Порядок и МЕРКУРИЙ

Roza123 4 лютого 2014, 12:30
Ну и ладно, допустим, что банк принадлежит Кернесу — смотрите как красиво и безопасно сейчас в нашем городе. Я надеюсь, что и в банке в скором времени порядок наведут! Очень хочется в это верить!!!

Darinkaa
Darinkaa
4 лютого 2014, 13:39
-Ну и ладно, допустим, что банк принадлежит Кернесу — смотрите как красиво и безопасно сейчас в нашем городе.-
Я, под столом:):):) блажен кто верует:):):):)
demy
demy
4 лютого 2014, 13:55
Это вы о центре города? Так ведь центр это не весь город. Вы как — нибудь на Салтовке погостите. На дороги посмотрите ( внутри микрорайона).
oleg2014
oleg2014
4 лютого 2014, 14:41
Странно, что вы так мыслите не масштабно. Кому нужна ваша салтовка
4 лютого 2014, 16:50
Похоже miledy сменила ник на roza. А ведь следовало брать ник Liliya, это более бы соответствовала бы истине. А, в общем-то, кем была по сути своей miledy c лилией на плече?
miledy
miledy
4 лютого 2014, 17:11
О, вы тут все меня вспоминаете)паранойя лечится со временем, я конечно вас понимаю)
4 лютого 2014, 17:25
Послушайте, miledy. А в чем Ваш интерес комментировать коменты пострадавших людей? Вы как вампир заряжаетесь энергией от страдающих людей? Если нет, то что Вас сюда тянет. Ничего конструктивного ни разу Вы не предложили, а только хаете любые инициативы людей. В чем же все-таки Ваш интерес?
Yjufqyf
Yjufqyf
4 лютого 2014, 18:49
Эти спецсотрудники Меркурия специально таким образом ведут разговор, чтобы отвлечь нас от главной темы. Поэтому на них можно просто не реагировать. Наша задача рассказать всем, что с Меркурием связываться НЕЛЬЗЯ.