Сообщение пресс-центра

usik7244 16 липня 2016, 8:34

usik7244
usik7244
16 липня 2016, 8:56
Пардон, в отзыве ссылка не катит, поэтому коммент
www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/informacija-dlja-vkladnikiv-pat-bank-mihailivskii.htm
koresh
koresh
16 липня 2016, 9:32
Все подтверждается. С женой в один день и в одной валюте открывали депозит, у меня еще есть кред. карта. Жена есть в реестре, меня нет.
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
16 липня 2016, 14:59
Ну да, прекрасно я банку должен максимум 200 гривень (если ВА заблокировали последнею проплату через интернет банкинг), а не отдают мне 200 тысяч. Такого «дебббильного»… не было ещё не в одном банке. И главное сначала Фонд пишет: На виконання вимог Закону України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб» протягом дії тимчасової адміністрації Фондом проведено перевірку правочинів (у тому числі договорів), вчинених (укладених) банком протягом одного року до дня запровадження тимчасової адміністрації банку, на предмет виявлення правочинів (у тому числі договорів), що є нікчемними." а потом пишут что ещё проверяют. Заврались они одним словом и кто то им ещё верит ????
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
16 липня 2016, 15:12
Александр Величко

Уважаемые старожилы, а так же новоприбывшие, не нашедшие себя в списках на выплату и прибывавшие в «счастливом неведении» о том что НБУ и ФОНД нас хотят кинуть/лишить кровно заработанных средств!!!
На 25 июля планируется всеукраинский митинг, места думаю нужно обойти все Фонд, НБУ, АП, более подробно еще сообщим, надеюсь все проснулись после ответа «вас нет в реестре на выплату». Киевляне проснутся, или будут платить адвокату приличные деньги за «возможный» возврат средств спустя 2-3 года?.. 18 июля так же будет митинг по адресу Артема (Сечевых Стрельцов) 53 — место где будут выдавать справки, потом вероятнее всего двинемся к фонду, время 11-00. Нужна «ответка» на беспредел по реестрам!!! Господин Ирклиенко спасибо, что назначили стрелку всем капиталистам в одном месте. Еще что есть козырь в рукаве, но он будет применен в нужное время, дабы загнать всех «беспредельщиков» в «непростое» положение.
23 липня 2016, 13:48
Чаша народного терпения переполнена!