Результаты работы ВРЕМЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ озвучить вкладчикам!!

well7788 25 березня 2014, 19:17
У нас есть полное право требовать Результатов на каждом из этапов работы Временной Администрации (ВА). ВА работает за наши деньги, в фонд идут отчисления от депозитов вкладчиков. Так что наша обязанность спрашивать о результатах.
Банк обанкротился. Причина тому либо 1. Тупость и недальновидность ТОП менеджмента, либо 2. Преступный сговор группы лиц по выводу средств под безнадёжные кредиты и другие мошеннические схемы.

То есть Правление либо Дураки, либо Преступники. И то и другое они захотят скрыть. И конечно же будут пытаться подкупить проверяющего Кононца Вадима Валерьевича.
А если мы еще при этом будем молчать и всячески не интересоваться ходом дела, то развитие этого дела будет НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ!!! ( Пример: ВА в Реале, восседает месяц, и никаких результатов)
Вывод: не ослабляем бдительность!!! Пишите все что думаете по этому поводу. Пишите любые данные которые вам известны.
Собираемся в ПЯТНИЦУ в 11:00 в МЕРКУРИИ на встречу с Кононцом Вадимом Валерьевичем.
(ответить)

LudmilaKov
LudmilaKov
25 березня 2014, 23:16
В пятницу встретимся посмотрим что нам скажут, да радоваться еще рано.Пока денег не получим нельзя расслабляться.Действительно повышение доллара сожрет наши вклады уже забрать хотябы то что осталось
Nikolaeva10
Nikolaeva10
26 березня 2014, 9:31
Десятку лидируюших банков Украины покинул Ощадбанк. Если смотреть отзвывы вкладчиков по рейтингу банков, то трудности с выплатами у большей части. Банки начали предлагать за депозит большие проценты. Сможем ли мы получить свои вклады?
vetalg
vetalg
26 березня 2014, 23:26
Сегодня знакомый должен был получить депо в ФИНАНСЫ И КРЕДИТ. Получил 10 процентов от суммы, на остальное предлагают продлить депозит.Короче дело Меркурия живет и побеждает.Кто следующий?
28 березня 2014, 9:59
Все развивается по спирали…
28 березня 2014, 10:02
Встреча в пятницу плановая с Кононцом? Или это просто наше пожелание?

Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝 / Результаты работы ВРЕМЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ озвучить вкладчикам!!