Byte 28 лютого 2014, 14:20
Нужно обратить внимание Якубива!!! через СМИ!!! ЧТО НИФИГА НЕ ВСЕ БАНКИ ЛИКВИДНЫ!!!
СТАНКИ УЖЕ ЗАПУСТИЛИ!!! ГРИВНЫ ХВАТАЕТ!!! А МЕРКУРИЙ ВСЕХ!!! НА ЛОХА!!! РАЗВОДИТ!!!
ПЕРСОНАЛ ПРОДОЛЖАЕТ ХОДИТЬ НА РАБОТУ КАК НИВЧЕМ НЕ БЫВАЛО И ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ!!!
БЛОКИРОВАТЬ РАБОТУ ПЕРСОНАОЛА!!!
РАДИКАЛЬНЫЕ МЕРЫ С ОБРАЩЕНИЯМИ ЧЕРЕЗ СМИ!!!
ПИСАТЬ ПИСЬМА ЯКУБИВУ ЛИЧНО!!! И ОФИЦИАЛЬНО!!!
ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!!
ПОВЕРЬТЕ!!! КРОМЕ ВАС САМИХ ЭТО НИКОМУ НАФИГ!!! НЕ НУЖНО!!!
ТОЛЬКО ДЕЙСТВЕННЫЕ МЕРЫ!!! — БЛОКИРОВАТЬ РАБОТУ ПЕРСОНАОЛА!!! ОБРАЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ СМИ!!!
ИНАЧЕ ПОПРОщАЙТЕСЬ С ДЕНЬГАМИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!

28 лютого 2014, 14:47
Где и во сколько?
28 лютого 2014, 14:57
В 15:00 В этот-же день назначено плановое собрание обманутых вкладчиков!!! Так что люди должны подтянуться. Главное добиться чтоб наши вывески и обращения услышала вся Украина!!! Если нужно — будем привлекать МАЙДАН!!!
28 лютого 2014, 15:31
В понедельник В 15-00 на площади или на петровского?
28 лютого 2014, 17:04
Скорее всего на площади т.к. именно с площади!!! нас хорошо будет видно всему Харькову!!! а к 16:00 можно двинуться в сторону петровского!
На петровского нас никто не заметит — это довольно тихий райончик!!! И наше пикетирование можно будет легко скрыть!!!
А Площать самое оно!!!
kostia
kostia
28 лютого 2014, 20:37
Я за пикетирование Соловьева на петровского!

Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝 / СМИ находятся на площади!!! Нужно просто к ним подойти с вывесками - «Меркурий-вор! и т.п»!!!! ВСЕ!!! Срочно!!! пикетируем Меркурий, с вывесками!!! в ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!