Chelovekk 8 квітня 2014, 22:43
Часть первая по ссылке: youtu.be/lbwE_qqV1zU
Часть вторая по ссылке: youtu.be/Nr3RranIcnk

Предварительно договорились о следующем собрании 15 апреля 2014 г. в 15.00 на Петровского 23, в главном офисе Меркурия.

Jewe
Jewe
8 квітня 2014, 23:40
Спасибо, огромная помощь для тех, кому не удалось вырваться на собрание.
9 квітня 2014, 0:01
Был сегодня, смотрю люди какие то зомбированы, им объясняют что будет с 15.04 плюс минус 2-3 дня (что в прочем согласно Закону ), а они все равно не верим, не знаем, всякую ерунду городят, то ли профаны полные в банковском деле, то ли действительно зомби, не одного умного лица в финансовом плане имею ввиду, реально не видел! Вопросы примитивные задаются, на которые ответить могу и я!
Хотя еще месяц назад был полностью солидарен со всеми в том числе форумчанами, но теперь я понял что у нас разные взгляды!
Я так думаю что если в случае чего, не дай Бог, то процентов 40 из них Родину — Украину и за 5тыс грн сдадут не говоря о 100 тысячах или т.п.
Или может кто то меня подправит?
9 квітня 2014, 10:54
Дружище, ты уже задолбал своей политикой! На счет того что здесь куча предателей- так посмотри на себя, это такие как ты тупо слили крым, бросили военных без приказов и поддержки! Это вы 23 года независимости разваливали армию, втихаря набивая свои карманы! Такие как ты намеренно обвалили курс до 12, решив ободрать простых людей до невозможности! И вы уроните курс до 15-18! Янык всем надоел я согласен, но вы не смогли поменять власть законным легитимным способом и окунули украину в кровь! Так что насчет предателей не тебе судить, буйный ты наш. Теперь только и остается что кричать слава украине
tata10
tata10
9 квітня 2014, 15:11
Правильно говоришь. Поддерживаю.
9 квітня 2014, 15:47
Вот- вот.Обсуждают Россию.как там все х… во.как доллар валится.аж на 8.6 процента.Поздравляю всех хероев- сегодня межбанк закрылся по 12.25 Но все молчат-затягиваем пояса.ждем кредитов от МВФ.Каждый день нам кто-то что-то обещает.но пока ни копейки не дал.По ящику. горе-экономисты.обещавшие доллар по 8.5. потом по 10.1.потом по10.5.теперь говорят.что 11- реальный курс.Интересно.они когда нибудь признаются, что они не понимают.что происходит в экономике? В казне-мыши.все разворовано-но пояса надо затягивать нам.как будто мы жировали и воровали все эти годы.Пусть труханут Колому.Вальцмана, Фельдмана.Юлю Капительман.Таруту.Пинчука.Ахметку-список продожить?.. всех, кто 23 года с жиру бесился и при любой власти чувствует себя. как рыба в воде
aasdf
aasdf
9 квітня 2014, 16:08
Если бы 12.25, межбанк закрылся 12.45
9 квітня 2014, 0:07
Кстати Вадим Валерьевич говорит о том что выплаты будут в 1-ом транше по договорам до ВА, но на примере Реал банка там сразу взяли аж еще ++2 недели, т.е. может быть будут выплаты тех у кого закончился к примеру до 28.03 (а не до 14.03) как он говорит! Я думаю это решение Фонда по какую дату, а не Вадима Валерьевича!
9 квітня 2014, 9:54
Неподскажите а ктото обсуждал нащёт выплат стипендий которые остались у студентов на карточке?
NataNata18
NataNata18
9 квітня 2014, 10:18
В Реал банке это связано с тем, что ВА ввели 3 марта, и буквально за неделю до этого, (т.е в конце февраля) с выплатами еще было все ок, в то время как в Меркурии прошло три месяца без выплат до введения ВА (т.е речь идет о разном кол-ве договоров ДО введения ВА в этих банках).
9 квітня 2014, 9:56
А то в университете сказали что заявление писать уже ненада я уже и не писал его.что делать и чего ожидать и как действоватьа то жалко чтобы улетучилось больше 1000грн
9 квітня 2014, 11:01
Вы что спите в своем универе? Уже 1000000 раз было сказано стипендию ( текущий счет) получите в первую очередь без всяких заяв. Учитесь на пятерки!
9 квітня 2014, 12:56
Уважжаемый студент, Вы что.китаец или узбек? Или в школах русскому языку уже не учат? Пишите на каком-то зоодиалекте
Natasharu
Natasharu
9 квітня 2014, 11:56
Я в шоке! Особенно — *не отвечаю на вопросы повторно*!!! Или * давайте не терять время*!!! Он что издевается или насмехается????

Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝 / Собрание вкладчиков банка «Меркурий», Харьков, прошедшее 8 апреля 2014 г. в 15.00