На петровского

kostia 12 березня 2014, 13:14
Сегодня мой знакомый, обманутый вкладчик, был у руководства банка на петровского. На просьбу выплатить хоть какието копейки ответили что денег нет и неизвестно когда будут. И вообще, разговаривали как с бомжом который пришел милостыню просить!!!

12 березня 2014, 13:20
У меня бы нервы не выдержали и я бы уцепился им в глотку…
12 березня 2014, 13:25
Даю справку — нападение на банк — от 15 лет до пожизненного срока.
12 березня 2014, 13:28
Какое нападение на банк? я же не в маске пришол грабить его!!! я пришол за своим вкладом, меня послали нах вот нервы и не выдержали, откусил ухо в состоянии афекта мелкое хулиганство да и только могут предьявить, ну может с компинсацие моральной…
12 березня 2014, 13:30
Попробуйте.Может прокатит.
12 березня 2014, 13:30
Sined, Вы только черное и белое видите: Или как стадо баранов ничего не делаем, или действуем как бен ладен
Включайте мозги: Отличайте нападение от пикета
А повесить всегда за что-то человека любого можно, главное чтоб шея была, тем более когда он при этом даже не пикает
12 березня 2014, 13:31
Откусит ухо — это не пикет.
12 березня 2014, 13:33
Опять хрень пошла Продолжайте Кому надо завтра на встрече пообщаются и выработают правильную в рамках закона тактику
12 березня 2014, 13:40
Да ну я образно сказал! просто дать подзатыльник, вырвать клок волос, порвать рукав, да на крайняк укусить-это же не криминал, а просто хулиганка-51грн и объяснительная в РОВД!!! вот тогда и по телеку покажут, мол видите до чего банк уже людей довел…
12 березня 2014, 16:20
Ну разве что пропиариться по телевизору, тогда можно(шучу), а для дела польза будет
Посмотрите в Даниэле они уже бухают вместе-отмечают выдачу вкладов
Safon15
И СПИСАТЬ НА СОСТОЯНИЕ АФЕКТА
12 березня 2014, 13:25
Asiks2008, никогда не знаешь как отреагируешь, пока не окажешься в ситуации
12 березня 2014, 13:39
Обращаюсь ко всем нормальным людям! Не обращайте внимания на разного рода троллей и говнокоментаторов! Не тратьте свое время и нервы! Мало ли на свете больных людей!
12 березня 2014, 13:43
Правильно.Одни больные украли — вторые больные не отдают.А третьи больные клали чужому дядя деньги — а сейчас хотят получить назад.Больные! А может все не так грустно? Может это не больные украли? А наоборот очень умные у вас украли? И те кто не отдает сейчас — может они тоже не больные? А как раз наоборот умные? Ну а вы когда клали на депозит — были больной человек — а сейчас у вас ситуация ухудшилась.Вы стали еще больнее — раз хотите получить! КУКИШ!… без масла!
12 березня 2014, 13:46
Не подумайте плохого обо мне!!! я нормальный просто уже допекли!!! реально вчера был в Песочинском отделении и заведущая на людей орет мол получите вы свои долбаные деньги рано или поздно, а люди просто молча разворачиваются и уходят!!!90% людей перекладывают деньги на новый депозит, в надежде что банк заработает и все наладится-но этого не будет(((Меня тоже укатывали переложить депозит, но я им сказал что я не дыбил и не собираюсь им улучшать статистику, я думаю меня за это молча прокляли…
12 березня 2014, 13:47
Нет! Вам пожелали счастья!
12 березня 2014, 16:32
Я думаю они просто перекрестились, что Вы отвалили и помолились, чтобы их не кинули на зарплату
12 березня 2014, 13:50
Asiks я с вами полностью согласен! Терпеть уже невозможно! Завтра будем чтото решать!!!
12 березня 2014, 13:55
Asiks2008, Вы заявление, надеюсь, написали? Если нет, то берите завтра сдадите в центр офис
12 березня 2014, 14:02
Заявление написали в Песочинском отделении!!! завтра готов писать в Меркурии на Петровского и в НБУ
12 березня 2014, 16:22
Люди перекладывают депозиты не в надежде на то, что банк оклимается, а от жадности и часть от незнания Ни хрена не понимают
12 березня 2014, 16:50
Сто пудово! жадность людей погубит
Алексей Шевченко
Алексей Шевченко
12 березня 2014, 14:01
Сколько стоят услуги коллекторов?
Может нанять профессионалов раз мы не в состоянии?
ktan
ktan
12 березня 2014, 15:44
Это типа ТИТУШЕК?
Byte
Byte
12 березня 2014, 15:49
Титушки! Точно! Коррупцию коррупцией поборим!!!!:)
12 березня 2014, 16:23
Не забудьте только телефонами, а лучше адресами домашними с ними обменяться, шоб знали куда деньги принести
Только собрания около банка и ничего другого быть не может
xef
xef
12 березня 2014, 17:08
В Сумах те же отговорки… и не желают даже поднять свою башку при ответе на заданые мною вопрос! готов уже на радикальные меры.нет не какого желания отдавать кровно заработаны деньги
12 березня 2014, 18:22
Осознание ситуации взбодрит массы!!! Люди, чем скорее осознаете и начнете действовать_тем меньше денег потеряем!!!
12 березня 2014, 18:24
+++++++++++++++!