Точно! Слабохарактерный.Стырил общие денежки и на таксиста свалил.

Legion777 3 лютого 2014, 18:18
Да меня вообще не волнуют ваши так называемые «трудности», вклад мой верните! Как брать деньги так умные, и всегда пожалуйста, а как отдавать там у нас проблемы. Вот попробуйте у банка деньги взять (кредит) и хоть на один день просрочить, он с «потрохами» сожрет, и сразу пеню по полной! А как у них якобы проблемы… ждите денег нет… Что значит денег нет?! Это не мои проблемы, а проблемы руководства банка, пусть хоть себя на органы продают! И вообще чем этот банк от «МММ» отличается?! так Мавродий по полной программе получил срок, хотя можно было бы и больше. И кто учредитель Меркурия?!

Yjufqyf
Yjufqyf
3 лютого 2014, 19:41
По сути нам без разницы кто учредил этот в прошлом хороший банк. Факт есть факт, сейчас Меркурий нас обманул и не выполнил свои обязательства перед людьми. Если наше возмужение не поможет вернуть нам деньги, то новых клиентов им точно не привлечет.
Legion777
Legion777
4 лютого 2014, 20:19
Как раз не без разницы!!! Ответственность должны понести и учредители, а не только «фунты» от руководства

Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝 / Точно! Слабохарактерный.Стырил общие денежки и на таксиста свалил.