Все в порядке!!!

Алексей Шевченко 23 квітня 2014, 18:36
Да, у них дурдом, куча пенсионеров, паника, очереди километровые: кто-то сказал что денег не хватит — паника, потом успокоял администратор, что все в порядке и пр. Но все всё получили. Предлагают разместить у них депозит под 27%. Просто сегодня первый день выплат. Сами работники банка объявляют, что можно приходить через несколько дней (в течении месяца) и очередей не будет. Процедура получения следующая: 1) идешь к работнику банка, он берет ваш паспорт и код (оригиналы) делает квитанцию на получение, снимает копии. (5-10 минут) 2) Идешь в кассу (там очередь большая) (30-40 мин) и получаешь. В зале все вежливо объясняют и показывают куда подходить. Так что не паникуйте (не слушайте бабушек :-) ) все все получат!

tata10
tata10
23 квітня 2014, 18:40
А в каком отделении вы были?
23 квітня 2014, 19:16
Регистрировались по телефону или нет?
Sv13
Sv13
23 квітня 2014, 19:30
Ждать СМС или идти в банк?????
nesmik
nesmik
23 квітня 2014, 19:42
Мне тоже ничего не сообщили хотя сказали что сегодня позвонят
vosk66
vosk66
23 квітня 2014, 20:01
Мои поздравления!
kostia
kostia
23 квітня 2014, 20:16
Регистрация по телефону это развод. Это фидо придумал чтобы только запутать людей. Бардак конечно с выплатами еще тот!
23 квітня 2014, 20:36
Я тоже так думала, но буквально пять минут назад мне позвонили из Киева, очень вежливый мол.человек сказал, когда и куда подойти, а потом прислал смс с кодом, причем, отделение, которое я назвала при регистрации. Так, что, граждане не поддавайтесь панике, все и так нанервничались за эти 5 месяцев плного беспредела.Всем терпения и удачи!
v38
v38
24 квітня 2014, 11:40
А какое отделение? Мне так ничег и не пришло и не позвонили, отделение на Гагарина, сегодня утром заехал записался в очередь, но на когда не известно, обещают на завтра, но это маловероятно.
23 квітня 2014, 20:51
По телефону зарегистрировался 22 апреля, сказал где мне удобно получить, вчера 23 перезвонил мальчик сказал приходить сегодня. Пришел, получил.
— Получал на Рымарской (возле ХАТОБа)
— СМС пришло, но в банке оно никому не нужно;
— Я думаю, что ждать не надо, идите когда удобно;
23 квітня 2014, 20:56
Алексей, скажите, вы пришли к назначенному времени или очередь занимали заранее, я так понимаю, что очередь общая или как?
23 квітня 2014, 21:02
1) назначено на 16-00, пришел где-то в 15-30.
Сначала офигел немного, куча людей никакого порядка. Очереди к менеджерам и в кассу, разные. Постоянно подходили новые люди. Вежливый молодой человек из банка всем рассказывал куда подходить. Рекомендовал приходить завтра или через несколько дней,. Но народ измотанный долгим ожиданием не слушал. Если бы пришли только те которым назначено по телефону, было бы поспокойнее.
2) через минут 15 с документами уже стоял в очередь в кассу. Слышал что бы больше не занимали очередь в кассу, но я стоял до последнего и 16-30 получил свои кровные! (Касса работает до 17-00)
23 квітня 2014, 21:07
Алексей, спасибо за ответ и поздравляю, дождались!!!
24 квітня 2014, 9:26
ДА вчера была на отделении получила свои деньги. Правда до этого регистрировалась по телефону горячей линии, но никто не перезвонил поэтому пошла сразу же сама на отделение. Простояла недолго буквально часа 2 и то из-за того что попала на перерыв. В банке все быстро оформили и выдали. Правда управляющий долго убалтывал открыть депозит у них в банке.
Natasharu
Natasharu
24 квітня 2014, 9:44
Оксанеа, в каком отделении получали?
24 квітня 2014, 14:26
На маршала жукова
m1ghty
m1ghty
24 квітня 2014, 10:44
Проезжал вчера мимо отделения на Сумской и на Гагарина (в раене ул. Державинской), думал там митинг какой-то, а не очередь. Поздравляю с возвратом, урок усвоен.
24 квітня 2014, 16:37
Получила сегодня на проспекте Победы, 50. без очереди, спасибо администратору, т.к. получала детские деньги, а так человек 6-7 студентов стипендию забирать стояли. В отделении спокойно и упорядоченно. Спасибо Всем.
24 квітня 2014, 16:39
Кстати по поводу регистрации — ни слова, хотя вчера звонили из Киева назначили время и т.п., смс прислали — никто ничего не спросил в отделении об этом. Да еще момент — предлагали еще 2 часа подождать — в кассе деньги закончились, должны были привезти. я уговорила, в общем они закончились после меня, но сумма у меня маленькая.
24 квітня 2014, 16:47
Считайте, Вам повезло Мне ничего не выдали на том же отделении по Победе и студентов записывали на среду Единственное радует, что время назначают
24 квітня 2014, 16:50
Согласна, мутят они воду, судя по всему пытаются забрать на себя клиентуру
24 квітня 2014, 16:53
Каким образом забрать? ЯМне хотелось там разместить депозит меркуриевский, и процент хороший. А теперь Всё, не буду Телефоны не берут, пообещали выдать, если переоформлю депо Но, честно говоря, если бы деньги выдали, из кассы не уносил бы, сразу бы переоформил
24 квітня 2014, 16:57
Ну вот, Вы почти стали их клиентом, таким образом и забрать… в нашей стране доверять никому не стоит. Лучше недвижимость купить если деньги есть
24 квітня 2014, 17:00
Если есть на недвижимость, то да… Я разве что курятник на 50 кур куплю правда с отоплением
24 квітня 2014, 17:02
:) зато чувство юмора не покидает, не смотря на бардак такой…
24 квітня 2014, 17:03
Оно уже давно покинуло это чувство юмора
nataliaN
nataliaN
24 квітня 2014, 18:13
К 9.00 приехал на Холодку на Елизарова. В банк не пройти, очередь по записи(40 какая-то).Развернулся поехал в центр — на Сумской та же история.Подошёл на Рымарскую и о чудо свободный вход в банк. Но как оказалось это головной офис и весь народ внутри. Вообщем там я был в 10.00. Как выше кем то было сказано смс-ки там никому не нужны, я поехал наобум. Зарегестрировался я около 12, ну а к заветной цели пришёл в 15.00
ВСЕМ УДАЧИ!!!