Только штурм и требования выйти Соловью к людям!!!

Asiks2008 12 березня 2014, 9:56
Я не провокатор а ткой же клиент как и вы!!! уже просто достало все, просто нагло врут в глаза и ничего больше!!! Собираемся и заходим в банк, не даем работать, кричим, шумим, требуем вернуть деньги! побольше, берем с собой видео и фото камеры!!! нужно показать что мы сила!!! ато пораспускались, кинули людей и работают себе в спокойном режиме!!! как в Даниэле, когда люди востали так они сразу и адресса начали менять и свет выключать, ну и в итоге люди начали получать свои деньги, пускай спустя не малое время, но выплаты начались!!! Кто поддерживает мою политику и готов к таким радикальным мерам??? я готов идти первым, если у меня будет поддержка сзади…

12 березня 2014, 10:01
+++++++++++++++++++++++
12 березня 2014, 10:15
++++++++++++++++++++++
12 березня 2014, 10:19
Три человека это уже хорошо тылы будут прикрыты!!! люди не стесняйтесь, подтягивайтесь
12 березня 2014, 10:21
Будем надеяться, что этих трёх человек банк удовлетворит, а остальные будут сидеть и читать форум
tata10
tata10
12 березня 2014, 10:41
Поддерживаю.
Alex99
Alex99
12 березня 2014, 10:44
По другому уже нельзя! Я с вами!
12 березня 2014, 14:03
В общем завтра в 15:00 — собираемся, я думаю что люди утром собираются тоже, особенно пенсионеры, так что думаю надо и утром подойти, посмотреть что и как, что за люди. Если есть возможность — приходите.
12 березня 2014, 10:49
Решено, хватит надрывать руки держа плакаты, лучше этими руками подержаться за горло Соловьева и его зама!
12 березня 2014, 11:02
Так Вам и карты в руки
12 березня 2014, 10:55
Я тоже с вами, но лучше все это делать утром — больше людей сможет подтянуться, а днем не все могут с работы уйти.
kostia
kostia
12 березня 2014, 11:03
Полностью солидарен с вами!!! Завтра собираемся в 15 00 и будем выбирать конкретный день и время!
12 березня 2014, 11:19
Завтра возле меркурия встречаемся??? давайте сразу завтра и завалимся все в банк с требованием выйти Соловью или его заму к нам
12 березня 2014, 11:16
12 березня 2014, 11:53

