Всем!!! Сегодня опубликована новая статья!!! Отвечает сам Соловьёв!!!

ktan 15 лютого 2014, 22:23

ktan
ktan
15 лютого 2014, 22:38
Он обещет на этой неделе решить вопрос с кредитом от НБУ. Согласно «Графіку проведення Національним банком України у 2014 році тендерів із підтримання ліквідності банків» этот день 19 февраля. Следующий тендер 26 февраля. Посмотрим…
15 лютого 2014, 23:25
Про стабилизационный кредит через неделю слышу с 21января.Так они водят козу уже месяц.Не слушайте и не верьте этой гниде, выходим в понедельник в 16-00 к НБУ.А то оказывается у них по вкладам ажиотажа нет
notableman
notableman
16 лютого 2014, 8:44
Выходите, выходите, там вас наша доблестная милиция и возьмет за организацию и проведение массовых беспорядков, это не Киев и уже как вы заметили в Харькове такие зарождения убивают на корню.
16 лютого 2014, 9:39
Судя по стилистике и орфографии w123 сменил ник и теперь будет нас радовать своими дебильными высерами под другой вывеской
16 лютого 2014, 10:43
Какая-то денежная лихорадка. Нужно радоваться жизни, а не унывать. Запомните: что съели и выпили то будет ваше а другое нет.
16 лютого 2014, 10:56
Откликнитесь! Кто видел Соловьева или члена правления банка живьем?
От имени Соловьева может написать любой.
Jewe
Jewe
16 лютого 2014, 11:04
W123, кто вам вообще насолил в этой жизни, что вы так завидуете собственникам депозитов? И пытаетесь подковырнуть, обидеть, злорадствуете? Позлорадствуйте лучше всяким мажорам, которые нагло обворовывают людей, шикуют на ворованные деньги и при этом еще надменно себя перподносят в интервью, соц сетях и вообще в жизни, ни на йоту не допуская, что они творят беспредел. Пусть весь ваш негатив льется в их сторону. А че на нас зависть свою срываете? Я живу и экономлю, собираю деньги, что бы обеспечить более-менее достойное будущее (отнюдь не мажорное) своему ребенку. Это и есть все мои средства, вложенные в банк, за которые я до безобразия переживаю. А Вы, notableman, о чем вообще говорите? какие беспорядки? Почему нас должна брать милиция? За то, что потребуем вернуть свое? За то, что вкладчики хотят быть проинформированными существенным положением дел в банке и судьбой своих сбережений? Что по-вашему мы не правильно делаем? Или предлагаете пустить все на самотек, и пусть не правомерные действия руководителей и дальше происходят. Законы итак уже не соблюдены с их стороны. Все сроки закончены. Мы имеем право отстаивать свои права! Или если есть тут кто-то с «той стороны баррикад» просто скажите — есть ли предел вашей наглости? Вот поставьте себя на место таких вкладчиков, как мы! Интересно будет послушать, что бы вы делали? Только честно!
16 лютого 2014, 11:28
Спасибо! За умный комментарий. В наших бедах виноваты мы сами. Поддерживаю на 100 %.
sone4ko1903
sone4ko1903
16 лютого 2014, 11:21
Да, прочитала интервью Соловьева. Оказывается у него нет ажиотажа, а люди сами себе все придумали. Интересно, у коммунальных служб, тоже мания ажиотажа. Денежные средства не приходят от банка Меркурия за коммунальные платежи. Я, живу Казачья Лопань. И, каждый раз смотрю как мамы совсем маленькими детьми стоят в огромных очередях.Чтобы получить 500 грн., для ребенка. Уже не говоря об пенсионерах. Все кто обслуживался в банке Меркурий, платили за коммунальные платежи там же. И, теперь банк слышать ничего не желает. Зато, председатель правления Соловьев, говорит что люди во всем виноваты. Пришли и все начали резко забирать. Ведь, о проблемах они знали своих еще с ноября 2013 года.
16 лютого 2014, 11:37
Интервью Соловьева-бред сивой кобылы.Никакой конкретики, Корреспондент заряженный-все о студентах и пенсионерах, а о вкладчиках мельком.Как будто банк живет за счет студентов и пенсионеров.По моему на нас уже конкретно положили
Baraka
Baraka
16 лютого 2014, 12:54
Товарищ Соловьев пусть знает что мы это просто так не оставим. Значит мы спокойны пока у нас тырят деньги? Ну-ну.
UnkleIgor
UnkleIgor
16 лютого 2014, 14:22
W123 все никак не успокоится и вместо того, чтобы идти зарабатывать деньги на хлеб голодающим детям… Как же сладко все же слово «халява» )
16 лютого 2014, 14:42
Не ругаться, а обьединяться нужно. Давайте не будем считаться у кого сколько. Просьба прийти в понедельник в 16-00 к НБУ.Может среди нас есть умные, кто поведет нас.

Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝 / Всем!!! Сегодня опубликована новая статья!!! Отвечает сам Соловьёв!!!