ПО ПОВОДУ ПОСТА Решительные действия

Safon15 28 лютого 2014, 16:48
ЭТО ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ ЕСЛИ НАМ НАПРИМЕР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ К ЛЮДЯМ ПИКЕТИРУЮЩИМ ОГА
С ПРОСЬБОЙ ВОЗЛЕ ВХОДА В ОГА С ПЛАКАТАМИ ВЫРАЗИТЬ СВОЙ ПРОТЕСТ
ТАМ БУДЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, ТАМ МОЖНО ПРОВОДИТЬ АКЦИИ И МИЛИЦИЯ НАМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ
ЭТО ВАРИАНТ НОМЕР ОДИН НА ПОНЕДЕЛЬНИК
++++СЧИТАЮ МОЖНО СОБРАТЬСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК В 15-00 ВОЗЛЕ ОГА НА ЧАСОВОЙ ПРОТЕСТ С ПЛАКАТАМИ
А К 16-00 ПОЙТИ В МЕРКУРИЙ И ЗАБЛОКИРОВАТЬ ИМ ВЫХОД ВНУТРИ ВОЗЛЕ ОХРАНЫ ТАМ И 20 ЧЕЛОВЕК ХВАТИТ ЕСЛИ БОЛЬШЕ ТО ЛУЧШЕ.
ЕСЛИ ВЫЗОВУТ МИЛИЦИЮ ОБЪЯСНИТЬ ПРИБЫВШЕЙ МИЛИЦИИ ЧТО Я ТАМ КЛИЕНТ У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛСЯ ДЕПОЗИТ И ЧТО Я ПРИШЕЛ ЕГО ЗАБРАТЬ И ПОКАЗАТЬ КОПИЮ ДОГ.
ЕСЛИ НАЧНУТ ПРЕДЛАГАТЬ ПРОЕХАТЬСЯ В ОТДЕЛЕНИЕ НЕ ОТКАЗЫВАЕМСЯ И ЕДЕМ НО ДЛЯ ТОГО ЧТО- БЫ КАЖДЫЙ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ЛИЧНО НА Г.СОЛОВЬЕВА О ФАКТЕ МОШЕННИЧЕСТВА (именно на него а не на банк потому-что нужно в заявлении указать конкретного человека виновного в краже)
а дальше будем вместе решать дальнейшие наши действия

UnkleIgor
UnkleIgor
28 лютого 2014, 18:31
Не то говорите + майдан под ОГА еще долго будет стоять, и лучше спланировать эту акцию заранее, иначе прийдет 2 человека. Вот на встрече в понедельник ПЛАНОВОЙ В 16:00 об этом и поговорим также.
vetalg
vetalg
28 лютого 2014, 20:51
Я написал на фейсбук и Ляшку и Кубиву 4 дня назад.Ни ответа ни привета.Выход-отправлять все заказными письмами.
Byte
Byte
1 березня 2014, 3:40
Я тоже писал Ляшку. Реакции 0
BSB
BSB
1 березня 2014, 14:26
И я писал Ляшку. Похоже ему не до нас.

Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝 / ПО ПОВОДУ ПОСТА Решительные действия