Деньги

w123 14 лютого 2014, 21:24
Дети сидят без хлеба. Получить деньги нельзя. А тут возмущаются за % по депозитам. Которые клали по 10 тысяч и больше. Если имели такие деньги хорошо, что отдали, на душе будет спокойно. А тут кричать не надо. Нужно подумать, что есть люди которым очень плохо. Хуже чем вам. И они молчат. И дайте им получить деньги на хлеб.

14 лютого 2014, 21:28
Эту херню даже комментировать нет желания…
14 лютого 2014, 22:34
14 лютого 2014, 21:43
Точно херня! Пока Вы молчите, остальные, кому Вы здесь рот закрываете, пытаются вернуть деньги и себе и Вам
14 лютого 2014, 21:49
W123 ты вообще понимаешь что ты пишишь?% по депозитам это что не деньги??? я ложил в банк всегда последние деньги, до копеечки, годами откладывал и накапливал, о своей квартире мечтал с детства и это был единственый способ насобирать на квартиру так как и деньги целей были и проценты все таки капали… а то что ты пишишь что на хлеб нет, так иди бля… ь работай тогда, я горбатился за эти деньги… так что не пиз… и мне тут, ато нарвешся на грубости! Все мы оказались в плохой ситуации…
14 лютого 2014, 22:35
14 лютого 2014, 22:58
Его не %, его чешет больше всего сам депозит, сам факт депозита как такового, что люди не пропили, а скопили Во как % он может простить
Видишь, у детей даже хлеба нет ну как это? Чтоб у меня на момент получения пособия не было хотя бы перловки и луковицы суп сколотить Это что, Ленинград блокадный? И друзья тоже(если они есть)пробухали всё? Не могут детей покормить? Чтоб я детей своего кореша не покормил? П…
14 лютого 2014, 21:56
Молодцы… У меня та же история-всю жизнь горбатился, собирал.Уменя дети, внуки, маме 76, всем надо помогать, а тут какое-то г… будет мне рот закрывать.
14 лютого 2014, 22:01
Просто те кто привыкли жить только на пособие и не работать могут так и рассуждать, типа у нас тут миллионы и ничего страшного если банк проценты не заплатит, а вот им видите ли на хлеб не хватает, ид тогда работай бездарь…
14 лютого 2014, 22:00
Да пусть ждет дальше сидя на диване. Не вижу смысла ему что-то объяснять
14 лютого 2014, 22:03
Я положил свои деньги на депозит. Я жеих заработал своимтрудом своими руками. Я же их не украл ни у вас ни у ваших детей. Так чем же я хуже вас? И каким образом я не даю получить вам ваши деньги???
14 лютого 2014, 22:08
14 лютого 2014, 22:10
Нечего ему сказать, хотя онлайн
14 лютого 2014, 22:13
Правда глаза колит
14 лютого 2014, 22:22
Слава Богу, что таких тут единицы, а может это казачок засланный на предмет зондажа настроений? Так будьте уверены, что все только начинается и мы пойдем до конца, покоя ни вам ни Меркурию не будет
14 лютого 2014, 22:24
Солидарен!
14 лютого 2014, 22:46
Вряд ли такого безграмотного идиота кто либо станет засылать как казачка.

