Мінфін - Курси валют України

Встановити

Очередное собрание состоится 15 апреля!!!

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
natalyart1 12 квітня 2014, 22:33
Виктор приглашает на очередное собрание 15 апреля 2014 года в 15.00 по адресу: ул. Петровского,23

Коментарі - 10

+
0
Apollon7
Apollon7
13 квітня 2014, 1:03
#
Там кстати новый начальник Кулиш Виктор Николаевич.интересно что он запоёт…
+
+3
v38
v38
14 квітня 2014, 10:09
#
Запоет то же самое, но со сдвинутыми сроками — только вступил, ещё не разобрался, надо 2-3 недели работы…
+
+2
vetalg
vetalg
14 квітня 2014, 12:05
#
А через 3 недели его поменяют
+
+3
Yura2007
Yura2007
14 квітня 2014, 10:25
#
Тем более надо идти
+
+2
BSB
BSB
14 квітня 2014, 11:14
#
Информация к размышлению:
На собрании 01.04.2014 (было в предбаннике банка) старый руководитель ВА клятвенно уверял, что списки вкладчиков меркурия сделаны, найдены неточности, они исправлены и готовы. Скоро начнут выплачивать…
Собрание 08.04.2014 — списки готовы, к концу недели будет назначен банк по выплатам, выплаты денег начнутся на этой неделе, т.е. с 15.04 или к концу недели. Люди это слышали, поверили…
Теперь меняют руководителя ВА в Меркурии. В лапшу, что новому руководителю ВА надо недели, чтобы войти в курс дела не поверю, они же не свинопасы и должны знать свою работу.
В БББ обещают начать выплаты с 22.04. Сходите на их форум и почитайте. Люди не расслабляются, и, в случае обмана, готовы к действиям.
Считаю, что ФГВФЛ должен был уже определиться с датой начала выплат и определится с банком. Почему идет затяжка времени???
Не вешаем сопли и не расслабляемся. Все на собрание!!!
Надо более жестко ставить вопрос о том, что обещания со стороны предыдущего руководителя ВА (а это представитель ФГВФЛ), т.е. обещания ФГВФЛ не выполняются, нас водят за нос. Требуем конкретных дат и действий со стороны ФГВФЛ!!! Считаю, что в случае сообщения нам даты (например — дата начала выплат или назначения банка) и ее невыполнения (нет сообщения на официальном сайте ФГВФЛ) не ждать очередного собрания, а организовывать собрание в тот же день или на следующий день.
+
0
BSB
BSB
14 квітня 2014, 11:39
#
Неправильный пост, client5802, не расслабляйтесь и не опускайте руки и надежду!) Нам должно хватить денег! Меня не интересует, где ФГВ найдет деньги для нас. ФГВФЛ ГАРАНТИРУЕТ по закону! Это наш козырь!
+
+1
duduka
duduka
14 квітня 2014, 14:02
#
Не говорите ерунду, пожалуйста, не такая уже там огромная сумма в БББ к выплатам. А по Меркурию ваще ерунда-чуть больше 900млн… Хватит на Меркурий денег. Не надо выдумывать, то чего нет… Если денег не будет хватать НБУ рефинансирует Фонд так же, как сейчас банки рефинансирует. И не забывайте, что банки делают отчисления в фонд раз в квартал.А квартал только закончился вот в марте. Главное, чтоб ситуация была политическая нормальная и никаких провокаций перед выборами. А гривны хватит, это уж точно…
+
0
duduka
duduka
14 квітня 2014, 17:41
#
Как подберется, так и отберется… Не навешивайте ярлыки «все знают»… Кто такие эти «все»? Вот из-за таких «всезнающих» и паника… Че ни сделай -все нехорошо. Люди массово депозиты начали снимать, вот и вливали в банки… А ввели бы запрет на снятие депозитов-опять бы кричали, что плохо… Спекулянты курс раскачивают для того, чтоб заработать на панике. Первый раз что ли? Нет в мире совершенства. Сейчас самое главное-спокойная обстановка в Харькове. Вон в Донецке уже отделения закрывают из-за всей этой фигни… А вы говорите: денег не хватит…
+
0
v38
v38
14 квітня 2014, 14:49
#
Деньги ФГВ выплачивает частями, по срокам окончания владов. поэтому для начала выплат в БББ нужна не вся сумма, а только где-то четвертая её часть, а может и меньше.
Так же и по Меркурию, так что на начало выплат должно хватить точно…
+
+2
Jewe
Jewe
14 квітня 2014, 16:33
#
Страшно то, что нам навязывают федерализацию и присоединение к России. Мне кажется в ФГВ ожидают, как будут разворачиваться дела в Харькове. И если мы действительно отделимся от Украины, то фонд за нас уже ручаться не будет. Как не ручается уже за крымских вкладчиков.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝 / Очередное собрание состоится 15 апреля!!!