СЛЕДУЮЩЕЕ СОБРАНИЕ 8 АПРЕЛЯ В 15 00 ВОЗЛЕ МЕРКУРИЯ НА ПЕТРОВСКОГО

kostia 1 квітня 2014, 18:21
Уважаемые обманутые вкладчики, приходите 8 го на собрание, будем требовать конкретных ответов на два назревших вопроса- найден ли инвестор до седьмого апреля и начнутся ли выплаты с 16 апреля.

1 квітня 2014, 19:36
Было ли уже оговорено где-то о этих сроках? 7… 14…?
kostia
kostia
1 квітня 2014, 20:11
Снова одни и те же вопросы!!! Читайте сайт ФГВФЛ и ходите на собрания!
v38
v38
3 квітня 2014, 13:56
Перечитал наверно весь сайт ФГВФЛ, укажите ссылкой, где написано, что 16-го должны начаться выплаты?
Ну а словам и срокам, сказанным на собрании со стороны представителей ФГ, можно верить почти так же, как и Соловьеву…

Где-то видел, что ФГ утверждал, что выплаты по РЕАЛУ и БББ начнутся в начале апреля, а по Меркурию и Форуму -во второй половине апреля. По РЕАЛУ начались, а по БББ так и не слышно ничего. А вторая половина — она длинная, если начнут выплаты 30 апреля, это тоже вторая половина…
1 квітня 2014, 20:22
Агр офф, западло повторить? Или смысловой?
vetalg
vetalg
1 квітня 2014, 20:32
Кажется в рядах w123/ notableman пополнение
well7788
well7788
1 квітня 2014, 21:10
Будем требовать конкретных ответов на два назревших вопроса- найден ли инвестор до седьмого апреля и начнутся ли выплаты с 16 апреля.

Автоматически предлагаю Третий вопрос: если выплаты не начнутся, где будут жить Топ-менеджмент Банка и Представители Фонда гарантирования, когда мы станем пикетировать их жильё и поливать ровным слоем несмываемого позора их «светлые» личности???

прошу Каждого прочитавшего написать Ваши отзывы на этот вопрос!!!
1 квітня 2014, 21:44
Ну давайте все таки дождемся результата.Будем надеяться что он всетаки будет положительный.Ну сил уже больше нет дергаться.Сначала ждали ВА, нас футболили, игнорировали.Теперь ждем решения о выплатах потом будем ждать сами выплаты.Если станет ясно что кидалово будем митинговать как раз перед выборами.
1 квітня 2014, 21:50
Ну на собрания нужно ходить обязательно, лучше информацию получать от представителей фонда, чем собирать слухи из интернета
UnkleIgor
UnkleIgor
1 квітня 2014, 23:15
Буду.
Nikolaeva10
Nikolaeva10
2 квітня 2014, 10:36
Хожу на собрания, как только могу. Иначе нас будут кормить завтраками. И пусть отвечают на одни и те же вопросы. Это их работа.
nadi2000
nadi2000
2 квітня 2014, 13:59
Считаю что нужно массово!!!, собраться 15 04 и если не будут выполнены данные ранее обещания, тогда необходимо обьединиться и занять более активную позицию! до того считаю собрания пустой тратой времени и нервов
client3000
client3000
2 квітня 2014, 14:00
Согласен
LyaLya15
LyaLya15
2 квітня 2014, 15:00
Я тоже согласна, что надо собираться 15.04.

Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝 / СЛЕДУЮЩЕЕ СОБРАНИЕ 8 АПРЕЛЯ В 15 00 ВОЗЛЕ МЕРКУРИЯ НА ПЕТРОВСКОГО