Получен третий транш!!??

gezgal97 13 травня 2014, 19:38
А будет ли какой то по счёту транш для вкладчиков апреля !!??

13 травня 2014, 21:01
Должен быть, сама очень жду. Срок окончания моего вклада 19 апреля. В фонде сказали, что выплаты по моему вкладу возможны уже в середине мая т.г. Очень жду и надеюсь.
13 травня 2014, 21:09
Подскажите, как сейчас обстоят сейчас дела с выплатами. Уменьшилось ли в отделения Фидо банка количество получающих деньги вкладчиков «Меркурия» или по-прежнему столпотворение?
14 травня 2014, 11:54
У меня 10 апреля окончился. Надеюсь получить через 2 недели. ( след транш через нед.( с 31 марта по 6 апреля) а потом с 7 апреля по 13 апреля). Это если ничего не поменяется. Сейчас получается, что они через нед. от предыдущего транша выплачивают следующий.
14 травня 2014, 12:00
Основная масса — это те у кого закончились вклады до 14 марта. Они, наверное, уже все получили. А вот если у нас объявят о ликвидации банка раньше окончания срока ВА (как в РЕАЛЕ), то тогда будет Ж-ПА. Потому что деньги будет получать все оставшиеся, в независимости от срока окончания вклада)
14 травня 2014, 14:19
У меня срок окончания депозита 25 марта. Во второй транш не вписалась, жду.
14 травня 2014, 14:56
Ахаха вам не ждать нужно, а идти получать, уже со вчера третий транш выплачивают
15 травня 2014, 13:28
Да-да спасибо, вчера уже получила! Ура!
stejsi
stejsi
18 травня 2014, 14:21
А когда у вас депозит кончился
14 травня 2014, 18:20
Уже платят с 23 по 30 марта включительно
14 травня 2014, 18:31
Шановні клієнти, для вашої інформації — новина про третій транш ФІДОБАНКу на виплату коштів вкладникам та власникам поточних рахунків банку «Меркурій». В рамках третього траншу з 13 травня 2014 року видає кошти за депозитними договорами, строк дії яких закінчився до 30 березня 2014 року включно, та за договорами банківського рахунку.

Повна версія новини на сайті ФІДОБАНКу fidobank.ua/news/155_fidobank_poluchil_tretiy_transh_na_vozvrat_sredstv_klientam_banka_«merkuriy».html

До кінця місяця ми також очікуємо на наступний транш.
14 травня 2014, 22:26
Юлия большое спасибо за Ваши коментарии! Ну и, конечно, хотелось бы до конца мая не один только транш в Фидобанк, а как минимум 3-4. Когда же получать тем, у кого депозит закончился в мае-июне??
15 травня 2014, 11:07
Я думаю, что не за горами решения как по реал банку, начнут тупо ликвидировать до окончания ВА, вот тогда все и будем получать независимо от окончания депо.
15 травня 2014, 13:17
Ірино, добрий день!

Ми не впливаємо на швидкість надання траншів. Але хочу зазначити, що Фонд працює в оперативному режимі, і те як сьогодні проходять всі процеси, пов`язані з поверненням коштів, налагоджені та ефективні.
Насправді це доволі швидко.
15 травня 2014, 13:20
Но если каждую неделю добавлять по одной недели выплат, то явно не хватит времени. Что в таком случае будет?
15 травня 2014, 16:18
Фонд гарнатує виплату коштів клієнтів в будь-якому випадку. Якщо навідатися до відділення банку, який проводить виплати (в даному випадку до ФІДОБАНКу), не вдалося в зазначений термін, то кошти клієнта повертються назад до Фонду, і тоді за інформацією вже необхідно звертатися відповідно до Фонду. Або виплата відбудеться вже в рамках наступного траншу.