Если срок депозита не закончен, писать ли в Нацбанк о невыплате % ?

ksuha 12 лютого 2014, 16:37
Депозит заканчивается летом, писать в Нацбанк за невыплату % или просить вернуть «тело» сейчас, «тело» гораздо больше 200? Кто в такой ситуации что предпринимаете?

12 лютого 2014, 16:45
Тело больше 200 000? Зачем делали такой депозит? Хотя вопрос уже запоздал.

Полностью Ваше решение что делать, совет в такой ситуации дать не могу. Никому не давал советов в этой ситуации кто спрашивал, потому что потом буду виноват:)

Но в нацбанк о невыплате процентов точно стоит написать. Хотябы у Вас появится повод досрочно разорвать депозит.
tata10
tata10
12 лютого 2014, 17:03
Был такой Земельный банк в Харькове и была такая же ситуация как и с Меркурием. И перед введением ВА одна тетка, лично от нее слышала, говорила что администрация Земельного банка пошла ей на встречу и разбила ее договор, который превышал сумму выплаты ФГВ на 2 договора, один из которых оформили на ее сына. Поэтому я думаю, что Вам можно попытаться сделать тоже самое
12 лютого 2014, 17:36
Да, плюсую.
gezgal97
gezgal97
13 лютого 2014, 18:16
Приходите в понедельник к зданию нацбанка на театральной площади!!! поговорим!!! к 16 00!!! Не бросайте!!!

Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝 / Если срок депозита не закончен, писать ли в Нацбанк о невыплате % ?