Курс доллара достиг своего исторического максимума - НБУ 26.03.2014 09:05

well7788 26 березня 2014, 9:33
Официальные курсы гривны к иностранным валютам, установленные Национальным банком Украины с 26.03.2014, составляют:
100USD – 1057.5800 UAH (! )

Собрание в пятницу 28 марта 11:00 в Меркурии.

Иван Ильин
Иван Ильин
26 березня 2014, 11:31
Тенденция впечатляет… у кого есть мысли по поводу апогея курса?
26 березня 2014, 13:12
У курса нет покоя 11.25, когда будет предел? Теперь у нас чесна влада и вильна украина, интересно сколько еще мы за это заплатим? на 12 курс остановится хоть?
v38
v38
26 березня 2014, 14:31
Если ничего не будут делать (как по Крыму), то не остановится
Всё больше людей забирает деньги из банков и покупает на них валюту, спрос только растет, а поступления валюты нет. Да ещё и НБУ и Минфин сыграли на повышение курса доллара, дав понять, что ниже 10 не дадут доллару упать, а вот остановить рост им нечем, оставшийся ЗВР они не будут тратить. Так что до выборов 25 мая курс может и 15, и 20 достигнуть… А до этого похоже нам денег никто не даст…
26 березня 2014, 14:57
Если толк в собрании? Ну придем, постоим, лапши навесят и все… Если фонд не будет выплачивать куда писать? кому жаловаться? А выплачивать фонд походу не собирается…
26 березня 2014, 22:31
Немедленно подобрать свои сопли, И без сопливых скользко!

Кто о любви поёт в соплях,
того с войны пошлём мы ...!
LLL
LLL
26 березня 2014, 17:41
Я в шоке!!! А для чего тогда сюда пишите?
26 березня 2014, 20:52
Что за пессимизм!!! Мысли материальны. Чем больше больше будет негатива, тем меньше вероятность, что мы получим деньги. Верить и действовать!!!
26 березня 2014, 22:35
Как предлагаете действовать, Уважаемый BSB?
26 березня 2014, 22:10
Что-то я здесь в отзывах по меркурию оптимизма не встречал, или рост курса это оптимизм? или то что выплаты фонд еще не начал тоже оптимизм? Я просто спросил, что делать если фонд не будет выплачивать? куда дальше писать и как эти деньги выбивать? А если жить оптимизмом, то все до сих пор бы верили и мечтали, что меркурий всем все вернет, а не строчили жалобы в нбу.
26 березня 2014, 22:41
Весёлого конечно мало, но надо быть весёлыми реалистами.
Поясню: надо по-деловому, бодро следить за работой ВА!!!
Ставить вопросы, получать на них точные ответы, следить за своевременностью выполнения обещаний.
27 березня 2014, 13:30
Вот это правильный ответ! Поддерживаю!!! На бога надейся, но сам не плошай. Не паниковать, но пытаться контролировать ситуацию. Напоминать ВА, что мы есть и хотим получить наши деньги.
vetalg
vetalg
26 березня 2014, 23:13
В пятницу соберется 40-50 пенсионеров с вопросами, на которые им уже сто раз был дан ответ. встанут в первых рядах и будут шипеть на тех. кто будет задавать Кононцу неудобные вопросы Короче. наша песня хороша--начинай сначала.
client3000
client3000
27 березня 2014, 11:25
Вам же написали в течении месяца после введения ВА, если в течении этого срока не начнут выплаты тогда и надо нервничать

ДО УВАГИ ВКЛАДНИКІВ АТ «БРОКБІЗНЕСБАНК», ПАТ «РЕАЛ БАНК», ПАТ «ФОРУМ БАНК» ТА АТ БАНК «МЕРКУРІЙ».

У зв’язку з численними зверненнями вкладників неплатоспроможних банків АТ «БРОКБІЗНЕСБАНК», ПАТ «РЕАЛ БАНК», ПАТ «ФОРУМ БАНК» та АТ БАНК «МЕРКУРІЙ» щодо початку виплат Фонд гарантування вкладів фізичних осіб (далі – Фонд) повідомляє наступне.

ВКЛАДНИКАМ ЗАЗНАЧЕНИХ БАНКІВ НЕ ВАРТО ХВИЛЮВАТИСЯ, ФОНД ОБОВ’ЯЗКОВО ПОВЕРНЕ КОШТИ ЗА ВКЛАДАМИ В БАНКАХ, АДЖЕ ЗА 15 РОКІВ ІСНУВАННЯ ФОНД ЗАВЖДИ ВИКОНУВАВ СВОЇ ЗОБОВ’ЯЗАННЯ.

Відповідно до «Положення про порядок відшкодування Фондом гарантування вкладів фізичних осіб коштів за вкладами» ПРОТЯГОМ МІСЯЦЯ з дня прийняття рішення НБУ про віднесення банку до категорії неплатоспроможних та початку процедури виведення банку з ринку уповноваженою особою Фонду на тимчасову адміністрацію проводиться аналіз стану бази даних про вкладників неплатоспроможного банку, порівняння інформації на повну відповідність даним з копій документів вкладників із справ з оформлення рахунків.

Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝 / Курс доллара достиг своего исторического максимума - НБУ 26.03.2014 09:05