приходите с плакатами в понедельник к нбу

client5801 14 лютого 2014, 17:33
кроме как через НБУ нет путей решения проблемы. Не дадим им уйти от ответственности за крышевание Меркурия. Рано или поздно придется пребегнуть
к оружию пролетариата( булыжнику если кто подзабыл) — в нашем случаю плакатов. Понятно никто не хочет быть здесь первым. Но надо начинать. Понедельник — 16.00 как раз к окончанию рабочего дня харьковского отделения.
Кто наш депутат в Раде. Требуем встречи с депутатом ( нас тысячи и он конечно же спит и видит себя в следующем созыве). Этот депутат может сделать депутатский запрос в НБУ. И тут уже просто не отмазаться- я так думаю. Что то придётся отвечать. Хватит гадать на кофейной гуще как долго они нас ещё будут водмть за носю

kostia
kostia
14 лютого 2014, 17:53
Согласен на 1000% приду обязательно!!! Вот если бы все так думали как вы!!!
Nikolaeva10
Nikolaeva10
14 лютого 2014, 18:01
Другого пути нет. Власть поддерживает себя и свои банки, а на нас плевать. Получаю деньги на Полтавском шляхе, 123 сегодня пенсионеры дрались за свои деньги, на входе стояло 2 охранника и 2 толстопузых мента. Дикарское государство.

Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝 / приходите с плакатами в понедельник к нбу