ecли мы войдем в евросоюз денег никто не увидет с меркурия

violetatokareva 16 березня 2014, 21:42
в евросоюзе за то что вы будете хранить свои сбережения в банке не они вам будут процеты платить за то что пользуются вашими деньгами а вы им налог за то что они хранят ваши деньги у себя и если мы входим в евросоюз то живем по их законам. была бы моя воля я бы этого яценюка турчинова юлю и его гопкомпанию как ведьм на костре если бы не они банк работал бы в нормальном режиме и в стране была бы тишина и стабильность влезли эти бабтисты отберут последнее чтоб им так пусто было как нам сейчас!

demy
demy
16 березня 2014, 22:02
Мы туда не скоро войдем( если такое случится). И перечисленные выше персонажи к проблеме неплатежеспособности банка ни каким боком не относятся.
16 березня 2014, 22:09
++++++++++++++++
Safon15
Safon15
16 березня 2014, 22:11
Интересные мысли под чем можно такое писать
зомби повсюду
16 березня 2014, 22:15
Может от досады, что вкладчикам меркурия хоть чуть удача улыбнулась
Нам до евросоюза еще лет 10 голой жо.ой по печи ехать
client5801
client5801
16 березня 2014, 23:09
Скоро введут подоходный налог на доход с депозита

смотрю вечерние новости и такая тоска на душе.

95% крымчан проголосовало за выход из украины.
процент русских в крыму — 57%

из благополучной страны так люди не бегут.
когда выходили из союза украина была номером один по экономическим
показателям.

До чего мерзавцы у власти довели страну за 23 года. Кошмар!!!
16 березня 2014, 23:36
Отольются кошке Мышкины слезки.Начинаем отслеживать процесс выплат.Кто что получил.кому звонили из банка--ВСЕ ПИШИТЕ!!!
16 березня 2014, 23:52
Да пусть вводят Сейчас налога нет, а инфляция уже 20%, больше подоходного Всё относительно Лишь бы безработицы не было, бардака и дефолта
17 березня 2014, 0:00
Если будет дефолт.могут ввести налог на депозиты, как на Кипре
17 березня 2014, 0:13
Будем в форекс играть По крайней мере 9% в месяц гарантировано
Apollon7
Apollon7
17 березня 2014, 0:50
Вижу эта токарева провокатор 100%!!!
UnkleIgor
UnkleIgor
17 березня 2014, 1:37
Не пишите бред. Для политоты и так достаточно форумов, везде сплошная политота, хватит уже.
Ждем результатов работы временной администрации.
Мари Ростова
Мари Ростова
17 березня 2014, 8:11
Вчера 'удачно' припарковалась в нескольких метрах от польского посольства, и вот автомобиль окружили пророссийски настроенные граждане с митинга, с безумными глазами и криками 'рааасииия'… Это жуть. Я люблю свою страну, хотя страна и все мы сейчас страдаем от действий правительства. Но разводить здесь полемику об этом не нужно.
Только я переживаю, что в случае, не дай Бог, повторения в Харькове крымской ситуации на ФГВФЛ мы расчитывать уже не сможем??
Nikolaeva10
Nikolaeva10
17 березня 2014, 8:12
Кто подскажет! Как вообще платят деньги в таком случае. Нужно идти на Петровского,23 и узнавать порядок выдачи? Когда Базис рухнул всех распределили по банкам и у них по спискам платили.
v38
v38
17 березня 2014, 10:31
В банк уже идти бесполезно. Следить теперь только за новостями на сайте ФГВ www.fg.gov.ua/payments/-73.html и как только там появится информация о выплатах, идти в уполномоченный банк. Как пример, можете посмотреть инфу по Даниэлю www.fg.gov.ua/payments/daniel-69.html.
Где-то через две недели начнутся выплаты.
Может по нашему банку по-другому будет, но банк по размерам немного крупнее Даниэля, но такой как Реал-баанк. Можно ещё по нему посмотреть или другим банкам как было www.fg.gov.ua/payments/

Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝 / ecли мы войдем в евросоюз денег никто не увидет с меркурия