Недоверия к ФГВ пока ни у кого небыло

BluedSteel 28 березня 2014, 17:50
А нам что до банков Форум, БББ и других неплатежеспособных или здесь собрались горе вкладчики всех этих банков?! Меркурию инвестор, похоже, не «светил» и «светить» не собирается, все те разговоры о мифических спасителях выдумки, чтобы отвлечь свой зад от разъярённых клиентов.
Ждём 15 апреля, это будет месяц после ввода ВА, такое негласное правило у ФГВ на обработку информации. Хватить «флудить» и писать всякие небылицы, и без этого у людей нервы на пределе.

28 березня 2014, 17:52
Поддерживаю!++++++
28 березня 2014, 17:53
Вам должно быть дело до всех неплатежеспособных на сегодня банков, т.к. денег ФГВФО на всех вкладчиков всех четырёх банков (Меркурий, Форум, Реал и БББ) не хватит.
28 березня 2014, 17:57
Если не хватит денег в ФГВФЛ деньги поступят из госбюджета
28 березня 2014, 17:57
Ну а что мы можем сделать? мы же не можем бегать по банкам и говорить «станьте инвестором Меркурия». дата назначена будем ждать
28 березня 2014, 17:59
Ничего не можем делать, можем только следить за новостями. Просто я не считаю информацию о других неплатежеспособных банках «флудом». все мы в одной каше варимся.
28 березня 2014, 18:11
LLL77 Я не считаю Ваше сообщение «флудом», поэтому и не комментировал его, вполне полезная информация. Кроме него были и другии отзывы, это касалось их в большей степени. Хорошо что мы понимаем друг друга.
28 березня 2014, 18:07
У некоторых лежит и в форуме, кстати.
28 березня 2014, 18:12
Тут не позавидуешь (
28 березня 2014, 18:13
Да…
28 березня 2014, 18:52
Давайте скажем спасибо за то что ВА не ввели через год как было с Даниелем. да на курсе многие потеряют, но такова жизнь
nadi2000
nadi2000
28 березня 2014, 20:35
Не спешите благодарить, пообещать не значит жениться, есть такое выражение! как показало сегодняшнее собрание с такой социальной активностью обманутых вкладчиков, мы будем жданики есть еще долго!
well7788
well7788
28 березня 2014, 21:43
Как говаривал Л.Д. КучмА: Шо маемо — то маемо!
28 березня 2014, 22:38
Это не Кучма.а Кравчук--Маемо, те що маемо