Почитайте комментарии за последние пару недель и настроения людей станет
ясней ясного.
14 лютого 2014, 23:04
Да потому, что здесь люди, а не быдло Люди, которые работают, думают о будущем и готовы отстаивать свои права
Ни у кого нет агрессии пока слава Богу, хотят забрать то, на чем немного пытались заработать, а вернее сохранить то что заработали, учитывая инфляцию И думали, что в нашей первой столице нас харьковчан харьковские не обидят
Мари Ростова
Мари Ростова
15 лютого 2014, 1:11
+1000!!!
14 лютого 2014, 22:28
Жаль этого человека! Это крик отчаяния! С такой жизненной позицией и негативом к окружающим в генах появляется дополнительноая хромосома неудачников А ведь это обговаривается в семьях, дети, которым и так нечего есть еще и дышат этим негативом! Бедные Жаль детей, а не _w123_ Посмотрите на мир другими глазами Может если бы было меньше людей, надеящихся на пособие, меньше было бы ОЗЛОБЛЕННЫХ взрослых и ГОЛОДНЫХ детей
Душевного вам спокойствия и увеличения пособия, хотя и это вам не поможет насобирать хоть 10 000 грн
14 лютого 2014, 22:33
Нет, эти люди, судя по всему, с этой хромосомой рождаются
14 лютого 2014, 22:39
Да видимо эти мутации Булгаков уже в «Собачьем сердце» описал Они хотят занимать 16 м и харчеваться на халяву Шариковы грЁБАНЫЕ Сто пудов они готовы детей фасолью сухой кормить, лишь бы вкладчики депозитов их не получили Смешные
14 лютого 2014, 22:42
Типа отобрать и поделить наши баблосы?
14 лютого 2014, 22:47
Дык они бы отобрали, дай только волю Шариковы до сих пор считают, что у них нет денег, потому что они у других, а не потому, что мозги гладкие у них самих и руки из жопы природа должна хоть на ком-то отдыхать
14 лютого 2014, 22:50
Надо объединяться и отстаивать свои права. Собираемся в 16 00 в понедельник у НБУ на Театральной!
14 лютого 2014, 22:52
Есть еще один достойный прототип-Васисуалий Лоханкин, та же песня о главном
14 лютого 2014, 23:10
14 лютого 2014, 23:37
Спасибо! Только один хороший человек поддержал. А остальные думают только за себя, за свои деньги, за %. Без хлеба, деньгами сыт не будеш.
14 лютого 2014, 23:45
А кто этот один хороший человек?
14 лютого 2014, 23:49
Да, и я не понял кто это. Откройте нам глаза, пожалуйста
15 лютого 2014, 9:36
Конечно за себя, а за кого нам еще думать??? за вас??? быть такого не может что нет денег на хлеб, правильно писали выше что полюбому есть друзья, знакомые, соседи и просто добрые люди которые на уж очень крайний случай помогут на гречку и на хлеб деньгами… я наоборот за то чтобы сначала людям заплатили пособия, пенсии и соц выплаты(хотя так и будет)а потом уже наши депозиты вернули!!! зато ты смотрю только о своей шкуре думаешь и завидуешь работягам которые копили годами деньги на лучшую жизнь или квартиру(как в моем случае)… фу даже противно писать тебе что-то…
rere
rere
14 лютого 2014, 23:39
Вам весело.
Вы общаетесь.
Встречаетсь онлайн и оффлайн.

Готовитесь:
рисовать плакаты.
писать заявления.
перекрывать улицы.

