размышления на распутье

Алекс Калюжный 13 березня 2014, 18:09
Я дважды встречался с Соловьевым. И оба раза он произвел на меня очень хорошее впечатление.
Я абсолютно не решил своих проблем. Когда они решатся, никому не известно. Но я после встреч с ним понял, что все возможное он сделает. Я понял одно, что он не мямля типа Януковича. Если он поставил цель, то добьется ее или погибнет.
Сейчас банку очень трудно. Но Соловьем уже имел несколько встреч со Стецкивым. Он получил некоторые гарантии. Насколько им можно доверять, — это уже другой вопрос.
У нас 2 сценария. Первый,- рубить сук, на котором сидим. Нам это, возможно, ускорит путь признания банка банкротом. Нас, в принципе, этот путь устраивает. Если к тому времени не гавкнется фонд гарантирования вкладов. Пострадают юридические лица, и те организации, что вели бух. учет через банк. Мы же по закону, а в практике это уже на 100 % гарантировано, получил наши деньги обязательно. Я говорил с женщиной в очереди. Для нее это уже 3 банк. И она абсолютно спокойна, хотя спокойствием это назвать нельзя.
Второе,- набраться терпения и поверить в наш банк. Тем более что проценты начисляются исправно. Я проверял по интернет банкингу. И мы в любом случае получим наши деньги. Есть знаменитый женский анекдот. Если вас насилуют и насилие неизбежно, то постарайтесь расслабиться и получить удовольствие.
В этом случае, как не парадоксально, мы получим наши деньги значительно раньше. А многие захотят продолжить иметь и свои депозиты здесь, так как процентная ставка очень прилична.
Поэтому каждый выбирает сам.
Писать заявления с требованием получения денег,- это наша священная обязанность, а вот провоцировать своими хулиганскими действиями руководство банка,- это уже совсем негоже.
В подтверждение моих слов я вижу, что на собрания с митингами уже приходят совсем немного людей.
Теперь о главном
А кто конкретно входит в нашу инициативную группу обманутых вкладчиков. Нам нужны их имена и телефоны.
Я уже несколько раз обращался, предлагал конкретные фамилии, но мне никто так и не ответил.
Я критиковал Соловьева за то, что он нас не информирует о ходе продвижения вперед. Но самое странное, что и наша инициативная группа также набрала в рот воздуха и молчит.
Если она ничего не делает, то может быть нам выбрать более активных людей? Наша задача, чтобы совместно с руководством банка наша инициативная группа информировала нас о состоянии дел, конкретных результатов и тех мерах, что нам нужно делать. А то один призывает к одному, другой, — к противоположному.
Мінфін
Відповідь адміністратора
13 березня 2014, 22:52
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​

13 березня 2014, 18:18
ЩАС ЗАПЛАЧУ…
13 березня 2014, 18:30
КОРОЧЕ, ПО ИТОГАМ СХОДКИ-- ПОКА мы не сформируем активно-рациональную группу из тех, кому до 60.у нас ничего не выйдет.Бабушки на собрании наелись соловьевской лапши.услышали.что пенсии им когда-нибудь выдадут.проценты по вкладам тоже.значит все ОК.Это они дома больные и несчастные.а на митингах они--агрессивны.внушаемы и организованны.Потерпим еще неделю, а дальше.наверное в ход пойдут зеленка и яйца
client5801
client5801
13 березня 2014, 18:44
Многие люди размещая депозиты в банке рассчитывают получить сои средства
( тело депозита) в ОПРЕДЕЛЕННЫЙ момент времени. У различных людей
этот момент связан с планированием серьёзных событий ( первы взнос за квартиру, покупка авто. обучение по контракту и т.д.). Получив кое какой рефинанс
от НБУ максимум на что могут рассчитывать держатели депозитов — это проценты.
То есть человеку придется распрощаться скажем так со своей мечтой и через год
вновь вернуться с состояние которое имеется сейчас. Банк приказал долго жить.
Весь Харьков ознакомлен с тем что происходит. многие пенсионеры перевели пенсии в другие банки. Только законченный идиот принесёт деньги в этот банк Так что уважаемый приберегите свой благотворительный порыв или найдите ему более достойное применение ( если ваш ник не Соловьёв). Только банкротство,
отзыв лицензии, ФГВФЛ и наши кровные на стол. Чем скорей — тем лучше.
