц.до этого делал платеж на миху так вообще не привета не ответа.гуляют деньги.но если чесно то больше и больше склоняюсь к мысли забить и на одних и на других… В суде решать все
19 липня 2016, 11:20
Всевидящее око фагора грите? Ну, ну…
Никогда не задумывались для чего и что можно увидеть по идефентикационному коду?
Слоган для фагор:
«Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть с руки.»
Песня из к/ф «Буратино».
19 липня 2016, 13:33
Код не сообщал им эт лично я ток договор. Но больше не буду платить эт точно
berloga
berloga
19 липня 2016, 14:41
Ой насмешили платят Фагору и всё прям предоставили и договора и бла бла бла… Хорошо работают троли от фагора. Люди не ленитесь, а читайте, что здесь пишут и принемайте адекватные решения!!!
19 липня 2016, 15:05
Мне только названивают, но как только я начинаю говорить правоту то сразу отключаются
171717LV
171717LV
20 липня 2016, 1:39
Вот вопрос зачем вы с ними вообще ведете диалог???
19 липня 2016, 15:10
Вчера ради принципа позвонил в Фагор (ради интереса) хотел узнать остаток по кредиту (не платил с мая месяца)так ихний ответ меня ошарашил, говорят что была проплата 15.07 2100 гривен и остаток сказали на 4000 гривен меньше чем должно быть по существу-кто может мне этот бред пояснить?
19 липня 2016, 15:39
Ну нету у них учета, НЕТУ. Кто бы тут чего не плел. Только для особо избранных кто настаивает на этом. Они видят проплаты тех, кто засветился в М и у них, и то с трудом. В самом начале когда я с ними связался, представился, чел.начал читать в трубку
что на меня есть, сказал что я из «премиум сегмент» с ухмылкой, суммы названы были какие то «корявые», не такие как в письме, когда я за это схватился, он понял что «ляпнул» лишнего и предпочел по быстрику закончить разговор.
edison1582
edison1582
20 липня 2016, 0:25
Я платил на счёт фагора в мае когда началась эта вся фигня в михе заплатил на кредитку и заплатил платёж по кредиту, позавчера позвонили из фагора и прочитали мне эти две суммы, а потом спросили почему я дальше не плачу, я сказал платить начну когда всё выясниться толком, положили трубку