Знакомитесь.
Узнаете у кого какие вклады, депозиты, пенсии.
И на какую сумму.
В гривнях, долларах или эврях.
Кто по какому адресу проживает.
Номера телефонов (мобильных и/или стационарных).
Совершенно бесплатно.
Если бы не Меркурий, всего этого бы небыло.
14 лютого 2014, 23:49
А Вам одиноко? Присоединяйтесь, кто мешает? :)
14 лютого 2014, 23:51
Зачет
15 лютого 2014, 0:10
Не этот ли человек?
15 лютого 2014, 0:14
Враг хитер и коварен. Затаился и выжидает.
15 лютого 2014, 0:11
Мы не только знакомимся, мы еще и отмечать будем!!!
15 лютого 2014, 0:12
Это — призыв?
Если да, то присоединяться к чему или куда?
;)
15 лютого 2014, 0:16
Это руководство к действию
15 лютого 2014, 0:13
Rere, а что Вас сегодня зарегистрироваться таки заставило? И именно в Меркурии?
15 лютого 2014, 0:17
Что-то угасла звезда сегодняшнего вечера
15 лютого 2014, 0:18
Именно этот.
15 лютого 2014, 0:19
Или перелезла срать на другие ветки
15 лютого 2014, 0:20
Нас-то?
Да не возвращают проценты по депозиту.
15 лютого 2014, 0:22
А Вы не один?
15 лютого 2014, 0:21
Так и не насрал же толком
15 лютого 2014, 0:21
Хотя пост самый популярный
15 лютого 2014, 0:25
А как же!
Дети сидят без хлеба!
15 лютого 2014, 0:28
И времени, блин, не жалко совсем…
15 лютого 2014, 0:29
Пора подключать скайп.
будет веселей
устроим видеоконференцию
15 лютого 2014, 0:31
Абсолютно с Вами солидарен.
Пятницо.
И находятся же люди — читают и пишут, пишут и читают.
15 лютого 2014, 9:34
Каждый думает о своих %. И считает, что это не халява, ему сберегают большие сумы денег, а он хочет ёще больших %. И не даст взять малую суму бедному соседу на хлеб. Считая законные деньги на хлеб это халява. Нужно думать, что кому-то хуже сейчас чем тебе, и нужно помочь. У меня нет денег под % и этим я счастлив. Завтра мы начнем новую жизнь с чистой бумаги и будем счастливы.
15 лютого 2014, 10:07
Судя по тексту w123 — мущина. Мужику легче найти работу, чем женщине. Было бы желание
15 лютого 2014, 11:08
Кто не дает милостыни тот свое потеряет. Это правда.
15 лютого 2014, 11:13
Пиши, куда тебе милостыню принести! Скинемся, принесем
15 лютого 2014, 11:21
А что ты сделал, чтобы не просить и не унижаться?
15 лютого 2014, 11:11
Завелась очередная крыса, вначале была miledy, которая мутила воду, теперь w123, которые просто напросто драконят нас с… и!
15 лютого 2014, 11:29
Не все так плохо у w123. Если сидит в интернете, значит платит за него, а не детям хлеб покупает
15 лютого 2014, 11:31
В точку…
15 лютого 2014, 12:03
15 лютого 2014, 11:49
Просто приходишь в банк взять свои копейки. А там накопилось «вкладчики» взять %, и пройти не дают. Все чем-то не довольны.
Сами несли деньги в банк, ждали %, халявы. А халявы нет. Она в Украине уже кончилась. Попрыгаете и останетесь. Просто нужно идти работать, кто что может, а не торчать возле банка. Уже бы проценты заработали. Банк работает, а вы не даете. Сколько вас так таких? Нужно уважать и понимать других, если хотеть чтоб вас уважали. Какое отношение у вас к другим так и будут все относится к Вам! Все понятно?
15 лютого 2014, 16:21
Оказывается имбицилов можно обучить азам чтения и письма
15 лютого 2014, 11:57
Да всё понятно с этим w123. Да никакой он не нищий с кучей орущих голодных детей. Ему нечем было заняться вот он и решил немного развлечься и
завести публику. Он хорошо понимает чувства людей которых банк третий месяц водит за нос и безошибочно давит на болевую точку. Когда коту нефиг делать все знают чем он занимается
15 лютого 2014, 12:23
Человек человеку, друг, товарищ и брат.
А у нас волк!
15 лютого 2014, 12:54
Этот пост — просто какое то безудержное веселье Люди, не обращайте внимания. Нас все равно не отвлечь от основной цели — максимально возможных действий для получения собственных честно заработанных своим горбом средств.

Такие черви в обществе есть всегда — работать они значит не хотят, ниче делать не хотят, а сидя на печи (могучи все же наши народные сказки — с народа ведь писались) ждут подачек от тех, кто зарабатывает, потихоньку их прокленая. Я сам занимаюсь благотворительностью, и с большим удовольствием. Но главное в этом — увидеть таких «червей» и вовремя распознать. Иначе можно действительно дать помощь «не тому». Когда стоит одинокая бабушка в самом самом темном углу и от стыда опустила голову и плачет, умирающие от болезней дети, инвалиды и т.д. — им стоит помогать. И они будут за это благодарны действительно (хотя не желать благодарности это тоже одно из правил благотворительности), а такой червь еще помянет тебя злым тихим словом что мол мало ему дал, а сам с жиру бесится.

