10.02.14

12341234 10 лютого 2014, 22:39
Кто может знает деньги завтра 11.02.14 в центральном отделении банка давать будут или нет?

10 лютого 2014, 23:02
Никто не знает этого. Если прийти рано — то вероятность получить 500 грн есть. Но на большее не расчитывайте 100%. Меня лично не устраивает такая подачка, так я буду год ходить как на работу.
LLL
LLL
10 лютого 2014, 23:12
По депозиту интересно будут выдавать? если больше 500 грн?
10 лютого 2014, 23:20
В очереди ходили слухи что о депозитах можно вообще забыть, даже по 500. Сначала думал начать ходить (но это нереал все равно — пробиться через тысячи бабулек).

И банк ведь должен выглядеть бело и пушисто, даже если тонет, поэтому первыми — социалки все (обязательства от государства), а потом уже с депозитами — там и народу поменьше, и «не такие голодные» люди и т.д.

Я думаю бабушки как раз и студенты — сила. Если они подтянутся, то там будет хуже майдана. Но они как раз и самые пассивные…
11 лютого 2014, 8:01
Я вчера заглядывала в свое отделение и говорила бабушкам о собрании на 16.00. и часть из них пришли. если каждый хоть раз зайдет на этой неделе и скажет про понедельник, то нас будет на следующем собрании в два раза больше
e243311
e243311
11 лютого 2014, 13:41
Сегодня на Петровского деньги выдавали, кто в курсе?
liana7777
liana7777
11 лютого 2014, 15:29
У нас в отделении вчера давали по 500 гр. Так что они делают, те кто получал в январе не смотря какая сумма и за какой месяц, пока ничего не получат. Сволочи, издеваются и всё. Я вот думаю что если объяву распечатать и расклеить насчёт сборов в понедельник.
11 лютого 2014, 15:39
Такие объявления — внутри или снаружи здания можно вешать только с разрешения администрации. а они будут против наверняка. только заходить и информировать людей