СОБРАНИЕ 25 марта 2014 в 11:00 ПЕРЕНОСИТСЯ!!!!

well7788 25 березня 2014, 9:35
СОБРАНИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ

НА ПЯТНИЦУ 28 МАРТА 2014 НА 11:00.

Дорогие вкладчики, мы слишком рано успокоились и замолчали.

Напоминаю: за время блокирования денег в банке Меркурий Декабрь-Март. Каждый из нас потерял в
натуральном выражении 48%. (продажа доллара 8,15грн декабрь и реальная продажа 12,00 грн 25 марта.)

Всё это пахнет потерей 60%. Если будем молчать — гарантирую 100%-ю потерю денег.

Все у кого есть вопросы и предложения, пишите в отзывы.

СОБРАНИЕ НА ПЯТНИЦУ 28 МАРТА 2014 НА 11:00. Явка обязательна ( конечно тем, кому дороги его деньги! )

poramokk
poramokk
25 березня 2014, 10:42
Нужно требовать возврата денег в кротчайшие сроки, не то останемся мы у пустого «корыта»…
25 березня 2014, 14:12
На всякий пожарный нужно все сроки выплат фонда зафиксировать чтобы если что сразу в суд. Иначе опять начнется «я не я и хата не моя».
25 березня 2014, 14:13
Где вы узнаете об этих собраниях? Оф инфы нигде нету.
oksanea
oksanea
25 березня 2014, 16:42
Нужно спросить когда уже начнутся выплаты и какой банк
m1ghty
m1ghty
25 березня 2014, 16:48
Сегодня в банке сказали, цитирую: «банк партнер будет назначен недельки через две». Точнее некуда.
25 березня 2014, 17:02
Недельки через две это как то долго… Уже прошло «недельки полторы» с прихода «фондика».
25 березня 2014, 17:20
К закрытию межбанка котировки доллара выросли до 10,89/11,01 грн.
25 березня 2014, 17:25
Геннадий Балашов: Сейчас имеем курс доллара 11, держим курс на 15!!!

Молчунам еще хочется молчать?
gezgal97
gezgal97
25 березня 2014, 18:40
Я потерпевший из меркурия как и все вы!!! Из опыта ввода временной администрации!!! Являюсь ещё вкладчиком реал банка — прошёл почти месяц с момента ввода там врем администрации — тишина!!! Денег нет! Выплат нет!!! Комментарий — нет! Делайте выводы!!! Оттягивают время! Притупляют бдительность и тд!!! Надо встречаться и требовать!!! Цена их обещаниям — оооо!!!
25 березня 2014, 19:15
У нас есть полное право требовать Результатов на каждом из этапов работы Временной Администрации (ВА). ВА работает за наши деньги, в фонд идут отчисления от депозитов вкладчиков. Так что наша обязанность спрашивать о результатах.
Банк обанкротился. Причина тому либо 1. Тупость и недальновидность ТОП менеджмента, либо 2. Преступный сговор группы лиц по выводу средств под безнадёжные кредиты и другие мошеннические схемы.

То есть Правление либо Дураки, либо Преступники. И то и другое они захотят скрыть. И конечно же будут пытаться подкупить проверяющего Кононца Вадима Валерьевича.
А если мы еще при этом будем молчать и всячески не интересоваться ходом дела, то развитие этого дела будет НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ!!! ( Пример: ВА в Реале, восседает месяц, и никаких результатов)
Вывод: не ослабляем бдительность!!! Пишите все что думаете по этому поводу. Пишите любые данные которые вам известны.
Собираемся в ПЯТНИЦУ в 11:00 в МЕРКУРИИ на встречу с Кононцом Вадимом Валерьевичем.

Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝 / СОБРАНИЕ 25 марта 2014 в 11:00 ПЕРЕНОСИТСЯ!!!!