Инициативная группа

Alex99 18 лютого 2014, 0:02
Выношу предложение — создать инициативную группу из активных людей, владеющих свободным временем и готовых взять на себя ответственность, в отстаивании интересов кинутых вкладчиков(клиентов) этого убогого банка в разных инстанциях, и действующих от имени всех вкладчиков(клиентов).
Вопрос ко всем на обсуждение — есть ли в этом смысл на данном этапе, и вообще какие будут мысли по этому поводу?

18 лютого 2014, 0:30
Физически не готов, в интернете поддержу максимально распространение инфы. Физически при возможности также консультирую всех желающих.

Инициативная группа из тех кто собирался ими быть (кто уже выступал со сцены) + несколько замов, я думаю будет нормально. Есть ли смысл сказать не могу т.к. это мой первый опыт такой деятельности с банком.
LLL
LLL
18 лютого 2014, 8:23
Смысла нет только в бездействии Во всем остальном смысл есть
w123
w123
18 лютого 2014, 10:53
А кто эти активные люди? де их взять?
18 лютого 2014, 11:45
www.facepalm.su/wp-content/gallery/startrack-facepalm-1/kapitan_picard_facepalm-18.jpg
19 лютого 2014, 13:37
А я пошла по совету знакомого к юристу на Бакулина 11, офис 511 и он мне помог, скоро получу свои бабки обратно =)
19 лютого 2014, 13:40
Просто реально, я не вижу толку от протестов, вон в Киеве протестовали, протестовали и толку 0
надо с бумагами бумажно воевать
19 лютого 2014, 22:57
Интересно ) Это пошел уже пиар юристов )
20 лютого 2014, 13:53
Я вообще то студентка, но все равно денег жалко, хоть их на счету и не много было
20 лютого 2014, 17:33
Пытайтесь выстоять в очереди и получить таки свои деньги, если их не много. Иначе в будущем непонятно как все повернется. И в любом случае переходите на обслуживание в другой банк (стипендия).