Не компетентность сотрудников отделения и контакт-центра 0800504400

Ariraner 13 січня 2020, 14:04
Не компетентность сотрудников отделения и контакт-центра 0800504400

У меня есть два действующих депозита в гривне на 12 месяцев с возможностью пополнения.
Сегодня в отделении №67 попытался узнать «возможно ли пополнять депозиты безналичными средствами с другого банка по реквизитам? „
Получил однозначны ответ, что НЕТ, только наличными.
Звоню в контакт-центр 0800504400 отвечает оператор, который вообще не может понять о чём речь… но отвечает что можно, спрашиваю почему мне в отделении сказали что только наличными.
Реквизиты оператор не знает, получить реквизиты нет возможности.
Оформил заявку на разбирательство, перезвонил сотрудник контакт-центра, который не понимает разницу в карточного счёта и депозитного счёта.
Итог: Компетентность сотрудников кране низкая, при том что банк вообще не имеет интернет-банкинга.
Мегабанк
14 січня 2020, 9:42
Шановний клієнт!

Дякуємо за Ваше звернення! Просимо надати нам номер телефону, з якого було здійснено дзвінок до контакт-центру, для детального аналізу та вирішення даного питання.

З повагою, Мегабанк!

15 січня 2020, 15:50

Мы внимательно рассмотрели Вашу претензию касательно компетентности сотрудников отделения и контакт-центра. По данному факту был проведён детальный анализ ситуации и прослушаны все записи диалогов с операторами.

При Вашем обращении в контакт-центр, после визита в отделение, оператор подтвердил условия договора- возможность пополнения, а также уточнил, что есть возможность произвести пополнение вклада безналичными средствами с другого банка и предложил воспользоваться сайтом ЕРЦ. Также оператор предложил продиктовать реквизиты вклада для пополнения (обращаем внимание, что все звонки в КЦ записываются).
После чего, по Вашей просьбе также была зафиксирована жалоба.

На данный момент у нас в системе зафиксирована информация, что с Вами уже связывались сотрудники отделения и решили Ваш вопрос. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация и надеемся, что в дальнейшем не будет возникать недопонимания. Спасибо Вам за обращение!

C уважением, Мегабанк!
15 січня 2020, 17:35
Покажите где на сайте ЕРЦ можно пополнить вклад ?
15 січня 2020, 17:36
Почему в мне сказали в контакт-центре что я не могу получить реквизиты счёта в отделении, а только устно по телефону ?
15 січня 2020, 17:42
Почему к договору депозита не прилагаются реквизиты для безналичного пополнения ?
15 січня 2020, 17:48
Жаль что вы лично не слушали запись разговора с операторами, что бы понять всю глубину не компетентности большинства сотрудников.
Когда уже в будет интернет-банкинг?
17 січня 2020, 12:49
Уважаемый клиент!

Мегабанк имеет интернет банкинг. Мы рекомендуем Вам приложение todobank . https://www.todobank.com.ua/ - наш новый проект. В нем Вы можете добавить карту любого банка просто введя ее данные( без каких либо платежей). В приложении отображается выписка, баланс, масса доступных платежей, а также доступен заказ карты todobank с честным  кешбеком 1% . Возможность добавить Лицевые счета, создать шаблоны оплат, архив квитанций и много других удобных функций. За дополнительной информацией можете обратиться в Контакт центр 0800504488.
Спасибо за обращение! Всего доброго!

С уважением, Мегабанк

Головна / Банки України 🏦 / Мегабанк 💰 / Відгуки про Мегабанку 📝 / Не компетентность сотрудников отделения и контакт-центра 0800504400