Byte 3 березня 2014, 21:59
-----------------------------------------------------

Asiks2008
Asiks2008
3 березня 2014, 22:03
Ну и что кто нибудь звонил?
3 березня 2014, 22:06
Пока не дозвонился но вроде это его номер(если верить сайту)
3 березня 2014, 22:33
Писали ему на ф.б.-ноль.Судя по всему. его это сейчас не интересует.Ему это особых дивидендов не принесет, лучше с вилами бегать по майдану.Разве, что дозвониться и записать
w123
w123
3 березня 2014, 22:41
Нужно УКРАИНУ спасать от Путина! И деньги вернут!

СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
3 березня 2014, 23:30
Правильно ситуация в стране напряженная и надо спасать Украину, а не свои деньги, иначе если спасти деньги, но не спасти Украину, то они уже могут не понадобится! Я например за сегодняшними событиями и забыл что депозит у меня и встреча, не пришел сегодня никуда! Сейчас я думаю другие задачи! А если в Реал и в БББ ввели ВА то я думаю после проверки НБУ и в Меркурий тоже введут, просто когда проверка НБУ не корректно вводить ВА, т.к. типо это недоверие проверяющим и т.п., а проверка на след.недели должна закончится (ее продлили на 10 дней) короче с 17 марта я думаю ВА будет!
3 березня 2014, 23:39
Кто-то говорил про 11 марта, а уже 17.А проверка у.них уже3 месяца.Как ни позвоню-начальство в Киеве на переговорах, на следующей неделе заканчивается проверка НБУ Остохерело уже.Хотите-подставляйте уши, а я уже наслушался
3 березня 2014, 23:53
Так проверку официально продлили, должна быть 28.02 закончиться! я о том и говорю!
3 березня 2014, 23:55
Ждем конца проверки когда решит НБУ (мы ж не можем диктовать НБУ периоды проверки, это вообще будет нонсенс, соботаж со стороны клиентов работы НБУ и т.п. ) пусть проверка закончится примут они решения и будет ВА, если не будет действий — тогда вперёд на штурм!
3 березня 2014, 23:55
Ее продлевают с середины января
3 березня 2014, 23:56
Кстати с 14.01 проверка НБУ, что то такое! Но проверяют долго! вон в Реал и БББ без суда и следствия заводили ВА, я думаю тут рефинансированием миллионов под 100 попахивает, иначе зачем проверять так банк, который тут же банкротить, скорее проверка идёт тщательная + продлилась чтоб дать всё же рефинанс!
4 березня 2014, 0:01
Так вот, когда заблокируем Петровского, пусть увидят проверяющие, до чего банк довел вкладчиков.
4 березня 2014, 0:08
Я готов было поддержать vetalg, но сейчас мое сердце с Украиной, и в случае военных действий, я готов блокировать войска РФ, и защищать Украину до последнего вздоха! Потому силы на блокировки не моральных ни физических терять не хочу. ВСЕ И ТАК ВСЁ ЗНАЮТ о Меркурии, мало того по официальным источникам он уже нормативы НБУ крепко неоднократно нарушает, но процедура проста: 1) проверка и только после неё или 2)а)рефинанс или 2)б) ВА.
4 березня 2014, 0:14
С какого боку тут Украина и Меркурий?
4 березня 2014, 0:25
Одно другому не мешает
и не надо ерунду писать будет война будем защищать
а сидеть дома когда все пришли под НБУ
и что это за вкладчики с района они наверное тоже не пришли силы терять не хотели аж смешно
4 березня 2014, 0:10
Если после проверки спустя неделю не будет никаких действий то я лично возьму ребят которых я уже собрал с района-вкладчиков Меркурия, и мы пропекитируем их и захватим, им мало не покажется, но сейчас я думаю это бессмысленно, не будем распыляться! всему свое время!
4 березня 2014, 0:26
Бессмысленно силы копить
4 березня 2014, 0:27
Тогда бессмысленно денег ждать:)
4 березня 2014, 0:27
Мы пропекитируем их и захватим, им мало не покажется----это вообще что-то
LLL
LLL
4 березня 2014, 1:13
Воистину железные нервы
Игорь Бродский
Игорь Бродский
14 вересня 2014, 16:09
Ляшко — нелюд і пройдисвіт! Він не має морального права навіть балатуватися в депутати, не то зо ним бути! Ми йому відправили колективну заяву біля 200 сторінок з доказами в додатку біля 120 аркушів про бандитизм і корупцію в МОЗ і МОУ. Згідно рекомендованого повідомлення про вручення кореспонденції, він дану заяву отримав біля два місяці тому, однак відповіді не дав! Як може така чернь бути депутатом, якщо він навіть не знає нічого про Закон України «Про звернення громадян», який його зобов'язує надати відповідь по отриманні заяви та про результат розгляду її, не пізніше 30 днів! З цього витікає тільки одне — Ляшко кришує бандитів і корупціонерів з МОЗ та МОУ! Крім того, наші знайомі були у нього на особистому прийомі з подібного питання, так він їм сказав наступне: «Ідіть собі геть. Бог вам сам допоможе»! Останнє означає, що він не тільки хворий на голову чоловік, але і бандит та криша корурупціонерів! Ганьба тобі хворий чоловіче! Лікуй свою голову хвору а не лізь у політику! Люди не дурні щоби не розгледіти в тобі волоцюгу і негідника! Ти нас не купиш тим, що граєш роль помічника бійцям АТО! Україна — без Ляшка! Україна мусить бути без божевільних депутатів!

Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝 / ВСЕ ЗВОНИМ ОЛЕГУ ЛЯШКО!!!!(http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?oleg_lyashko_opublikoval_svoy_nomer_telefona&objectId=253005&lang=ru) - 0674663588