Это полный идиотизм!!!

apelmon 24 квітня 2014, 14:46
Фидо — та еще шарашка.
17.04 позвонил на горячую линию, зарегистрировался (как и большинство здесь), обещали мне 23 перезвонить. Ясен пень никто не звонил. Сегодня пошел в отделение, там сказали что киевская регистрация — ничего не дает, зарегистрировали уже здесь на получение денег НА 8 МАЯ!!! то есть мне еще ждать 2 недели, при этом в отделении находилось всего 3 клиента. Хотите «забрать» сегодня — оформляйте депозит.Полный бред. что делать!!! Как быть!!.. Оно то все понятно, ждали по 2 — 3 месяца, (лично я — 2,5), добились выплат общими усилиями (а особенно усилиями активистов, за что им огромная благодарность), и вот теперь очередной «кидок», теперь от фидобанка. КАК после этого вообще доверять банкам…

tata10
tata10
24 квітня 2014, 14:56
Идите в другое отделение. Хотелось бы увидеть комментарий Юлии Киндра.
24 квітня 2014, 15:56
Очень бы хотелось
24 квітня 2014, 15:10
Ходил, звонил. в других отделениях — ситуация та же: приходите-регистрируйтесь-получайте 5 — 12 мая.
А в центральном (на Рымарской) первая очередь — 120 человек за номерком, потом вторая — примерно 40 на выдачу квитанции, потом третья в кассу 8-10. За один день пройти все три — не реально.
24 квітня 2014, 15:55
Это Вы о себе?
24 квітня 2014, 18:28
Сегодня на Рымарской забрал бабки, номерки никому не давали, сразу регистрировались на выдачу квитанции, ну а потом в кассу.
24 квітня 2014, 22:27
Apelmon пишет, что зарегистрировался на 5 мая, а nataliaN забрал деньги Я ничего не понимаю
Во сколько Вы там были?
24 квітня 2014, 23:16
С 10.00-15.00
25 квітня 2014, 0:03
Apelmon пишет, что за номерками очередь 120 человек
nataliaN оказался шустрее, молодец, сразу на выдачу квитанции
25 квітня 2014, 9:45
Я на Рымарской вчера был примерно в 11,30, количество людей было неймоверное, причем: номерок-регистрация-деньги. Может быть к вечеру и получилось бы забрать, но к сожалению у меня нету возможности целый день провести в банке.