В «УкрСибБанке» я получил свой вклад и проценты из «Реал Банка»

vlyutenko 1 квітня 2014, 16:51
Сегодня, 1 апреля 2014 г, в отделении №979 «УкрСибБанка» (г.Харьков) в течение 10 мин. я получил свой вклад и проценты из «Реал Банка». Для этого достаточно было заполнить бланк, выданный здесь же сотрудником отделения. При себе имел паспорт и идентификационный код. Оказывается, получить депозит можно в ЛЮБОМ отделении «УкрСибБанка».

Надеюсь через 2 недели получить свой вклад и проценты также из банка «Меркурий».

Ребята! Вы молодцы!!!

1 квітня 2014, 17:02
Поздравляю! надеюсь и в Меркурии получим скоро
1 квітня 2014, 17:13
Конечно молодцы, одни ходят на пикеты, а другие сидят дома и ждут выплат
1 квітня 2014, 17:36
Вячеслав, пожалуйста уточните как выдают деньги, если в курсе. В гривне — вся сумма в один день, в долларе — разбивается на несколько дней кратно 15 000 грн?

Либо в случае с просроченными депозитами как в наших случаях, выдается вся сумма за раз?
vlyutenko
vlyutenko
1 квітня 2014, 18:00
У меня была 1000 грн. — выдали все.
Oleksandr Solovei
Oleksandr Solovei
2 квітня 2014, 14:21
Фонд Гарантирования Вкладов выдаёт только гривну.
Если депозит был валютный — то по курсу НБУ.
1 квітня 2014, 18:14
По «Реалу» сейчас выплачивают только те депозиты, срок которых закончился 17 марта. Те, которые ещё не закончились — не выплачивают.
Кроме того, выплачивают проценты и пенсии.

Крупные суммы (примерно от 20 тыс. грн) пока не выплачивают. Просят прийти попозже.
1 квітня 2014, 18:35
Не выплачивают больше 20т- опять лохотрон!
1 квітня 2014, 19:21
Ну, по слухам, одной тётке выдали около 100 тыс. грн. потому, что ей срочно на операцию деньги нужны были.
Подождём ещё пару дней.

Хотя, как мне кажется, не нужно обольщаться. Дело в том, что «Реал» банкротили резко и искусственно. Чтобы отрезать Курченко от денег. А так вроде, как мне кажется, особых причин к банкротству не было. Так что раздать людям депозиты, перепродав кредиты другим банкам не так уж сложно.

Хотя я могу и ошибаться. Наверняка Курченко всё-таки успел ухватить кучу бабла. Так что банк мог и зашататься.
1 квітня 2014, 20:29
В Реале, что люди стояли под банком или под НБУ? Там банкротством и не пахло.
1 квітня 2014, 20:35
Вот и я о том же.
1 квітня 2014, 23:02
Опять 25 короче… Отдадут бабушкам по 500 грн и гуляйте… Собираемся 8 апреля и требуем.
2 квітня 2014, 9:39
Ну вы и паникеры. только первый день выдавали деньги в Укрсибе а им уже горе. понятно что мы все уже натерпелись. у меня депозит закончился в начале февраля. на сайте фонда написано что деньги будет выдавать через месяц после введения ВА, так и получилось. и нам так будет. зачем биться головой о стену гадая заплатят или нет? короче, ждем 15-го
2 квітня 2014, 11:05
Успокойтесь, никто не паникует и не бьется головой о стенку. Просто мы хотим знать и контролировать работу ва (конечно насколько это возможно). Приведу пример- вчера представитель фонда сказал что они еще не обработали данные вкладчиков (!!!!!!!) по причине поломки компа, ошибок. То есть они начинают «морозиться»- факт! Однозначно 8 го надо всем идти и требовать конкретных ответов! Скажу еще- если бы мы не ходили на пикеты то соловьев еще бы год брал депо и комм платежи и клал бы их в свой карман! Очень жаль что многие этого не понимают. Сидеть дома конечно комфортнее
2 квітня 2014, 11:19
Если у вас круглые сутки свободное время я за вас рад. но у большинства людей есть работа которую нельзя отложить.и не надо тут уму разуму учить кому куда надо было ходить. все мы пострадавшие вкладчики.
2 квітня 2014, 12:52
.имейте хотя бы грамм совести.Благодаря таким.как kostia и др. Вы получите деньги не через год или два. а через две недели.Все работают.но тем не менее находят возможность, хотя бы раз в неделю сходить на собрание.
2 квітня 2014, 13:12
Тебя забыл спросить и не тебе оценивать мою совесть, я тут на сайте один из первых завел общение за Меркурий и заявление писал и Ляшку и Кубиву и в нац банк
2 квітня 2014, 13:15
Бесят такие люди которые сходили раз на собрание и в каждом коменте говорят о своих заслугах и упрекают других не зная их вообще
2 квітня 2014, 13:21
Ты мне не тычь.Я твои дебильные высеры давно читаю, и ничего умного в них не нахожу
2 квітня 2014, 13:24
Банят тебя постоянно а не меня
2 квітня 2014, 13:30
Ты мне.сынок. в дети годишься.так что сдуйся
3 квітня 2014, 18:10
Сегодня я специально прошвырнулся в ближайшее отделение УкрСибБанка.
Люди таки получают свои вклады! При мне выдали пацану 100 тыс. грн. и 50 тыс. грн. одной женщине.
При этом сотрудницы банка уговаривают каждого бывшего клиента «Реала» разместить полученные деньги в УкрСибе хоть на месяц.
3 квітня 2014, 18:45
Значит. инфа о том.что дают не более 20 тыс.уже не актуальна? Наверное. просто не завезли достаточно нала на 1апреля
3 квітня 2014, 20:06
Ну, я сам видел огромную охапку налички в руках у пацана. Причём соток, двухсоток и полтинников. Он потом попросился в какую-то комнатку зайти и минут 15 пересчитывал там купюры. Наверное, не доверяет купюросчётной машинке :)
Vik23
Vik23
5 квітня 2014, 9:18
Верим! Все получится…
Moska
Moska
5 квітня 2014, 9:22
Ребята, я считаю, что если бы люди не продлевали свои депозиты, а сразу писали заявление в Меркурий и в НБУ, то ВА приступила бы к своей работе раньше.
5 квітня 2014, 10:35
А что для этого нужно было делать? Здесь мы писали об этом.на собраниях говорили--люди слушали, кивали.соглашались, шли в банк и продлевали депозиты.внимая сладкоголосым меркуриевским соловьям.Теперь-стоны и проклятия

Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝 / В «УкрСибБанке» я получил свой вклад и проценты из «Реал Банка»