+++++++++++++++++++++++++++++
client5801
client5801
12 березня 2014, 11:56
Не путайте грешное с праведным. у меркурия бабок нет.возвращать нечего.
меркурий занят одним — подтасовать свои бумаги и показать что у него временные трудности но в принципе всё окей.
нбу будучи в доле и крышуя меркурий завляет что в меркурии всё окей. Штурмовать
надо не меркурий и не харьковское отделение нбу. Протестовать надо у центрального здания нбу. всё остальное не работает. да мы это всё знаем.
только прямой контакт с представителями нбу в КИВЕ. в харькове эту проблему не решить.
12 березня 2014, 12:11
Ясен пень что у меркурия денег нет, они уже давно в валюте лежат на заграничных счетах!!! у Даниэля их тоже небыло, но тем не менее к людим выходили представители НБУ и хоть что-то обещали, а потом все таки люди добились выплат через ФГВ… нас тоже устраивает такой вариант, пускай вводят временную администрацию и выплачивают нам деньги через другой банк!
12 березня 2014, 11:57
Завтра именно так и надо действовать. сколько еще будем топтаться на месте!
chulapa
chulapa
12 березня 2014, 12:14
Полностью поддерживаю client5801 но гдето ниже в постах уже писалось об этом что собирались активисты ехать туда на прием лично и где они
12 березня 2014, 12:24
Не забывайте, у многих депо заканчив в декабре 2014 А пока у них позиция «моя хата скраю»
12 березня 2014, 12:30
Пускай сидят дома, а потом … получат свои деньги
12 березня 2014, 12:29
Если еще не вышел срок депозита, есть основания писать эти письма?
12 березня 2014, 12:35
Да. Банк обязан выдать по требованию деньги в любой момент, только можете лишиться процентов. Но это уже не принципиально сейчас в такой ситуации с банком. Чем раньше начнете — тем раньше закончите. Но… это мое мнение. Решать только Вам.
12 березня 2014, 12:39
Даже если депозит не закончился, у Вас есть полное основание требовать свои проценты (которые Вы наверняка не получаете)
12 березня 2014, 12:49
Понятно. может пусть активист откроет группу вконтакте например, туда прилепить образец письма для распечатки
12 березня 2014, 13:01
Сколько еще и куда надо крепить? Здесь уже 550 тысяч раз прикреплено для тех, кому надо
12 березня 2014, 13:05
Неудобно новоприбывшим выискивать в темах. оно должно быть все время сверху
12 березня 2014, 13:26
Приходите завтра в 15-00
12 березня 2014, 13:09
Ну в общем я специально зарегистрировался, чтобы отписаться. У меня вклад заканчивается 22 числа этого месяца, но сидеть и ждать окончания — не хочу, поэтому полностью поддерживаю, если надо приду с битой, перекроем Петровского своими машинами — можем привести мешки со строительным мусором и вывалить их на дорогу. Машины оставить и сигналить. ГЛАВНОЕ — надо сделать плакаты, чтобы люди и водители, которые окажутся в пробке из-за нас — знали что мы стоим не просто так, а пытаемся вернуть свои деньги. Телефон я свой оставлю в посте «большими буквами» который оставила девушка, звоните — договоримся.
12 березня 2014, 13:16
Вот это наш человек!!! с машинами гениальная идея, но давайте все постепенно спланируем! завтра соберемся, заблокируем банк и уже договоримся конкретно о том кто сможет приехать на машинах чтобы блокирывать полностью движение!
12 березня 2014, 13:52
Перекрывать улицу уже предлагали, но только были просто предложения. Надо сделать организованно, и причем часов в 5-6 утра, приехать несколькими машинами и заблокировать вход в банк и саму улицу мешками с мусором. в общем оставляйте свой email, и оглашайте когда встреча, лучше на завтра. Приносить всем КОПИЮ (не надо оригинал) договора с банком, чтобы было понятно что вы не «со стороны».
12 березня 2014, 13:13
Пишите на to_asalex@yah00.c0m (о заменил ну ноль, чтобы не спамили), отпишусь сразу как получу.
12 березня 2014, 13:56
Видел предложение завтра в 15:00 — 13.03.2014, если кому не удобно — давайте утром, во сколько? Лучше пишите на email, там и спишемся.
12 березня 2014, 13:59
На прршлом собрании было объявлено всем о сборе на пикет 13-го в 15.00. Поэтому ничего менять нельзя. Здесь пишут и читают человек 10-15. А было на собрании около 150
12 березня 2014, 14:14
Ок, понятно, значит в 15:00!!! БЫТЬ ВСЕМ!!! а можете изложить что было предложено на собрании, что значит «пикет». Потому как я сове время не буду тратить на стояние с плакатами, я за то чтобы действовать.
12 березня 2014, 14:25
Я так думаю, что все будет происходить по обстоятельствам. Собирались перекрывать дорогу, если достаточно будет людей. Плакаты само собой. Требовать выйти Соловьева ко всем людям, а не запускать делегацию к нему из 3 человек. Все должно сниматься на видео. Дальнейшие действия зависят от самого Соловьева и что он ответит людям. Добавте к моим соображениям, кто что считает нужным. Очень нужен рупор или громкоговоритель. На Петровского очень шумно и если будет ктото выступать, то никто ничего не услышит
12 березня 2014, 21:38
Петровского не такая широкая улица Достаточно не людей должно быть, а силы характера Может бедности и нищеты кому-то не хватает, чтоб бороться за своё Но будьте уверены, деньги не от Бога, поэтому равнодушное отношение к себе не терпят и держатся там, где их хотят.
12 березня 2014, 14:44
Рупора и громкоговорителя у меня нет, видно к такому я не подготовлен пока что. Ок, заеду в фокстрот посмотрю, что у них там есть… вот нашел 200 грн всего — rozetka.com.ua/maxtone_gtc107/p382445/?gclid=CN3QwOyCjb0CFWvjwgodI5wATg, куплю если что — буду в дальнейшем детей домой звать обедать

Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝 / Только штурм и требования выйти Соловью к людям!!!