После очередных ГЕТЬ и ГАНЬБА может и ФГВФЛ отбросить копыта. Фирташ
арестован. ФБР захлёбывается в ярости от слова Могилевич. У Фирташа три
банка в украине. Бабок точно всем не хватит. Так что товарищ Соловьёв не вводи раздрай среди людей которые уже определились с планом действий.
13 березня 2014, 18:47
13 березня 2014, 18:47
Алекс Калюжный-хватит тут писать всякую шнягу!!! Те кто были на собрании прекрастно видили что Соловей свистел и улыбался, он просто отварил перед этим лапши и вешал нам ее на уши!!! Лично мое впечатление от сегодняшней встрече-сдвига 0, соловей умничал потому что по бокам стояла охрана которая при любом кипише могла его сразу же завести в банк, а вот если бы он вышел к людям именно на улицу петровского то он бы попроще себя вел!!! Хватит верит обещаниям, уже наелись… В понедельник возле НБУ будем решать перекрывать дорогу или нет!!! а в четверг уже на сборах в Меркурии будем думать забрасывать яйцами или мусором, ломиться в кабинеты Соловьева.его замов и тд… давайте активнее будем… все только в наших руках!!! я готов уже даже на самые радикальные меры и не один раз писал что готов идти первым если за мной пойдут остальные люди!!! Толковых людей сегодня я насчитал около 12-15 человек, вот давайте хотя бы мы начнем что-то предпринимать! обменялись номерами и почтой, если у кого-то созреют какие-либо предложения рассылаем друг другу и утверждаем…
13 березня 2014, 19:06

ОНО ВСЕМ ЗНАКОМОЕ И НЕ ДОРОГОЕ
Я ДУМАЮ НАМ СТРАШЕН ТОЛЬКО БЕРКУТ КОТОРОГО УЖЕ НЕТ
ТЕ ВСЕ МОГУТ
ЗА НАНЕСЕНИЕ ТЕЛЕСНЫХ НА ОХРАНУ НАПИШЕМ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ
ЗАОДНО И ПРОВЕРИМ ПЛАТИТ ЛИ ОН СВОЕЙ ОХРАНЕ ЗАРПЛАТУ МОЖ ОНИ ПОДУМАЮТ ЧТО НУ ЕГО С ЕГО БАНКОМ
13 березня 2014, 20:35
+1 да охрана была и наблюдала с окон, они подстраховались и готовы были дать отпор!
13 березня 2014, 22:02
А как можно узнать хоть чей-нибудь телефон того, кто бывает всегда. У меня не всегда получалось. Читаю здесь о месте и времени сбора, но прихожу и никого не застаю. Вчера приперлась на почту к гиганту, сегодня в 15.00 к банку и все мимо, все поменялось. Обидно. Если кто-то оставит свои координаты буду очень признательна.
13 березня 2014, 22:11
Сегодня ничего не менялось, надо приходить вовремя или хотябы на пять минут раньше!
13 березня 2014, 22:21
К сожалению. пришла на 5 минут позже. Работа.
13 березня 2014, 18:54
НАС ОЧЕНЬ МАЛО.ОДНИ ПЕНСИОНЕРЫ… РЕБЯТА.ПОЙМИТЕ.ПОКА НАС НЕ БУДЕТ ХОТЯ БЫ 50 ЧЕЛ. АКТИВНЫХ ГОТОВЫХ НА РАДИКАЛЬНЫЕ ШАГИ.МЕРКУРИЙ БУДЕТ СЕБЯ ВЕСТИ ТАК, КАК ОН СЕБЯ ВЕДЕТ.НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВКЛАДЧИКОВ ТАК МАЛО МОЛОДЕЖИ И ЛЮДЕЙ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА?
13 березня 2014, 18:56
Полностью согласен!!! я готов быть первым из этих 50 человек!
