получить депозит.

tata10 23 квітня 2014, 18:29
Отделение Фидо на пр.Гагарина денег не выплачивало. Охранник в банк никого не пускал, сказал денег нет. Когда будут неизвестно.Ситуация повторяется. И куда теперь идти?

23 квітня 2014, 18:39
На гагарина выплачивали. Попробуйте завтра утром подьехать в любое другое отделение
tata10
tata10
23 квітня 2014, 18:44
Была часа в 2. Запускали в отделение только пенсионеров. А с утра много людей было?
Sannet
Sannet
23 квітня 2014, 19:43
Я была на Гагарина полвторго, очередь человек 40. Ждать не стала. Попробую завтра подойти.
23 квітня 2014, 19:44
Людей было много деньги и расхватали. На гагарина завтра с утра ехать не советую скказали денег не будет. Едьде в ближайшее отделение без всяких смс. Смс это развод.
lidia2013
lidia2013
23 квітня 2014, 20:49
Kostia, ну вы же умный человек, не паникуйте, смс реально шлют. Я поддалась всеобщей панике и хотела завтра с утречка бежать регистрироваться в банке, но был звонок и смс'очка.
TTTcom
TTTcom
24 квітня 2014, 10:02
В самом банке на Рыморской совсем не компетентный молодой человек на дверях сообщил, что смс роли никакой не играет и он о ней ничего не слышали, а в меркурии сказали, что это какой-то номер в реестре
Обращение к управляющим Фидобанка: подберите компетентный и вежливый персонал, который может правильно и толково объяснить, а не махать рукой в непонятном направлении и говорить «вам туда». Ведь они очень влияют на репутацию банка, пока не в лучшую сторону
v38
v38
24 квітня 2014, 11:45
Ну а мне не было ни смс ни звонка, зависит наверно от отделения. Где было немного людей (я так понял рымарская), там отзванивались. А на гагарина похоже никому не звонили, много людей в очереди на записаться ругались по этому поводу. Некоторые сами на прош. неделе и в понедельник приходили в отделение, их записывали, говорили, что позвонят, но вот сегодня они проходили записываться в живую очередь, т.к. никто никому не звонил. Сами работники сказали, что звонить им некогда, т.к. людей много.