Причем он же свои «материнские» и получит в первую очередь. Справедливости в этой стране не бывает. Но еще и потому, что между людьми существует такая ненависть. Чуть выше поднимешься по социальной лестнице — совсем чуть чуть: уже «зажрался».
Имеешь депозит — зажрался)
Ой я не могу. Я просто ржу с наших людей, потому что ничего больше не остается ) нужно хотябы пару поколений еще, чтобы их сознание изменилось, хотя не факт.
15 лютого 2014, 12:59
И еще на заметку для данного товарища: проценты по депозитам уже давным давно никто не дает, включая и сами депозиты. Прежде чем писать — думайте сначала.
15 лютого 2014, 14:45
Если бы не было денег детям на хлеб, в банк не понесли бы. Кто вам поможет? Халявы нет. % нет. Уважайте другого тогда и вас будут уважать!
15 лютого 2014, 17:24
Мне реально весело наблюдать за Вашими «умными» высказываниями )

«Халявы нет, процентов нет, уважайте другого» )

То есть мы все лахэ, кто клал деньги на депозит — мы хотели халявы, хотели процентов. Ну а Вы собсно Д'артаньян (как же иначе). Я реально под столом от Ваших умозаключений.

А не за халявкой ли Вы там в очереди стояли, а? ) А вдруг Вы рожали этих своих голодных детей ради получения той самой «халявки»? А? Чем докажете? Тото же. Следуя Вашей логике, за халявкой как раз Вы стояли, которой собственно и нет) Мы свои деньги заработали, в отличие от Вас. Так что, еще раз рекомендую сначала думать, а потом говорить.
15 лютого 2014, 16:41
А почему человек человеку волк? Нет % ну и что? Будем ругаться? Давайте жить дружно!
15 лютого 2014, 17:26
W123, мне реально весело наблюдать за Вашими «умными» высказываниями )

«Халявы нет, процентов нет, уважайте другого» )

15 лютого 2014, 21:22
Вы возможно и заработали, но… халявы процентов не будет!
Дайте возможность получить деньги детям на хлеб. Пройти не возможно! Будьте разумны! Имели деньги и отдали в банк. все нормально! Зачем арать?
15 лютого 2014, 22:00
Повторяю для особо развитых — за депозитами в очереди никто не стоит. Или стоят те, кто еще на что-то надеется. В очереди стоят пенсионеры, студенты и такие же как Вы — получатели соц пособий и иже с ним.
NatalyaN
NatalyaN
16 лютого 2014, 0:06
Прежде чем писать, думать нужно!
16 лютого 2014, 11:00
Больше ума надо распоряжаться своими деньгами чем их заработать!
16 лютого 2014, 11:43
Та у тебя же их никогда не было — заработанных денег. Как ты вообще можешь знать, как деньгами распоряжаться?
16 лютого 2014, 11:33
Посмотри на свой портрет. А чукчи люди их нельзя оскорблять! Смеешься над собою
16 лютого 2014, 11:55
Чукча! Так ты завтра у нбу будешь? И в чем ты бу деш одет? Хи хи
16 лютого 2014, 14:25
И лоб не забудь зеленкой помазать!
20 лютого 2014, 11:50
Люди! Успокойтесь. W 123 явная провокация. У каждого есть своя цель. Я хочу получить свой депозит. И неважно сколько. Важен принцип, важен закон, правила игры. Все это сейчас нагло нарушается. Вот о чем надо переживать и что делать, чтобы соблюдались условия договоров в нашей ЕВРОПЕЙСКОЙ стране…
20 лютого 2014, 11:53
Кому, что известно о дальнейшей судьбе банка Меркурий давайте будем обмениваться информацией. Желательно, конечно ближе к официальным источникам…
20 лютого 2014, 17:42
Новости: В Харькове охрана банка Добкиных напала на журналистов.
7 березня 2014, 20:36
Это я не писал. Источник мне не известен