13 березня 2014, 19:01
ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ
13 березня 2014, 19:17
ЭТО КОГДА КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ИХ И НИКОГО БОЛЬШЕ
13 березня 2014, 19:22
ВООБЩЕ СЧИТАЕТСЯ ЧТО САМЫМ БУЙНЫМ СТРАЮТСЯ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ ЧТО -БЫ ШУМА МЕНЬШЕ БЫЛО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ
ОН БУДЕТ НЕ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЕГО КТО-ТО БУДЕТ БИТЬ
ЕСТЬ МНОГО МЕТОДОВ
ОДИН ИЗ НИХ ЭТО ЗЕЛЕНОЕ… СОЛОВЬЕВА ДЛЯ НАЧАЛА
ШТРАФ 140 ГРН МНЕ НЕ ЖАЛКО ДЛЯ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА
13 березня 2014, 19:00
Значит нас будет два первых
13 березня 2014, 19:01
ПЕРВЫЙ Я
13 березня 2014, 19:03
Я НЕ ПОНЯЛ Алекс Калюжный ТАК ТЫ ИЗ ТЕХ КТО НА СОБРАНИЯ НЕ ХОДИТ И ДЕПОЗИТ СВОЙ ПРОДЛИЛ
КАКОГО ТЫ ТУТ ПИШЕШ У МЕНЯ ДЕНЬГИ ВАЛЯЮТСЯ А ОН ЕВРЕЙ ЕЩЕ ТУТ МУТИТ И БАСНИ ПИШЕТ

ИЗ ПИСАНИНЫ Алекс Калюжный
-------Тем более что проценты начисляются исправно. Я проверял по интернет банкингу.
13 березня 2014, 19:40
На меня тоже соловьев произвел очень хорошее впечатление! Он такой замечательный человек а мы тут путаемся со своими проблемами, больными родственниками, отсутствием денег и т п! Призываю Алекса Калюжного разместить еще депозиты у соловьева! Хи хи :) .
Алекс Калюжный
Алекс Калюжный
13 березня 2014, 22:54
Safon15. Я не знаю какую цель вы приследуете? Получить драйв, как на майдане? Видно молоды и кулаки чешутся?
Я уверен, что таких как вы среди нас единицы.
Мы хотим с наименьшими за тратами получить свои деньги. У меня пенсия и депозиты, которые кончаются в конце мая. Если банк вернет себе устойчивость, то продлю его. Если нет,- я не сумасшедший. Перенесу в другой банк. Но вы посмотрите, что делается в других банках?
Банковская система при всех уверениях руководства Нацбанка, висит на волоске.
Поэтому есть 3 пути:
1. купить валюту и пересидеть пол-года или год. Но в этом случае я не могу получить процентов, которые помогают мне жить на пенсию. Не будет процентов,- это будет большая потеря для моего бюджета,
2. Пытаться положить в более надежный банк с низким процентом и наименьшим риском.
Но где гарантия, что гривна не обесценится или будет еще хуже.
3. Купить однокомнатную квартиру и сдавать ее. Но при кризисе есть большая вероятность, что этих денег даже на квартплату не хватит.
Так что ваши Коментарии либо не от понимания, либо просто базар-вокзал.
kostia
kostia
13 березня 2014, 23:31
Я тоже считаю что таких как Safon15 среди нас единицы! И очень жаль! Здесь здравомыслящих людей 10 чел. Еслибы таких было 90% то дело уже бы сдвинулось с мертвой точки. Соловьев реально ОБОКРАЛ людей, а многие его еще и хвалят! Все росказни соловьева о том что ктото не вернул кредит и банк обанкротился-бред, что он не получает зарплату-ну просто смех! Но самое главное что людям нравится слушать эту чудовищную ложь! И соловьев это видит! Конечно он красавчик- кинул народ на миллионы а теперь изображает доброго заботливого обаятельного старичка! Мавроди отдыхает!
viktorvikkto
viktorvikkto
14 березня 2014, 0:13
Я с вами всеми как и писал ранее! Но я самый буйный и со мной пытаются договориться для усмирения обещали дать 3000 и дали вчера! но это крайне мало! я не остановлюсь! Ну недельку подожду!
14 березня 2014, 9:29
Виктор, а как именно пытаются договорится? конкретно что-то обещают вам или всем вкладчикам? насчет трех тысяч-вот уроды, а говорят людям что денег нет, а сами пытаются сбить волну агресивно настроеных… не думаю ребят что что-то изменится за след неделю(((
well7788
well7788
14 березня 2014, 1:33
Большое спасибо Виктору за то, что вывел Соловья-разбойника к народу. Теперь у нас есть его обещание. Скоро увидим кто Соловьёв на самом деле.
Если нас в этот раз подведут, то нужно будет клепать мозги собственникам банка. Адрессно, настойчиво, неуклонно. Они не должны спокойно работать, спать, есть, пока они не отдали наши деньги. И эти контрацептивы отдадут всё до копейки.