И так бывает

Popovskiywww 12 лютого 2021, 7:34
Мега банк мне помог выдал денег на перекредитования этих так сказать гигантов альфы и укрсиб банков. Я ФОП беря машину для работы в 2017 набрал кредитных карт (под бу авто или 30%первый взнос или у меня после неофициальной работы доход маленький) да кредитки помогли начал работать гася кредитки … Весна 2020 повез семью в Данию кредитки обнулил там дорогая страна… Вернулись в Украину две недели и локдаун… Торба дальше к альфе нет вопросов не звонят не пишут только% считают плати сколько можеш… А доходы уже не те … июнь 2020 Урссиб банк из-зат двух неплатежей передает меня коллекторам… Так я познакомился с МФО… С июня до февраля искал где перекридитоватся … Я ФОП официальный доход 25000 месяц общий долг был 100000 грн. НИкто не мог понять что я не параленно ищу деньги, а перекредитироваться… Или же мошенники берут в МФО деньги и несут их банк оплатить кредиты? Отдельный поклон укрсибу хотел меня на полностью уничтожить до 08.02.2021 погасить полный долг по кредитной карте, а по кредиту наличными так как я не выровнялся до конца 4000 в месяц и это только пеня (взял 50 тыс на 2 года выплатил 90 тыс и плачу пеню потомужно им нужно… это 2020 год)… Но тут случайно познакомился с Мега банком где меня выслушали поняли (благодарность Александру с отделения на Б. Хмельницкого 64) и выдали денег. У меня финнагрузка в два раза упала с 12тыс погашения процентов до 6 тыс платежа по телу и процентов. Не знаю кто о ком заботится, но большой респект МЕГАБАНКУ я не стал закрывается, а вижу светлое будущие. П.С. с УкрСиббанком я знаком с 2000 пересылал деньги с заграници потом депозиты (для меня банки и были укрсиб и стальные) но вот что они такие тупокорыстные узнал в 2020.

АО "МЕГАБАНК"
АО "МЕГАБАНК"
12 лютого 2021, 10:36

Дякуємо за високу оцінку якості роботи Банку! Сподіваємося на плідну подальшу співпрацю!

З повагою, АТ «МЕГАБАНК»!
iona43
iona43
12 лютого 2021, 11:07
Popovskiywww, вы рано радуетесь. Когда брали кредит в УкрСиббанке или альфе, вы ведь были довольны?
Вот когда рассчитаетесь с Мегабанком, тогда да — 5 звезд